FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 095
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
1 098
теперь точно есть
теперь официально ath!
при этом эфир всё ещё ниже 3k... (хотя бы 3k, я уже молчу про 4k 😁😂)
1 098
по битку хотелось бы доставку цены куда-нибудь 109-110k.
так и хочется увидеть прострел.
1 098
и делать buy the dips, как говорится.
add more on any dips.
so let's go, let's try.
1 098
если прям забить на грамотный R/R, идти вопреки всему так сказать, и подобрать исключительно как среднесрок позицию , поскольку мы понимаем, что наверняка он и дальше будет расти (с отката или без = не важно). Потому что как я вижу, график сильный у него.
то стоп можно спрятать под 209$.
это вот если прям забить и не ждать/не парить себе голову "а когда же лучше позу подобрать?", просто спокойно взять и держать его как можно выше.
ну либо даже локально можно профит забрать, как хотите, имеет смысл вполне, кстати.
но это пожалуй самый надёжный и понятный хороший стоп.
1 098
+1
$aave выглядит довольно strong.
органический чарт такой.
жаль немного поздновато заметил его... но думаю вход дадут ещё (возможно, уже дали, надо смотреть).
но пока вот так выглядит, упёрлись пока в зону, как я считаю.
посмотрим, что дадут нам отсюда.
1 098
ну и пока вроде как всё, ничего больше такого нет (либо просто не вижу).
ждём ждём ждём.
какие-то движения рынок даёт, конечно, но просто здесь этим всем делится не шибко хочется.
а так, биток иногда можно приторговывать, если уметь локально.
всем хорошего дня и продуктивной недели!
если что на связи 💪✊
обо всех апдейтах и новостях буду стараться оповещать.
1 098
ну и конечно же, наш единственный и неповторимый...)
у $hype по-прежнему один из сильных чартов на текущий момент (и, наверное, единственный, пожалуй).
как будто всё ещё стоит аккумулировать его.
23.1$ не должны терять.
1 098
всем привет
я никуда не пропал, просто ожидаю действительно интересные plays (ситуации).
$pengu смотрится неплохо
один из интересных чартов на данный момент.
можно бидить
но с таким рынком аккуратно, трудновато будет пампить, конечно, когда такой сантимент на рынке и всё потихоньку стекает вниз.
даже на лоу риск я бы сказал.
1 098
+1
gm
у hype самый интересный strong чарт на данный момент.
вы только гляньте, как же ему пофиг на вчерашний пролив рынка, он просто стоял как скала.
структура отличная и довольно крепкая.
как будто можно подобрать со стопом под 23.1$
1 098
+1
половину можно срезать смело, так как перехай дал, сняв ликву важную.
стоп в б/у, разумеется.
ну и держать там можно до оранжевой чёрточки, которую обозначил где-то там выше на одном из дневных чартов по pengu (можете поискать, но это около 0.023$, если не ошибаюсь).
1 098
$pengu пошёл
ух ты, как приятно, чарт действительно отличный.
даже приятно, что он щас что-то показывает, хотя остальная альта либо стоит на месте, либо и вовсе подпроливается.
значит, мы обнаружили топ гейнера?
1 098
gm
тем временем наша позиция с ребятами, набранная ещё за несколько дней до этого (как знали😅):
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
