fa
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

رفتن به کانال در Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

نمایش بیشتر
767
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+157 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Что классно: никогда не знаешь, что можно найти, свернув с улицы в арку. Мы очень много ходили по маленьким скверам, заглядыв
+3
Что классно: никогда не знаешь, что можно найти, свернув с улицы в арку. Мы очень много ходили по маленьким скверам, заглядывали в необычные дворы и гуляли не только по главным улицам, но и закоулкам.

Дано: карта с адресами и заданиямм. Задача: пройти весь маршрут пешком, останавливаясь в указанных местах и разгадывая загадк
+4
Дано: карта с адресами и заданиямм. Задача: пройти весь маршрут пешком, останавливаясь в указанных местах и разгадывая загадками. В основном они были связаны с граффити, табличками на памятниках, скульптурами.

4 часа гуляла по дворам Петроградки в пешеходном квесте и я в восторге, хотя ноги гудят с непривычки. Сейчас расскажу подробн
+1
4 часа гуляла по дворам Петроградки в пешеходном квесте и я в восторге, хотя ноги гудят с непривычки. Сейчас расскажу подробнее, что это такое.

Отдельно я кайфанула от живописи. Там очень красивые работы маслом, детализированные и в той технике, когда мазок кладут так
+9
Отдельно я кайфанула от живописи. Там очень красивые работы маслом, детализированные и в той технике, когда мазок кладут так щедро, что он дакт собственный блик и тем самым делает картину еще более выпуклой. Я зависла так, что меня друзья потеряли :)

А вообще я хотела сказать, что надо обязательно идти на выставку про Рыцарей и Средневековье. Она прям 🔥
+9
А вообще я хотела сказать, что надо обязательно идти на выставку про Рыцарей и Средневековье. Она прям 🔥

А все почему? Потому что моя любимая Маська приехала. Они меня вместе с мужем культурно отпроменадили, а еще подарили сборник
+1
А все почему? Потому что моя любимая Маська приехала. Они меня вместе с мужем культурно отпроменадили, а еще подарили сборник Бродского 💔 Мы с Маськой дружим уже 20 лет (ну ничего себе!). И все благодаря одному вопросу: — Хочешь погладить мою крысу? Угадайте, кто из нас его задал 😂

Сейчас будет много красивого контента из Эрмитажа (в который я добралась год спустя после переезда в Питер)
+9
Сейчас будет много красивого контента из Эрмитажа (в который я добралась год спустя после переезда в Питер)

Поднимаю Плюше уровень жизни и уровень счастья (а кто поднимет их мне?)

В целом жизнь налаживается. У меня снова красивые ногти, Плюша выздоравливает, внезапно полюбила валяться на качелях на балко
+1
В целом жизнь налаживается. У меня снова красивые ногти, Плюша выздоравливает, внезапно полюбила валяться на качелях на балконе.

К вопросу, почему такие разные отзывы на книги и можно ли написать шедевр, который всем нравится. Милена как опытный автор подтверждает полностью мои мысли :)

Да это просто с опытом приходит понимание. Что даже если ты наизнанку вывернешься. Всю душу вложишь. Напишешь шедевр, как сам считаешь… Придут люди. Маша скажет: вау, это офигенно. Лучшая книга автора. Света скажет: автор исписался, такое голимое убогое нечто выдал. Отстой. Михаил скажет: ничо так, на разок сгодится. Более менее годное чтиво. А Лена, Катя, etc. прочитают, не заметив названия и имени автора. Как жвачку ))) Ну и все ))

А вот так выглядит комплект: открытки + 2 набора стикеров. Я на пробу заказала прозрачные, мне честно говоря, нравятся. Но, н
+5
А вот так выглядит комплект: открытки + 2 набора стикеров. Я на пробу заказала прозрачные, мне честно говоря, нравятся. Но, наверное, лучше все-таки полные делать, чтобы их на ноуты и вообще везде клеить можно было. Что скажете? Это все потихоньку собралось для «Песни русалки», для «Божественного отбора» тоже красота будет :)

Что-то красивое. Забрала открытки, мне очень нравятся. Алмазное напыление Селине и Анкеру к лицу 💕

Полина сделала мне обалденный подарок, вообще без слов 🥰

Repost from Ириска
🎙️ Обычно я довольно скептически отношусь к фразе «лучший подарок — это подарок сделанный своими руками», но не в этот раз.
+5
🎙️ Обычно я довольно скептически отношусь к фразе «лучший подарок — это подарок сделанный своими руками», но не в этот раз. Все началась с того, что на кануне дня рождения Милы я с ужасом осознала, что ни один из зарубежных сайтов больше не осуществляет доставку в Россию. «Как это так? Неужели я совсем ничего не смогу ей подарить?» — подумала я тогда. Но Мила, узнав о моих переживаниях, радостно заявила, что вообще-то она хочет от меня стикер-пак. «Пфффф, всего лишь?» —удивилась я и решила, что вместо стикеров нарисую полноценные арты, из которых потом можно будет эти самые стикеры вырезать. И теперь, глядя на то, как прикольно смотрится все эти арты вместе, я осознаю, что это и правда получился замечательный подарок, сделанный своими руками.

Новостей веселых нет, кроме того, что дорама «Остров» просто бомба. Мне дико зашла. К сюжету, может, и можно придраться, но м
Новостей веселых нет, кроме того, что дорама «Остров» просто бомба. Мне дико зашла. К сюжету, может, и можно придраться, но меня он захватил с головой, клиффы очень удачно расположены, много экшена (драки красивующие!), мужики красивущие, главная героиня забавная. Серии глотаются одна за одной, при том что она короткая — всего два сезона по 2 серии. А в остальном я грустный котик. Потому что коша опять заболела и все выходные я ее лечу, при этом у самой запись к двум врачам на следующей неделе 😭 Короче, дом превратился в лазарет.

Отзыв так и не написала, но от меня большая рекомендация брать 👆🏻

Repost from Книгомяу
Внимание! Внимание! "А за околицей — тьма" Дарины Стрельченко появилась в продаже! Вот где ее можно приобрести! В Лабиринте:
Внимание! Внимание! "А за околицей — тьма" Дарины Стрельченко появилась в продаже! Вот где ее можно приобрести! В Лабиринте: https://www.labirint.ru/books/957277/ В Читай-городе: https://www.chitai-gorod.ru/product/a-za-okolicey-tma-2988763 На Озоне: https://www.ozon.ru/product/a-za-okolitsey-tma-1052539364 И электронка на Литресе: https://www.litres.ru/book/darina-aleksandrovna-strelchenko/a-za-okolicey-tma-69209965/chitat-onlayn/ Мы уже заказали!😉🐾