War in Ukraine | Война в Украине
رفتن به کانال در Telegram
Этот канал публикует факты преступлений России против Украины, а так же объективное освещение хода так называемого "СВО" на русском языке для всех россиян у которых нет доступа к новостям из-за путинской пропаганды и блокировки всех опозиционных СМИ.
نمایش بیشتر1 636
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
😁В Москве из-за бензина россияне уже готовы перегрызть друг другу глотки
Нервы у жителей столицы не выдерживают: две девушки устроили такой скандал в очереди на заправке, что едва не подрались.
«Иди сама нах*й! Сейчас в е*ло тебе дам!» — кричит одна из них.
Россияне уже пожирают друг друга, как пауки в банке, хотя могли бы направить свой гнев на источник проблемы.
После уничтожения Славянского НПЗ из стратегических НПЗ единственным целым и соответственно работающим на полную мощность остался Омский НПЗ, — русня
Встреча российских оккупантов с украинским «Хорнетом»
Судя по видео, радости от неё — полные штаны.😁
😀 «Нам уже никто не поможет». Бензиновый вой слышан из Иркутска
Россияне всё чаще признают очевидное: проблемы с топливом — это надолго, а помощи ждать неоткуда.
«Мы кричим в запрещённой соцсети, просим помощи у людей, которых тут просто-напросто нет», — с отчаянием говорит женщина.
Но, кажется, плакать нужно было ещё в 2022-м.
Водитель фуры из этого видео вышел на связь. Говорит топливо есть и не понимает из-за чего паника?🤣
Аэропорт Сочи парализован из-за угрозы атак БПЛА
За последние сутки аэропорт закрывали уже 5 раз. На вылет задерживаются более 70 рейсов.
Самолёты массово перенаправляют в Махачкалу, Минеральные Воды и даже Волгоград.
А те, кто всё равно сейчас едет в аэропорт, наверное, вне политики и просто не читают новости?
Россияне понимают что цены скоро взлетят до небес, поэтому те у кого есть возможность, буквально высасывают всё топливо с АЗС.
Работайте, братья. Голодный движ на топливо продолжается.
Россияне публикуют кадры с огромными очередями непосредственно в самой Москве — на проспекте Ветеранов — и передают «привет» всем, кто продался власти РФ, записывая видео о том, что «на заправках очередей нет».
После ночной массированной атаки ударных БПЛА по НПЗ в Славянске на Кубани дымом затянуло половину Краснодарского края. Тушить всё это уже не имеет смысла.
“Тигры” на ПВО просрали завод который отгружал топливо в оккупированный Крым. На фоне топливного коллапса ситуация выглядит катастрофической.
Сочи. Швейцарский синдром
Швейцарский десант уже высадился и закрепился в будке. Агрессия НАТО. Путин ты был прав
Россия реально страна идиотов🤣
Краснодарцы, вы довольны движухой путина? В 30-градусную жару вы дышите продуктами горения нефтепродуктов. До начала СВО вас никто не бомбил. Вытаскивайте деда из бункера, пусть останавливает войну. Дальше будет только хуже. Думайте.
Возникают резонные вопросы из очередей на заправках:
Чем интересуются в эти дни внеполитики? Ведь интересоваться они чем-то все же таки должны Может быть, это музыка или сериалы? Какие вопросы волнуют их сейчас?… непонятно В древней Греции людей, которые не интересовались политикой, называли Идиотами (это не шутка).Россия страна Идиотов… и не только"}
Орловская область на связи. В городах катастрофическая ситуация. Воскресенье ситуация на АЗС только ухудшается.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Даже здесь уже проблемы с бензином. Именно Югра обеспечивает до 50% всей добычи нефти в рф.
Вид за 45 км от Славянска на Кубани, очередной Вулкан путина.🤣
Калининград. Они не думали что до них дойдёт.
Россияне, надо готовиться дальше будет только хуже.
+5
Эксклюзивное фото еще одного поврежденного моста, в Луганской области, на этот раз железнодорожного.
Мост был атакован 26 июня и расположен в поселке Сабовка Луганской области. Он играет важную роль в железнодорожной логистике между временно оккупированными районами Луганской и Донецкой областей.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
