Софа.FM
رفتن به کانال در Telegram
Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!
نمایش بیشتر216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
216
Походу в ШКМ я стану Билли Миллиганом, потому что сегодня в ролевой игре про зомби и людей я была бывшей монахиней, которая основала свою религию и которая стремится поработить всю цивилизацию. Это наводка?
216
Так может есть счастье быть там, где твоя душа?
Сгоревший внешне, но духом не тленный, Примет он шрамы как дар драгоценный, Станет он пламенем, может быть песнею, Духом свободы, судьбою чудесную.
216
+3
Буду искрой, буду жечь я Сгорю дотла, и зажгусь снова Глянь внутрь – там нет желчи Там плоть, кости, бензин и порох ... Лучше сгореть дотла, чем покрыться пылью Для тебя всегда найдётся место у костра Ты знаешь, зачем пыль, у меня аллергия Чем лежать и гнить на полке, лучше пеплом стать!
216
+4
Были сегодня с мелкими в цирке!
Поняла, что безумно люблю цирковые представления. А ещё сегодня я видела любовь!
216
Это лучшее, что я когда-либо делала.
P. S. Жизнь человека по песням Нойза МС:
1. Рождение
2. Родители и воспитание
3. Увлечения
4. Школьные годы
5. Технарь
6. Музыка
7. Карьера
8. Любовь всей жизни и семья
9. Тяжёлые времена и стадии принятия
10. Признание
11. Смерть
*12. Вселенная бесконечна?
https://music.yandex.ru/users/poddubnaya.sophie/playlists/1035?utm_medium=copy_link&ref_id=f3fbe359-91cb-4716-885f-e5251e5b9cda
216
+3
Отметили день рождения дорогой Ксюши!!
Теперь я с уверенностью могу сказать, что стала магистром нойзологии. Пруфы снизу
216
Repost from N/a
до моего дня рождения несколько часов и весь вчерашний день (буквально) я была занята маниакальным созданием этого видео призыва, посыла и кайндли ремайндера для себя и всех, кто иногда забывает ради чего всё делается и ради чего надо продолжать. мечтайте, друзья, в этом сила
приятного просмотра :)
у всех, кто репостнит, сбудутся все мечты🌈
216
Repost from N/a
в прошлый раз вас пришло невероятное количество, мы насобирали кучу хороших отзывов и чуть улучшив формат готовы продолжать :)
⭐️11 августа в кофейне «1956» пройдет вторая встреча нашего киноклуба «субъектив»
время проведения: 18:00-21:00
⭐️смотреть будем «амели»
очаровательную яркую сказку с потрясающей атмосферой про парижскую чудачку амели пулен
⭐️что по ценам за билет?
450 рублей для школьников и студентов
550 рублей для взрослых, ваших родителей, дядь, теть, с которыми будет классно разделить просмотр
⭐️что входит в цену:
-проход на просмотр
-мини-лекция в начале
-вкусняшки, попкорн, лимонады и тд
-и главное: обсуждение в конце (ваше мнение+наши заготовленные темы/вопросы)
⭐️для записи писать мне (@merdexd) или маше (@nicto_ma)
места ограничены, поэтому торопитесь!
будем благодарны за репост и распространение!⭐️
216
+6
Перебирать стеллаж памяти - это...
• перемерить старые футболки
• перечитать валентинки 7-летней давности
• перебраться в фотокарточки и надписи с обратной стороны
• переплакать все письма, когда-либо написанные мне с душой и от руки
• пересчитать билеты с концертов, кино, спектаклей, аэропортов...
• перетрогать декорации с разных смен
• пересмотреть бейджи и то, как я менялась с годами
- это пережить воспоминания снова!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
