8 166
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
+2
Подниму актуальные для лета посты 😉
1️⃣ Тут писала про косынку по схеме моего бактуса «Осенний бриз» - https://t.me/annvi_knits/1519
2️⃣ Видео по узору Бабушкин треугольник - https://t.me/annvi_knits/2543 Шикарные косынки получаются!
Обвязка этой косынки - https://t.me/annvi_knits/2802
И тут что-то про эту косынку рассказываю 😁
https://t.me/annvi_knits/2703
3️⃣ И вот ещё пост, там тоже видео по вязанию ажурного бактуса с длинными концами. Отлично подойдет в качестве косынки 🔥
https://t.me/annvi_knits/3119
И ниже в ленте видео по его обвязке.
Летом мы работаем вот так 😁
Проводим с детьми занятия в пришкольных лагерях. Там мы не вяжем, конечно. Выбираем что-то простое, доступное по материалам и интересное для детей.
Снимать я не успеваю, конечно)) Вот первый раз взяла телефон в руки и то только потому, что какое-то время скучала, ожидая детей в классе.
Ваши дети ходили или ходят в школьные лагеря? Приносят оттуда какие-то поделки?
+3
Заглянула в шкаф посмотреть, что у меня есть на лето. Любимые топы «Солнечный» и «Воздушный», конечно! 🤩
Фото 2 и 3 это по одному и тому же МК. Все мастер-классы есть на сайте - https://annvi-shop.ru/ 😉
Скидки на МК будут к 29 июня, в мой День Рождения.
Помните же, сколько лет исполняется, такой и процент скидки))
А теперь показываю 😉
Ссылки оставлять не буду, чтобы не подумали, что это реклама. Но таких и подобных на озон полно. Набирайте «органайзер для сумки». Мои по фото вы уже узнаете.
+1
Помните я рассказывала, что заказала органайзер в сумку?
Сначала я заказала на Алиэкспресс за 166 руб. Но ждать было долго, хотелось уже носить сумку и я купила на Озон за 432 руб. Фото идентичны.
Мне пришел вариант с Озон. Как думаете, они одинаковые или нет?
Делайте ваши ставки, господа! 😉
А я вернусь позже))
+2
Привет, девочки! Что у вас вяжется сейчас?
Я вот себе сумку из рафии почти довязала, думаю делать подклад или нет. Моя лень говорит, что и так хорошо! 😅
Пока не решила какой из этих вариантов делать. Попробую со шнуром для начала, если не понравится как стягивается (моей может объема не хватить), то вариант ведерка меня всегда ждет)
Вам какой из примеров больше нравится? 😉
+5
С первым днём лета, друзья!
С Днём защиты детей!🫶🏻
Остальное в картинках 😉
+4
Моя новая сумка! Уже ношу, хоть и не пришила ещё магнитную кнопку.
Сохраняла эту схему из Пинтерест, правда она не соответствует фото над схемой. Что изменила:
1 ряд - сбн вместо ССН
2 ряд - 3 ССН с общей вершиной вместо обычных и 1 вп вместо двух там, где нет уголка. В уголке 2 вп.
Остальные ряды 2 вп только в уголках, по 1 вп в остальных местах. Картинке это по-прежнему не соответствует, там вообще нет вп между ССН, только в уголках, но мне понравилось так. Вы же можете менять схему по своему желанию.
Вязала из полиэфирного шнура 2 мм без сердечника. Нам нужно три квадрата, у меня каждый был примерно 36 см по диагонали, у меня получилось 12 рядов + 13 ряд обвязка квадрата столбиками без накида. Связывала с изнанки столбиками без накида, как соединить интуитивно понятно.
Полукольца для крепления ремня ввязала также, как в сумочке для бутылки воды (выше есть видео). Ручка с ВБ, арт. 180013978, идеальна по длине, хорошо держится на плече.
Подклад не делала, она не для ежедневного ношения у меня. Внутрь вставила органайзер для сумки, идеально подошел. Сейчас придёт такой же как у меня с Али (я на Озон брала), если он окажется идентичным по качеству, дам ссылку на тот, что в 3 раза дешевле.
Уголок между квадратами (видно на втором и последнем фото) вяжется по желанию, я сделала, чтобы увеличить рабочую часть сумки и пришить туда магнитную кнопку.
1 ряд - 4 вп и 2 ССН в 4-ю петлю
2 ряд - 3 вп и 3 ССН
3 ряд - 3 вп и 4 ССН
4 ряд - 3 вп и 5 ССН. Каждый ряд разным цветом. Ввязывала уголок также столбиками без накида с изнанки.
