fa
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

رفتن به کانال در Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
А завтра Новый год, под ёлкой пусто Через месяц 18, отвалите, мне не грустно Просто вырос, просто школа Просто водка, водка с колой В голове всё время крутится одно "Походу повзрослел" Ведь мне уже не так смешно с того Что ты залез куда никто из нас не смог Братан, хорош трещать Сегодня крайний день в этом году Давай обнимемся с тобой, давай кричать

Ура, снег!

Дорогой Дедушка Мороз, этот год выдался тяжёлым... и знаешь, из-за этого я начала думать, что он не удался: многое шло наперекосяк, многие потерялись. Я чувствовала усталость и опустошение, вину и горечь. Но разве только это показатель? Мне кажется, что за этот год я выросла, и все те испытания, через которые я прошла, сделали меня сильнее. Некоторые вещи я переосмыслила, что-то просто пустила на самотёк, а какие-то ситуации не раз требовали моего внимания. Я анализировала и шла дальше. В этом году я поняла, что определенно многое зависит от меня, но далеко не всё. Иногда нужно просто плыть по течению и быть проще. Смогла ли я в полной мере следовать этому правилу? Нет, конечно. Все жизненные установки, определяемые человеком в течение жизни, подразумевают регулярное практическое применение. Только так, шаг за шагом можно достичь мастерства. В этом году я поняла, что даже улыбаться прохожим и желать добра незнакомым людям - мастерство. Что касается личных побед, не могу сказать, что беззаветно дарила любовь окружающим меня людям, но я точно стала частью чьей-то важной и дорогой сердцу истории. Для кого-то я стала примером (что, на самом деле, самая большая награда для меня), кому-то помогла, кого-то вдохновила. А самой себе доказала, что, оказывается, многое мне посильно. Нужно просто продолжать двигаться вперёд, даже если страшно, пусть с закрытыми глазами, на ощупь, но всё так же настойчиво идти к своей цели. Я перестала жить исключительно ради учёбы. Удивительно для одиннадцатиклассницы, да? Я усердно занимаюсь, но теперь не считаю, что мои результаты определяют меня как личность. Я не становлюсь плохой от того, что завалила какую-то работу. Я намного многограннее и интереснее, чем могу предстать в рамках учёбы. Правда, до непоколебимой уверенности ещё далеко, но я иду, шаг за шагом) В новом году я бы хотела... больше ярких, положительных эмоций, запоминающихся знакомств и встреч с теми дорогими, что далеко. В следующем году меня ждут экзамены, выпуск из школы, поступление и проблемы нового типа. Пусть ЕГЭ пройдёт успешно и без лишнего стресса, выпускной - громко и незабываемо, а период адаптации и освоения в другом месте - легко, быстро и весело. Хочу больше узнавать, впитывать, наблюдать и раскрывать. Цель на год - стать губкой занимательных фактов, историй, событий. Надеюсь, ощущать себя на своём месте, чувствовать принадлежность и свою ценность. И, конечно, как и в этом, в следующем году я хочу быть счастливой! С уважением, верой и преданностью, Софа!

Что-то я прониклась этой атмосферой 60-х - 80-х. На репите слушаю Secret Service, ABBA, Jerry Lee Lewis, Elvis Presley, Chuck
+3
Что-то я прониклась этой атмосферой 60-х - 80-х. На репите слушаю Secret Service, ABBA, Jerry Lee Lewis, Elvis Presley, Chuck Berry. И, конечно, в очередной раз схожу с ума от фильма "Грязные танцы". Боже мой, я хочу так же танцевать и чувствовать музыку и жизнь. Это прекрасно!

Чертог Ворона 16 декабря - 10 января Ворон даёт добродушный, открытый характер. Люди, рождённые под этим знаком, очень активн
+1
Чертог Ворона 16 декабря - 10 января Ворон даёт добродушный, открытый характер. Люди, рождённые под этим знаком, очень активны и по своей духовной природе скорее идеалисты, чем материалисты. От рождения они живут в собственном иллюзорном, часто идеальном мире, абсолютно непохожим на окружающую действительность. Их отличает философский склад ума, готовность прийти на помощь даже незнакомым людям. Самое тяжёлое для них - это одиночество. Влюбчивы и считают, что только любовь должна стоять во главе жизни, а потом уже всё остальное.

Repost from слепт¡м
1. Мир «до» моих ошибок, слез, попыток скрыть эмоции, побед, совершенствования, разбитого кем-то сердца 2. Мир «после» И все-
+1
1. Мир «до» моих ошибок, слез, попыток скрыть эмоции, побед, совершенствования, разбитого кем-то сердца 2. Мир «после» И все-таки мы сами выбираем для себя оттенок ситуаций? Ведь все они нейтральны и только мы можем придать им смысл. Может быть стоит попробовать увидеть в них что-то кроме боли? Я верю, что все случается не просто так. Важно лишь уметь справляться с трудностями и не терять себя, ведь кроме себя у нас нет никого

Итоги, которые мы заслужили...
+1
Итоги, которые мы заслужили...

