Софа.FM
رفتن به کانال در Telegram
Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!
نمایش بیشتر216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
216
2001 год - Моя мама открывает номер КВН в Детчинском аграрном колледже. Ей 17 лет.
2025 год - Я веду кинофестиваль в Гимназии города Обнинска. Мне 17 лет.
Мамуль, яблоко от яблони) ❤️🔥
216
Кинофестиваль состоялся, друзья! А это значит, что творчество в стенах нашей Гимназии продолжает сопровождать школьную жизнь и делать ее гармоничнее и светлее!Отвели кинофестиваль. Мне кажется, что дебют удался на славу (не без косяков, конечно, но иначе было бы скучно)! Я безумно вымотана, но определенно точно счастлива! Как же приятно быть сопричастной к чему-то такому важному. Ладно, пока наслаждайтесь нашим трейлером к фильму "Вам и не снилось", который получил номинацию "Накал страстей" (хотя в наших сердцах он явно на первом месте)
216
Так тепло на душе становится, когда я задумываюсь, что мне везде будут рады: и в Ярославле, и в Тамбове, и в Удмуртии, и в Рязани, и в Туле, и в Забайкальском крае, и в Южной Осетии, и даже в Швейцарии и Турции...
Меня там ждут, там я не чужая! Я люблю это чувство, от него исходит трепет и нежность.
216
Быть средним ребёнком в семье очень тяжело...
Со слезами на глазах переживать расставание со старшим и видеться в лучшем случае раз в сезон
Слышать от младшей: "Соф, а ты через год уедешь?" - и плакать вместе с ней от щемящей боли в груди. И уже быть тем самым старшим, с которым переживают расставание и будут видеться намного реже
216
Но если б не та случайность, я был бы плохим поэтом И поэтому спасибо Я отпляшу с лихвой на этих чувствах свои ноты Все строки проживу так, чтобы это не приснилось Живут на сцене только дураки и идиоты И я определился — выбираю быть счастливым!
216
+5
РОДНЫЕ
характеристика
Родные - люди, которые близки по характеру, мировоззрению, или же очень дороги и милы сердцу.
216
Repost from N/a
«теория зажигалки»
все, что вдохновляет нас – имеет запал. собственно, вся жизнь похожа на бесконечное щёлканье зажигалкой. именно той, что с крохотным металлическим колесиком, оставляющим копоть на пальцах. той, что все время норовит обжечь тебя только-только высеченной искрой. все остальное (кнопки, пластик, сопло на удобной ручке) – суррогат и чепуха. комфорта много, души никакой.
так вот, жизнь, по сути, похожа на зажигалку. ты щёлкаешь капризным колесиком, поджигая свечи на торте, разменяв очередной год. щёлк. тот же звук издаешь, прикуривая сигарету, способную ненадолго отобрать у тебя обязанность быть частью системы, которую ненавидишь. щёлк.
и так во всем. пришла идея?
щёлк.
вспыхнуло романтическое чувство?
щёлк.
творческий порыв?
щёлк.
дыра в груди, сквозь которую потихоньку начинает поддувать?
щёлк.
иногда для результата нужно больше одного щелчка (колесико делает больно и бывает упрямым, нельзя об этом забывать). но, если уж очень хочется добиться цели, – щёлкнешь столько раз, сколько потребуется. иначе зачем бы это все вообще было?
тут вопрос в другом. запал-то всегда ограничен, но количество использований все выбирают по-своему. и неясно, кто в итоге кого перехитрил – те, кто щёлкали мало и горели долго, кто щёлкал часто, но горел по чуть-чуть, или те, кто выбрал жить жизнь совсем без щелчков и ушли с почти нетронутым запасом топлива. пригодилось оно им там где-то что ли?..
и все-таки – хватит ли сил с достоинством принять приход пустой зажигалки? захочешь ли ты заправить ее заново или выкинешь к чертовой матери и найдёшь новую? и есть ли вообще такой вариант – выкинуть и найти новое?..
не попробуешь – не узнаешь. но, если есть выбор, то я свой явно сделала.
щёлк.
20.09.2025 🌟
216
+3
Любовь, как искра(!), - вспыхнет в одно мгновение, а потом освещает всю оставшуюся жизнь
216
Квест по катакомбам Боровска и Балабанова можно считать открытым!
Уникальный день сегодня - все, кто встречаются, направляются к неврологу и психиатру.
Изм.: Боровск удивительно прекрасен осенью
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
