fa
Feedback
Поднебесный

Поднебесный

رفتن به کانال در Telegram

канал ведут сторонники Поднебесного это единственный канал, поддерживающий прямую связь с Поднебесным и освещающий суд над ним. Обратная связь: @underskylifebot Если у вас есть новые фотки с Алексеем, другая интересная информация, присылайте нам

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Поднебесный

کانال Поднебесный (@underskystar) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 25 445 مشترک است و جایگاه 2 356 را در دسته سیاست و رتبه 26 115 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 25 445 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -425 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 17.48% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 451 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 519 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 54 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند кривошеев, поднебесного, вор, мр*зь, поднебесный تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
канал ведут сторонники Поднебесного это единственный канал, поддерживающий прямую связь с Поднебесным и освещающий суд над ним. Обратная связь: @underskylifebot Если у вас есть новые фотки с Алексеем, другая интересная информация, присылайте нам

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

25 445
مشترکین
-824 ساعت
-1097 روز
-42530 روز
آرشیو پست ها
Вор Кривошеев явился в суд на заседание по гражданскому делу и заявил, что не нашёл адвоката и поэтому просит дело отложить.
Вор Кривошеев явился в суд на заседание по гражданскому делу и заявил, что не нашёл адвоката и поэтому просит дело отложить. Якобы, за почти два месяца перерыва между заседаниями он не успел найти представителя, хотя он и не искал. Мошенник дальше продолжил клеветать, что Поднебесный ему угрожает, сливает данные, поэтому он представителя найти не может. Единственный, кто угрожает это Кривошеев и его подельники Поднебесному: нанимают наёмников для нападений и вандализма. Суд совершенно необоснованно, без веских оснований пошёл на поводу у мошенника Кривошеева и отложил заседание ещё на месяц, до 30 июня. Итого, полгода идет суд, при этом абсолютно никакого движения дела нет, суд просто тянет время, вполне вероятно, чтобы освободить вора от ответственности. Представитель Поднебесного предложил вору добровольно исполнить его договор и обязательство вернуть украденные деньги, закончить иск мировым соглашением. Вор отказался. Полностью конченая мразь недоживотное, без малейших остатков совести и чести

Первое июня- день защиты Алексея Поднебесного от вагинокапитализма. Распространите. Мужской Вестник.

Мы не согласны с Мужским Вестником по ряду его других тезисов, но согласны с тем, что нужно поддержать Поднебесного! Пишет МВ: Год назад я объявил первое июня днём защиты Алексея Поднебесного от вагинокапитализма. И сегодня я повторяю свой призыв. Человека, который и мухи не обидел, судят уже почти два года просто за то, что он всего лишь потрахался с 15-летней девушкой, которая даже претензий к нему не имела. Что у них там за суд, точнее судилище, я и представить не могу. О чем там можно судить-рядить, когда даже по аленчьим и фемским законам рф это так называемое "преступление"средней тяжести? Хотя это и не преступление вовсе. Но нет, давайте будем судить, уже по ходатайству прокурора назначена экспертиза о том, что эта баба действительно выглядела страше своих лет. Но участвовать в экспертизе будут "эксперты" (извините за тавтологию) А вот обычный человек вообще не может отличить 15-летнюю от 20-летней. Потому что это акселерация. Ну и чего там эти "эксперты" порешают? Да ничего. Просто подтвердят что да, она якобы выглядела на свой возраст а Поднебесный соврал. Всё для того, чтобы его посадить. В этом и цель судилища. Дело полностью политически мотивированно. Поэтому давайте, ставьте хотябы аватарку с Поднебесным в своих соцсетях. Выходить на одиночные пикеты вы не хотите, хотя я вас раньше к этому призывал. Ну что ж. Когда приходили за Поднебесным вы молчали. Когда придут за вами, уже никто не скажет слово в вашу защиту. Потому что некому будет сказать. Закончу пост словами: "Свободу Поднебесному! "

За что НА САМОМ ДЕЛЕ сажают Поднебесного 1. За возраст. Будучи мужчиной, и в 47 лет он выглядел на 29 максимум! В 46 лет он у
За что НА САМОМ ДЕЛЕ сажают Поднебесного 1. За возраст. Будучи мужчиной, и в 47 лет он выглядел на 29 максимум! В 46 лет он учился в колледже и никто не верил, что ему больше 30 лет, все ему давали 20 с чем-то. Всю жизнь он не пил, не курил, занимался медитацией и был вегетарианцем, плюс отличная генетика, поэтому он в свои годы не стал тольстым лысым скуфом, а выглядел прекрасно, как молодой мужчина или даже подросток. За это его сильнее всего ненавидели бабы. Особенно лично с ним знакомые, типа его лже-жены Панферовой, которая лично видела, как прекрасен её муж, и какой скуфиней стала она сама , хотя она на 20 лет его моложе. Те, кто не понимает, какой дикой, лютой, сатанинской ненавистью ненавидят Поднебесного бабы за то, что он выглядит моложе их на 20 лет, просто не знает психологию женщин. Только за это одно они и добились, чтобы Поднебесного бросили в тюрьму и принудительно "состарили". Чтобы он не выглядел молодо и прекрасно. Только ради этого одного они уже хотят его посадить из зависти и мести

