fa
Feedback
Скетчи Валеры Исачéнкова

Скетчи Валеры Исачéнкова

رفتن به کانال در Telegram

Рисуваю. лс: @azbezt купить: @valeraSketchBot valerasketch.ru

نمایش بیشتر
2 375
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
-6130 روز
آرشیو پست ها
УРА! УРА! УРА!

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победитель: 1. Veronika (@VeraNikaG) ✔️Проверить результаты

Ну-с, лето началось! Лето 2026 года.

Левкой, если нейронки не соврали
Левкой, если нейронки не соврали

Ребятки, не забываем, конкурс же! Уже завтра итоги! Газ!

Кто я такой чтоб себе отказывать :)
Кто я такой чтоб себе отказывать :)

Хочется обвести красным просто потому что нельзя
Хочется обвести красным просто потому что нельзя

Для первого сеанса достаточно) я кайфанул, многое хочется дорабоать исправить прорабоать, но сейчас важно отставить и вернуть
Для первого сеанса достаточно) я кайфанул, многое хочется дорабоать исправить прорабоать, но сейчас важно отставить и вернуться потом, как настоится. Жалею что мало практикую, от того резултат не очень, но всему своё время, и с такой достаточностью поработаю! Главное я прям кайфанул!

پیام ویدیو00:18

Видел работы полные любви, любви в моём понимании любви. Меня растрогало к чертям.

Эплджек!
Эплджек!

Я, кстати, не в курсе лора
Я, кстати, не в курсе лора

Относительно недавно я начал себя лучше понимать, ну так мне кажется. По крайней мере стало проще признавать собственный контекст — для меня это значимо, а отрицать его значит убегать от себя. Да, я рисую рыб, часто яблоки и вообще люблю гадов (к некоторым испытываю симпатию). А тут вот помидоры. Они выстроились в линию — движение, стремление, рубеж. Кто-то один отстал и завис на самой границе: вроде уже такой же помидор, как все, но всё ещё решает, надо ему туда или нет. А тот, кто задавал темп, немного просел — лидер на излёте. Я расставлял, и сам не заметил, как попался в очередную ловушку про достаточность и насыщение смыслами: кажется, что абсолютно неважно, что я вложу и что попытаюсь показать — прочтение всё равно будет иным. Но это уже не моя забота. Ну и вообще иронично выходит, конечно 🙂 Текст без картинки, кажется, читают реже — да и вложенный смысл доходит хуже. А порой важно просто признать себя и найти ту самую достаточность в этих иллюзорных границах.

Просто помидоры, но я ещё работаю над смыслом :)
Просто помидоры, но я ещё работаю над смыслом :)

Стоит, манит…
Стоит, манит…

Хочется вернуться к простому такому рисованию постоянному, но что-то вечно не получается, отвлекает, мешает. Надо поразбирать
Хочется вернуться к простому такому рисованию постоянному, но что-то вечно не получается, отвлекает, мешает. Надо поразбираться и что-то это поменять, видимо.

Вообще я художник, потому паяю посредственно.
+1
Вообще я художник, потому паяю посредственно.

Когда-то так мне нравилось как мне удался материал… но потом всё высохло, пожухло и требует новых усилий.
Когда-то так мне нравилось как мне удался материал… но потом всё высохло, пожухло и требует новых усилий.

پیام ویدیو00:57