fa
Feedback
канал делоли

канал делоли

رفتن به کانال در Telegram

мейнли от7 контент ♡ анонка: t.me/bydeloly_bot

نمایش بیشتر
1 146
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
+5
чон хосок 👅

+9
фотодампик от тэхена 🐻

коти, очень хочется продать релизы (( MOTS:ONE и SOWOZOO наполнение все, кроме карт каждый по 2500₽ сетом - 4500₽ в подарок к релизу или сету можно выбрать 2 альбома виверс версии из оставшихся или диск писать в лс

МИЛАШКИ :(

+1
чимин на показе DIOR 🤩 КАКОЙ ПРИНЦ

невозможно красивый чон хосок на показе LV 🛷
+1
невозможно красивый чон хосок на показе LV 🛷

тэхен в сторис 😋

чон хосок как обычно на стиле 🔥

+1
умираю с этой абсолютно разной энергетики намсоков 😭

хоби улетел в париж ❤
+1
хоби улетел в париж ❤

вышли фото со съемок marry go round 🤍
вышли фото со съемок marry go round 🤍

19 июня намджун был назначен глобальным послом национального музея кореи. вместе с директором музея ю хон-джуном он посетил в
+4
19 июня намджун был назначен глобальным послом национального музея кореи. вместе с директором музея ю хон-джуном он посетил выставку «художник ким хон до «изображение эпохи» и другие, связанные с ней. «rm, который всегда проявлял глубокие интерес и любовь к нашему культурному наследию и корейской культуре, теперь будет работать вместе с национальным музеем кореи в качестве глобального посла, чтобы продвигать красоту и ценность корейского культурного наследия по всему миру».

намджуни 🥺
+7
намджуни 🥺

BUSAN – DAY 2
+1
BUSAN – DAY 2

намджун такой драгоценный, а его письма всегда такие долгожданнее 😭😭 реву 🐨: здравствуйте. в такой прекрасный день я вперв
+1
намджун такой драгоценный, а его письма всегда такие долгожданнее 😭😭 реву
🐨: здравствуйте. в такой прекрасный день я впервые за долгое время пишу вам письмо. не могу сказать, что мне особенно нравится фраза «кто-то кого-то спасает» или что я безоговорочно в неё верю. но иногда мне говорят такие слова, даже слишком часто, чем я того заслуживаю. и тогда я невольно задумываюсь: а разве не вы были теми, кто спас меня? сейчас я пытаюсь жить проще. спокойнее. а может быть, смелее, чем раньше. я стал гораздо реже тонуть в собственных переживаниях. и всё же мир по-прежнему кажется мне немного грустным. наверное, сколько бы счастливых дней ни случалось, с этим ничего не поделаешь. хотя, возможно, всё наоборот. может быть, это потому, что я слишком счастлив. я сказал вам так много слов. отправил в этот мир бесчисленное множество звуков. не знаю, какие мелодии, какие брошенные мной камешки смогли достичь сердец людей, которые сейчас здесь. но мне кажется, я всегда останусь человеком, который продолжает что-то отправлять в мир, продолжает бросать эти камешки. таким я был тринадцать лет назад. таким останусь и дальше. пока есть вы — те, кто готовы меня слушать. мне невероятно радостно, что мы можем вместе создавать воспоминания, вместе проживать год за годом. мне нравится, что я всё ещё могу обращаться к кому-то своим голосом. снова и снова я смотрю на себя через вас. а вы? вы тоже так делаете? спасибо вам ещё раз за то, что провели этот драгоценный день вместе со мной. сегодня тринадцатое число. суббота. день, лучше которого и быть не может. и даже если кто-то скажет: «что вообще в этом особенного?» — я всё равно хочу хранить в сердце наши воспоминания, понятные только нам, и продолжать собирать дни, которые мы будем отмечать вместе. надеюсь и дальше оставаться рядом с вами. люблю вас

ДЭНГ В 2026 АААААААА

котеночный 😢😢
котеночный 😢😢

хоби поздравляет :(
+1
хоби поздравляет :(

💜💜💜
+1
💜💜💜

happy 13th anniversary, my seven 💚
happy 13th anniversary, my seven 💚