Она же женщина!!! То, за что Поднебесному, причём невиновно, уже решили дать 5,5 лет в тюрьме для его убийства, онажеженщине
Она же женщина!!! То, за что Поднебесному, причём невиновно, уже решили дать 5,5 лет в тюрьме для его убийства, онажеженщине дали 20 тыс штрафа! Причем разница в этих двух случаях кардинальная. Девушка, соблазнившая подростка, изначально знала, сколько ему лет, и умышленно соблазняла его. Это целенаправленные умышленные действия, полный состав ст 134 УК. И за это ей дали штраф 20 тыс, потому что она же женщина! Поднебесный никогда раньше не знал Арину, увидел её первый раз на сходке куда она сама пришла. Он не соблазнял её и даже не намеревался, она сама соблазняла его и заранее на спор с подружками решила, что переспит с ним, для чего обманула, сколько ей лет. Поднебесный никак и ниоткуда не мог узнать, что ей 15 лет, поэтому у него вообще нет состава преступления по ст 134 УК. Он просто доверчивый, который верит на слово, не проверяет паспорт и раздаёт доверенности на всё имущество первым встречным, притворившимся друзьями. Сажать его не за что, т.к состава нет. Но как раз ему уже назначили 5,5 лет

Напоминаем, что Поднебесного хотят посадить на 5,5 лет, об этом уже официально написали. По делу назначили заведомо ложную лжеэкспетизу. У него летом, возможно, не будет адвоката. Нужно 200 000₽ на адвоката. Связь с Поднебесным через нас, через наш бот. Все донаты и покупки (диски и тп) идут на прямую ему через СБП. Вы это видите в поле назначения перевода. Свободу Поднебесному!

Итак, фемки предсказали, что Поднебесного посадят на 5,5 лет за то, что он не разбирается в портретах Нужны деньги на то, чтобы хотя бы сохранить адвоката

В данном случае это именно обвинительный уклон. Экспертиза назначена по требованию прокуратуры. Никогда прокуратура не запросит какую-то экспертизу, если им заранее не известно, какой результат им напишут. Именно так и есть в данном случае. Если бы у суда не было обвинительного уклона, дело Поднебесного прекратили бы ещё на предварительном слушании, когда он ещё сидел в СИЗО, а потерпевшая заявила ходатайство о прекращении дела. Если исходить из того, что пишет Лебедева, то в деле уже есть экспертиза, по которой возраст потерпевшей 15 - 17 лет. Опять же, если бы не было обвинительного уклона, все сомнения должны трактоваться в пользу подсудимого, так установлено в презумпции невиновности. Но тут презумпция виновности, поэтому и назначают новую экспертизу, чтобы "укрепить" обвинение. Сама по себе портретная экспертиза говорит о том, как видят портрет человека "специально обученные люди", а не потерпевший. Данная экспертиза ничего не говорит о субъективном восприятии человека в реальности другим конкретным человеком. Также вопросы к тому, что за фотографии представлены экспертам. Всем известно, что на всех камерах в смартфонах стоит бьютификация, лица даже у 30-летних дам получаются как у 15 летних: разглаживаются складки, морщины, подтягивается овал лица, глаза делают более выразительными, как у детей. В данной экспертизе этот вопрос вообще не исследуется, "специально обученные люди" напишут по тому, что им даст прокуратура. А для прокуратуры явно это известно, они представят всё, как нужно обвинению и для обвинения. Так что данная внезапная экспертиза со стороны обвинения как раз стопроцентно показывает обвинительный уклон

Обвинительный уклон, обвинительный уклон, а вместе с тем никто так не борется за права подсудимых, как СУД 📌 Габитоскопию назначил суд по уголовному делу в отношении Поднебесного (https://t.me/dslebedeva_official/1093?single). Портретную экспертизу, если говорить проще. 📝 Экспертиза назначена в отношении потерпевшей. Специально обученным людям предстоит ответить суду в каком возрастном периоде она (потерпевшая) запечатлена на фото и видео в момент совершения в отношении нее деяний, вменяемых Поднебесному. 📍 Дело в том, что в показаниях барышня сообщила, что сказала Поднебесному, что ей 23 года. А биологическая экспертиза показала возрастной период с 15 до 17 лет. 📎 Соответственно, вопросики остались, так как суду интересен возраст 16 лет. Надо установить, что подсудимый осознавал, исходя из внешности девушки, что она не достигла 16 лет. 👀 Ситуация интересная, продолжаем наблюдение... #куйбышевский_спб #опсспб

