fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
теперь точно есть теперь официально ath! при этом эфир всё ещё ниже 3k... (хотя бы 3k, я уже молчу про 4k 😁😂)
теперь точно есть теперь официально ath! при этом эфир всё ещё ниже 3k... (хотя бы 3k, я уже молчу про 4k 😁😂)

у $ena глобально чарт вообще шикарный.
у $ena глобально чарт вообще шикарный.

а вот $aave пока заваривается, нужно время. ждём тогда. "big moves take longer"

hype действительно чёткий, самый классный. и потенциал ещё есть, как я думаю.
hype действительно чёткий, самый классный. и потенциал ещё есть, как я думаю.

photo content

BTC = new all time high А вот и 109k)

по битку хотелось бы доставку цены куда-нибудь 109-110k. так и хочется увидеть прострел.
по битку хотелось бы доставку цены куда-нибудь 109-110k. так и хочется увидеть прострел.

и делать buy the dips, как говорится. add more on any dips. so let's go, let's try.

если прям забить на грамотный R/R, идти вопреки всему так сказать, и подобрать исключительно как среднесрок позицию , поскольку мы понимаем, что наверняка он и дальше будет расти (с отката или без = не важно). Потому что как я вижу, график сильный у него. то стоп можно спрятать под 209$. это вот если прям забить и не ждать/не парить себе голову "а когда же лучше позу подобрать?", просто спокойно взять и держать его как можно выше. ну либо даже локально можно профит забрать, как хотите, имеет смысл вполне, кстати. но это пожалуй самый надёжный и понятный хороший стоп.

$aave выглядит довольно strong. органический чарт такой. жаль немного поздновато заметил его... но думаю вход дадут ещё (возм
+1
$aave выглядит довольно strong. органический чарт такой. жаль немного поздновато заметил его... но думаю вход дадут ещё (возможно, уже дали, надо смотреть). но пока вот так выглядит, упёрлись пока в зону, как я считаю. посмотрим, что дадут нам отсюда.

ну и пока вроде как всё, ничего больше такого нет (либо просто не вижу). ждём ждём ждём. какие-то движения рынок даёт, конечно, но просто здесь этим всем делится не шибко хочется. а так, биток иногда можно приторговывать, если уметь локально. всем хорошего дня и продуктивной недели! если что на связи 💪✊ обо всех апдейтах и новостях буду стараться оповещать.

ну и конечно же, наш единственный и неповторимый...) у $hype по-прежнему один из сильных чартов на текущий момент (и, наверно
ну и конечно же, наш единственный и неповторимый...) у $hype по-прежнему один из сильных чартов на текущий момент (и, наверное, единственный, пожалуй). как будто всё ещё стоит аккумулировать его. 23.1$ не должны терять.

всем привет я никуда не пропал, просто ожидаю действительно интересные plays (ситуации). $pengu смотрится неплохо один из инт
всем привет я никуда не пропал, просто ожидаю действительно интересные plays (ситуации). $pengu смотрится неплохо один из интересных чартов на данный момент. можно бидить но с таким рынком аккуратно, трудновато будет пампить, конечно, когда такой сантимент на рынке и всё потихоньку стекает вниз. даже на лоу риск я бы сказал.

hype печатает… давай на 30$ ✊
hype печатает… давай на 30$ ✊

good start ✋ ждём дальше
good start ✋ ждём дальше

gm у hype самый интересный strong чарт на данный момент. вы только гляньте, как же ему пофиг на вчерашний пролив рынка, он пр
+1
gm у hype самый интересный strong чарт на данный момент. вы только гляньте, как же ему пофиг на вчерашний пролив рынка, он просто стоял как скала. структура отличная и довольно крепкая. как будто можно подобрать со стопом под 23.1$

половину можно срезать смело, так как перехай дал, сняв ликву важную. стоп в б/у, разумеется. ну и держать там можно до оранж
+1
половину можно срезать смело, так как перехай дал, сняв ликву важную. стоп в б/у, разумеется. ну и держать там можно до оранжевой чёрточки, которую обозначил где-то там выше на одном из дневных чартов по pengu (можете поискать, но это около 0.023$, если не ошибаюсь).

photo content

$pengu пошёл ух ты, как приятно, чарт действительно отличный. даже приятно, что он щас что-то показывает, хотя остальная альт
$pengu пошёл ух ты, как приятно, чарт действительно отличный. даже приятно, что он щас что-то показывает, хотя остальная альта либо стоит на месте, либо и вовсе подпроливается. значит, мы обнаружили топ гейнера?

gm тем временем наша позиция с ребятами, набранная ещё за несколько дней до этого (как знали😅):
gm тем временем наша позиция с ребятами, набранная ещё за несколько дней до этого (как знали😅):