fa
Feedback
julimsaa

julimsaa

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Юля! Вк-https://vk.ru/club236616343 Мой Инстаграм: @julimsaa ->тут мысли и заметки Pr: https://t.me/+UBEpo-Oebv8wOGFi Сотрудничества: @julimsaaa

نمایش بیشتر
1 526
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
Фотокарточки крайних дней🤌🏻 Артур подарил очень красивые цветы, ведь завтра у нас праздник 🌟
+4
Фотокарточки крайних дней🤌🏻 Артур подарил очень красивые цветы, ведь завтра у нас праздник 🌟

Короче работаю и радуюсь, что на этой неделе нет вуза🤌🏻🤍
+1
Короче работаю и радуюсь, что на этой неделе нет вуза🤌🏻🤍

Новый рюкзак вот пришел🤌🏻
+1
Новый рюкзак вот пришел🤌🏻

Это было в понедельник! Погуляли с друзьями по городу🤌🏻⭐️
+2
Это было в понедельник! Погуляли с друзьями по городу🤌🏻⭐️

Что-то смотрю я на статистику в тг и думаю.. тут вообще остался кто-то? Просто половина моих знакомых теперь даже не заходят в тг, у многих он не работает. Кто тут? 🥲🤌🏻

Мы посетили шикарное заведение🤌🏻🌟 Провели вечер в компании, хорошо поболтали и отдохнули
+8
Мы посетили шикарное заведение🤌🏻🌟 Провели вечер в компании, хорошо поболтали и отдохнули

Прогулялись вот по ночному парку в компании наших друзей 🌟🫂
+4
Прогулялись вот по ночному парку в компании наших друзей 🌟🫂

🖇️⭐️Субботний день прошел плодотворно. Сдала последние зачеты по педагогике и диалектологии, теперь можно ненадолго выдохнут
+4
🖇️⭐️Субботний день прошел плодотворно. Сдала последние зачеты по педагогике и диалектологии, теперь можно ненадолго выдохнуть. 18 числа первый экзамен, а до этого будет две практики, нужно еще немного сил и терпения 🙏🏻

Дорогой дневник… мне не подобрать слов… мне кажется, мне в принципе не идут очки 🤌🏻
+1
Дорогой дневник… мне не подобрать слов… мне кажется, мне в принципе не идут очки 🤌🏻

А сегодня сняла вам самую обычную распаковку с вб и озона! 🌟🌷 (Тут мои хотелки и всякие бытовые штуки) Но скажите пожалуйст
+1
А сегодня сняла вам самую обычную распаковку с вб и озона! 🌟🌷 (Тут мои хотелки и всякие бытовые штуки) Но скажите пожалуйста, какие очки все таки лучше смотрятся? 🤌🏻🥹

Вчерашний вечер! Смотрели фильм «Убежище», хороший, но там в моменте убили собачку и я ревела, поэтому сели досматривать толь
+4
Вчерашний вечер! Смотрели фильм «Убежище», хороший, но там в моменте убили собачку и я ревела, поэтому сели досматривать только через 2 дня А еще заказали вкусные сырные палочки вместо чипсов.

Ох, сорвусь когда-нибудь, ох уйду как на заочку…

Прошу, удалите вуз из моей жизни
+1
Прошу, удалите вуз из моей жизни

Чем пахнет у нас дома? 🥺 -Спреи для хорошего стойкого запаха чистоты в стиле таро! Это бренд monoton и я прям реально влюбил
+1
Чем пахнет у нас дома? 🥺 -Спреи для хорошего стойкого запаха чистоты в стиле таро! Это бренд monoton и я прям реально влюбилась в аромат розового спрея. Он пахнет гранатом и Ирисом🤌🏻✨

Вижу, как вам интересна тема моей работы в бренде Vois Задавайте вопросы под этим постом, выпущу видео на ютюб 🤌🏻🥹

Выходные пошли хорошо, теперь сижу с билетами в зубах и температурой. Завтра зачет. Как бы..как бы выжить?

family
+1
family

Выходные были посвящены генеральной уборке! Перебрала всю кухню, убралась на балконе, везде все намыли и теперь дома красота�
+3
Выходные были посвящены генеральной уборке! Перебрала всю кухню, убралась на балконе, везде все намыли и теперь дома красота🤌🏻🥺 Еще снимала рекламу новой швабры, это кончено просто находка, прогресс идет все дальше и дальше.

Вот так и живем: кушаем, танцуем и собираем Лего Дошел до меня последний подарок на прошлый день рождения от подруги! (Напомн
+5
Вот так и живем: кушаем, танцуем и собираем Лего Дошел до меня последний подарок на прошлый день рождения от подруги! (Напомню, что день рождения в феврале 🥲хах) Картошка с сосисками, салатом и огурцами, это еда Богов🤌🏻

Жить вдвоем, чтобы….