Потерпевшей по делу Поднебесного назначили экспертизу возраста по внешности «Специально обученные люди» оценят по фото и виде
Потерпевшей по делу Поднебесного назначили экспертизу возраста по внешности «Специально обученные люди» оценят по фото и видео, на сколько лет выглядела девушка во время развратных действий, в которых обвиняется «главный инцел России», сообщила глава пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева. Детали. Из показаний потерпевшей следует, что она сообщила Поднебесному, что ей 23 года. Согласно биологической экспертизе, девушке было от 15 до 17 лет, поясняет Лебедева. Суд назначил габитоскопию, чтобы установить, осознавал ли блогер, что девушке не было 16 лет.
«Никто так не борется за права подсудимых, как суд», — пишет Лебедева.
Контекст. 19 августа 2024 года Алексея Поднебесного задержали в Петербурге. Ранее глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обещала обратиться в СК из-за видео блогера с 15-летней девушкой в Петербурге. На следующий день в отношении Поднебесного возбудили уголовное дело о развратных и сексуализированных действиях в отношении подростка. Блогеру грозит до 5,5 года лишения свободы. «Бумага» рассказывала о деле Поднебесного. Обвинение. Следствие считает, что со 2-го по 4 августа 2024 года Поднебесный совершал развратные действия с 15-летней девушкой в Центральном районе. В прошлом мае блогера отпустили из СИЗО, ему назначили запрет определенных действий. Он вернулся в Нижний Новгород. Позиция Поднебесного. 47-летний «главный инцел России» отрицает обвинения и считает «месть» бывшей жены причиной уголовного преследования. При этом пользователи и другие блогеры замечали за ним оправдание секса с несовершеннолетними. В недавнем посте в телеграм-канале «Поднебесный Смерть», который посвящен «предательству Поднебесного иудами», блогер сравнивается с Джорджем Флойдом — «такой же жертвой сатанинской системы». Фото: «Бумага» 🔗 💚 Подпишитесь на наш инстаграм — там мы публикуем новости и истории о жизни в Петербурге

Следующее заседание - 14 июля ⚡️⚡️⚡️Поднебесный может лишиться адвоката. Нужно собрать 200 000₽ на адвоката. Всё это время адвокат был бесплатный, но летом у всех отпуска. Когда она уйдёт в отпуск, суд назначит своего "ментовского" адвоката, который потопит всю предыдущую работу, а впереди ещё защита в апелляции. Ищем спонсоров для защиты. Связь через бот

Завтра Поднебесный отправляется на суд в Питер Заезда в Мск не будет. Заказать самовывозом в Питере диски, альманах через бот можно до конца дня сегодня.

Так что уровень Афганистана сейчас превосходит российские законы в этой сфере. Россия же откачена путинскими феминистками и охранителями в мракобесное средневековье (в средневековье тоже таких статей не было) в полнейшее беззаконие, несправедливость, террор и геноцид мужчин.