Что ещё рассказать? 😉
Какая же она удобная! Я оценила уже. Обязательно свяжите себе, пригодится 😉
У меня полиэфирный шнур 2 мм без сердечника и 4 мм крючок (можете взять мЕньший номер, если свободно вяжете).
Также можно связать из вообще любой пряжи, не самой тонкой.
Ручку обсудим отдельно, я пока ещё в поиске идеального варианта.
+1
Связала себе удобную сумочку для бутылки с водой из полиэфирного шнура 2 мм.
Видео уже монтирую 😉
+4
Срочно нужен дом, хотя бы временная передержка! 🙏
Джесси нашлась…
Она в последнее время была на самовыгуле. С хозяйкой она нашла общий язык, бежит на её зов с улицы.
Мы как только узнали, что она нашлась, поехали (сообщили нам не сразу). Подъезжаем мы с Олей к дому и видим Джесси около него. Останавливаемся, начинаем звать, а она бежать от нас. Ходили вокруг, а там куча сараюшек старых, так и не нашли. Вышла Татьяна, новая хозяйка. «Маня, Маня», (так она назвала Джесси) и та несется к ней бегом! Видели бы вы мои глаза 😳 В дом бы зашла охотнее, если бы не испугалась нас.
Сейчас женщину, которая ее взяла, дочка кладет в реабилитационный центр. Собака остается на улице(( Да и вообще она её не тянет по состоянию здоровья. Очень жаль(((
Забрать её некуда, в приют тоже не получилось пристроить (там очень много собак, сейчас они в ремонте, сносят старые, изжившие свое вольеры, строят новые, им своих собак сейчас очень сложно размещать). А Джесси растёт, ещё немного и принесет щенков(( Надо её стерилизовать, а для этого пристроить куда-то хотя бы на временную передержку.
Поспрашивайте, пожалуйста, родных, знакомых. Нам нужно найти хотя бы не хозяев, а тех, кто сможет на какое-то время приютить Джесси после операции. Не в квартиру, с ней там очень сложно. Во двор жилого дома, чтобы была под присмотром, в вольер, на веранду.
Я пока не знаю как поймать, затащить в машину подросшую и боящуюся собаку, но это уже решаемая, я надеюсь, проблема.
Джесси находится в п. Белый городок Кимрского района. Будем продолжать искать ей дом 😔
С Днём Великой Победы, друзья!
Мы у мамы, на огороде. Не теряйте 😉🤗
По выходным и праздничным Хороших выходных друзья!
Какие планы на них? Я хочу сумку довязать.
Надеюсь на днях покажу. А главное - буду ей довольна 😉
Ура, я нашла шнур! Возможно у кого-то будет новая сумка на лето. Но это не точно 😅
Чуть больше суток осталось до того момента, как предложение ПРЕМИУМ на ГОД в подарок (а это обновления программ, медитации, доступ к марафонам и многое другое) сократится до 1 месяца — не упустите самый выгодный вариант! 🔥 Марафоны это вообще пушка, если вам нужна дополнительная мотивация!
С 1 июня стоимость подписки на FitStars вырастет, вы будете рады, что присоединились сейчас 😉
До 30 апреля включительно оформляйте безлимит со скидкой 70% по промокоду knitstg и получайте персональные подарки за тренировки - сертификаты на 2000 ₽ и 3000 ₽ в магазин FitStars, стильный комплект фитнес-одежды или набор фитнес инвентаря. Решайте, что ближе именно вам!
Дополнительный подарок. Сертификат на 1450р на Fitness Catalyst & Fitstars Чистый рыбный коллаген (микс вкусов).
Выполнить тренировки нужно за 65 дней с момента начала участия.
Количество подарков ограничено — только 5000 наборов.
Обязательно нужно нажать «Участвовать» в личном кабинете, чтобы принять участие в акции.
По этой ссылке вы увидите цену с максимальной скидкой 70% 👇🏻
https://ambassadors.ru/l/3oy22d?erid=2VSb5xZqr26
Акция действует с 01.04.2026 по 30.04.2026. Организатор акции, правила её проведения, количество подарков, сроки, место и порядок их получения — на сайте Fitstars (раздел «Акции»).ш
Привет, друзья! Показываю что у нас уже связалось и вопрос, который стоит на повестке дня - делать куклам носы, брови и улыбки или оставить только глазки?
Вы как думаете? Помогайте советом 😉
_________
Все мои посты можно увидеть и в MAX
Когда погода в очередной раз шокирует, вспоминаем, что такое уже бывало не раз… 🤪
Принесла таблетку для памяти 🙌🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
