fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
всем привет я никуда не пропал, просто нечего постить. да и я думаю, вы знаете, что я в основном свинг трейдер и если вижу по
всем привет я никуда не пропал, просто нечего постить. да и я думаю, вы знаете, что я в основном свинг трейдер и если вижу по-настоящему чёткие ситуации — только тогда вхожу. спешка ни к чему. я надеюсь на ваше понимание. так, по битку, если кратко, по текущей ситуации: картина проясняется, хочется увидеть закреп выше 91900$ = и маркет уйдёт выше. решающий сейчас 4h, смотрим.

закрыл $eth фулл. биток также закрыл.
закрыл $eth фулл. биток также закрыл.

gm ☕️ $aster что-то крайне bullish выглядит бычий бутерброд + выход из аккумуляции. скоро улетит... 😰
gm ☕️ $aster что-то крайне bullish выглядит бычий бутерброд + выход из аккумуляции. скоро улетит... 😰

gm ☕️ $aster = таргет здесь. всех поздравляю)

уже старт есть 💸 но ждем дальше, хочу 1.3$ увидеть хотя бы

gm send $aster higher! думаю, он готов к полёту 🎧

❤️
❤️

gm ☕️ и он только на низком на старте!
+1
gm ☕️ и он только на низком на старте!

gn как вам чарт на $aster? я думаю, это аккумуляция силы для God candle вскоре.
+1
gn как вам чарт на $aster? я думаю, это аккумуляция силы для God candle вскоре.

Welcome to Rose! Rose is primarily a group management bot, and has limited functionality in channels. Channel features include: - Log channels - Fed logs - Joining federations

zen и dash, как и ожидалось, последовали ! 🍔

zec 484$ на пике 🎩 да, понятно, что многие зафиксировались ниже, но fomo-пост же надо накатать 😁 тем не менее, классный понятный памп, крутой нарратив.

как непривычно видеть цену $btc с 5-значным числом 😐
как непривычно видеть цену $btc с 5-значным числом 😐

gn 💤 ну что, вот такая история по битку коснулись 100k$ по эфиру 3260$ максимально красиво получилось забрать движение, сами
+3
gn 💤 ну что, вот такая история по битку коснулись 100k$ по эфиру 3260$ максимально красиво получилось забрать движение, сами всё видите. фиксирую 70-80% объёма смело по обеим позициям, и жду крайнюю цель по битку (и возможную остановку/дно) = 98k ~ без лишних слов, доказано делом.

gm рынок всё ниже и ниже, а позиции продолжают печатать 💰
+1
gm рынок всё ниже и ниже, а позиции продолжают печатать 💰

photo content

photo content

🎩
+1
🎩

gm ☕️
+1
gm ☕️

по $eth = аналогично, пока всё выглядит шортово но опять же, надо смотреть, выходные как минимум.
+1
по $eth = аналогично, пока всё выглядит шортово но опять же, надо смотреть, выходные как минимум.