Подход друзей путинской власти из Афганского Талибана к определению брачного возраста для девочек полностью правильный: это не какая-то абстрактная, взятая с потолка цифра возраста, а факт - фактическое достижение полового созревания. В СССР именно такой критерий был в статье о сексе с несовершеннолетними, (аналоге путинской ст. 134 УК РФ): к уголовной ответственности привлекали только за сексуальное сношение с не достигшими полового созревания. Возраст значения не имел. Это совершенно правильно. Потому что сейчас мужчин сажают за проигрыш в угадайке возраста половозрелых девушек По ст 134 УК нужно доказать лишь формальный возраст девушки, а не факт причинения хоть какого-либо вреда кому-либо. По этой статье, придуманной феминистками, считается, что вред от секса по добровольному согласию и желанию автоматически наносится обществу и государству, т.к. виновный занимается сексом не страшась государева запрета. Это подход свойственный для диктатуры, его также называют нормативистским в теории: царь, тиран придумал норму, например, нельзя носить бороды, за ношение бороды - смертная казнь, и всех, кто с бородой, казнят. Зачем? Царь так повелел. Никакого научного обоснования репрессиям нет. С добровольным сексом по 134 УК точно также. Главные сторонники казни мужчин за добровольный секс - фемки и реакционеры охранители режима - говорят, что за секс с 15 летними нужно сажать, потому что они "ещё дети". Так давайте реально, фактически определять, дети они или уже молодые взрослые в каждой конкретной ситуации? Нет, фемки и охранители против, потому что знают, что тогда 99% мужчин придётся отпускать. Давайте докажем, что в 15 у конкретной девушки "мозг не созрел" и про секс она ничего не знала? Нет, ни в коем случае, нужно сажать мужчин просто по факту возраста, считает террористический феминистский режим. Сейчас мужчины в суде обычно доказывают, что девушка, которая добровольно дала секс, выглядела взрослой, у неё взрослая фигура, она всё знает о сексе, и поэтому они считали что она старше 18. Так часто и есть в действительности. На ребёнка многие девушки в 15 лет не похожи, он ведут сексуальную жизнь такую активную, о которой женатые мужчины в 40 лет могут лишь мечтать. И за что наказывать мужчину в таком случае, если половозрелая молодая взрослая девушка по своему желанию дала ему секс, но скрыла возраст? Ни за что по факту, но их сажают по произволу закона. Мужчина, по закону, должен был каким-то чудесным образом угадать её возраст, не важно на сколько она выглядит, а если не угадал - перечеркнуть ему всю жизнь, убить в тюрьме Никакой справедливости в этом нет, даже рядом намека не стояло. Геноцид мужчин за добровольный секс это изобретение 2004 года феминисток Путина в Госдуме того времени. Никогда за всю историю нашей страны: Российская империя до 1917, СССР до 1991, отчасти ельцинская Россия до 2004 - такой статьи не было, добровольный секс с половозрелыми девушками никогда не считался преступлением. При Ельцине установили возраст 14 лет, придумали этому название "возраст согласия". Но судебная практика и теория уголовного права ввели гарантии на запрет привлечения невиновного: мужчина должен точно знать возраст. Если же девушка внешне выглядит старше, и точный возраст её не известен, она скрывает возраст, то ответственность не должна наступать, отсутствует состав преступления, и это правильно. Но при Путине фемки повысили "возраст согласия" (чисто западное понятие, калька, прямой перевод с английского age of consent, в российском и советском уголовном праве никогда такого понятия не было, его ввели фемки при Путине) до 16 лет. А следственную и судебную практику изменили: сейчас суд не интересует, знал ли мужчина возраст девушки, достаточно лишь того, сколько ей на самом деле. Мужчину сажают не за вред, а за то, что "не спросил паспорт". Реально, по этим статьям мужчин сажают НЕ за вред, а за проигрыш в придуманной государством викторине "угадай возраст". Не угадал - тебя убьют зэки в тюрьме.

Сегодня 20 мая исполняется ровно год как Поднебесного освободили из СИЗО Кресты и он на свободе пока идёт суд. В первые же месяцы он создал несколько видеоклипов, альбом с песнями на свои стихи, написал альманах, записал три лекции на дисках, нарисовал картины. Но также за это время 99% подписчиков его предали. Сейчас остаётся менее 10 человек всего, кто хоть как-то поддерживает Поднебесного, а донатами поддерживают 1 - 2 человека. Ни один человек не покупает ничего из творчества, клипы не смотрят. Вот такой народ были подписчики великого человека, всю жизнь боровшегося за правду и справедливость, спасшего город, спасшего парк, открывшего новую религию, создавшего новую политэкономию. Это стадо, ведомое пропагандой из телевизора 🥀

Вор Кривошеев на Автозаводе в Нижнем Новгороде сбежал на своей таратайке от Поднебесного с подписчиками
Вор Кривошеев на Автозаводе в Нижнем Новгороде сбежал на своей таратайке от Поднебесного с подписчиками

Последний час возможности заказать видеопривет Пишите в бот

Нижний Новгород есть кто живой? Перекличка в бот

⚡️завтра есть возможность получить видеоприветы Поднебесного через нашего менеджера. 1000₽. Пишите в бот

Больше месяца прошло с момента, когда Верховный суд полностью оправдал 40-летнего жителя Санкт-Петербурга по обвинению в педофилии по отношению к собственной дочери. Высшая судебная инстанция уголовное дело прекратила за отсутствием состава преступления. Как случилось, что следствие возбудило дело на «пустом месте», прокуратура с этим соглашалась на всех этапах, а суды видели вину там, где ее не было? Почему взрослые используют 132-ю статью УК как средство решения семейных и бизнес-конфликтов, для сведения счетов? По ссылке моя беседа с Денисом, там вся «механика» таких дел. Если коротко: никто не хотел рисковать погонами. Проще посадить ни за что, чем потом объясняться начальству. Чем закончилось? Слова Дениса: «Официально передо мной не извинились. Но следователь, которая возбудила уголовное дело, уволилась. В отношении руководителей Следственного комитета по Василеостровскому району сейчас проводятся проверки. Это мне сообщили в письмах за подписью председателя СКР Александра Бастрыкина. Я бы очень хотел, чтобы моя история создала прецедент и повлияла на подобные оговоры. Люди не должны страдать ни за что. В Питере я встречался с несколькими бизнесменами, у которых просто отобрали бизнес, вменив им 132-ю УК РФ. Но дело не в бизнесе, не в деньгах. Дело даже не в репутации. Страдают в конечном итоге дети». https://t.me/Merkacheva/4535