А знаете, я ни о чем не жалею! И я точно выяснила, что вселенная, где ты счастлив, нужен и любим, действительно бесконечна!
+4
А знаете, я ни о чем не жалею! И я точно выяснила, что вселенная, где ты счастлив, нужен и любим, действительно бесконечна!

Закон спроса (?): чем выше цена попасть на смену РСМ, тем ниже спрос учителей с учеников
+7
Закон спроса (?): чем выше цена попасть на смену РСМ, тем ниже спрос учителей с учеников

первая теорема, которая не требует доказательства: не родись красивой, а родись активной
+3
первая теорема, которая не требует доказательства: не родись красивой, а родись активной

Вчера мне снилась виселица, сегодня - маньяк. Что бы это могло значить? 🤔

!РАСПОКОВКА ИТОГОВ ГОДА! Я максимально честна со своими подписчиками, поэтому кидаю даже то, что не поддается логическому объ
+7
!РАСПОКОВКА ИТОГОВ ГОДА! Я максимально честна со своими подписчиками, поэтому кидаю даже то, что не поддается логическому объяснению в моей голове. 1. ТУДА! Я ПОБИЛА РЕКОРД ПРОШЛОГО ГОДА! 2. И по итогу эта песня стала девизом этого года 3. Ну неудивительно 4. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. я не знаю, что говорить 5. Первый появился непосредственно благодаря ШКМ. Мои любимые!! 6. Персональное благоприятное воздействие Артека и, в частности, Кати!! 7. Тогда, когда топ реально совпадал с теми, кого слушаю. Хотя, признаться, Нойз на первом месте меня удивил 8. Хоть что-то в этой жизни стабильно. В прошлом году был 1%, в этом - 0,5%. Что же будет в следующем? ЕЩЕ ЗАБАВНЫЙ ФАН-ФАКТ! На вкладке с жанрами у меня заиграла Lucky Strike - Maroon 5. Это наш флешмоб ОД25. Улыбнуло!

Сегодня моему дорогому человеку исполняется 24 года! Мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы, а сколько ещё впереди... Это
+8
Сегодня моему дорогому человеку исполняется 24 года! Мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы, а сколько ещё впереди... Это тот самый человек, из-за которого я знала все песни Коржа наизусть и гордилась этим (до сих пор, между прочим, знаю и горжусь!), который всё детство дразнил меня за мой "французский прононс", вместе с которым мы по вечерам смотрели Гарри Поттера, Аватара, Хроники Нарнии, Ученика чародея, Молодёжку и Пиратов Карибского моря, который рассказывал мне, кто такие мясо, а кто такие кони, с которым я в первую очередь делилась своими секретами. Это тот самый человек, который учил меня самообороне, благодаря которому я знаю несколько комбинаций, как круто поздороваться (при каждой встрече мы практикуем), с которым мы устраивали бои без правил, который лечил меня маленькую в лагере, когда никого поблизости не было. Старший брат всегда рядом, всегда на моей стороне, он не знает, что такое безразличие к моим проблемам, он заботиться обо мне и любит трепетно и нежно. Вась, ты самый лучший старший брат на свете. Я безумно тебя люблю! Я верю, что ты будешь счастлив, иначе просто быть не может! Будь проще - делай жёстче и всё будет хорошо, так ведь? Твоя мелкая, Софа

Такая холодная погода и такие тёплые мы! Вот и станцевали мы наш осенний вальс. Даже грустно, что так быстро всё закончилось.
+5
Такая холодная погода и такие тёплые мы! Вот и станцевали мы наш осенний вальс. Даже грустно, что так быстро всё закончилось... Столько готовились, столько переживали и получили лауреатов 2 степени (всё равно мы самые лучшие)!

Пустите мне эту песню по венам, прошу!!
Пустите мне эту песню по венам, прошу!!

Ура! Ура! Первый снег! А я говорила, что зима близко!
+1
Ура! Ура! Первый снег! А я говорила, что зима близко!

Зима всё ближе, сил всё меньше, но ниче, прорвёмся!
+4
Зима всё ближе, сил всё меньше, но ниче, прорвёмся!

Он не заслужил света. Он заслужил покой. © Левий Матвей Спектакль "Мастер и Маргарита" в МХТ имени Чехова Режиссер Янош Сас (
+4
Он не заслужил света. Он заслужил покой.
© Левий Матвей Спектакль "Мастер и Маргарита" в МХТ имени Чехова Режиссер Янош Сас (Венгрия) Мне правда понравилось, но чего-то внутри, в себе каких-то чувств мне не хватило после просмотра. Игра актёров на высоте, я в восторге от отдельных режиссерских решений, но всё равно ощущаю неполноценность. Странное чувство. Огорчил поклон, он был сухой, без музыки, очень быстрый. Отсюда ещё и неприятная незавершённость. Словом, неоднозначно.

Repost from kammpus
хорошие новости, у нашего совета старшеклассников появился тгк! подписываемся!! https://t.me/sovstargymnasium

Только два вопроса меня волнуют: какой сегодня день? и...?
+7
Только два вопроса меня волнуют: какой сегодня день? и...?