fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
photo content

я вроде уже здесь говорил, что сравнивать себя с другими гиблое дело, но сегодня ненароком так сам поступил и аж поплохело..

вышла моя первая рецензия на палео-книгу, а здесь скажу то, чего нет в том обзоре: она ПОЛНОСТЬЮ прочитана вслух с целью улуч
вышла моя первая рецензия на палео-книгу, а здесь скажу то, чего нет в том обзоре: она ПОЛНОСТЬЮ прочитана вслух с целью улучшения своей дикции (чтобы речь в роликах звучала как можно чище и приятнее)

иногда нужно напоминать себе, что я вообще-то красивая и почаще фоткаться 😅
иногда нужно напоминать себе, что я вообще-то красивая и почаще фоткаться 😅

Repost from N/a
Мрачняк ... #Арт
Мрачняк ... #Арт

не теряйте, ушёл в горы.
не теряйте, ушёл в горы.

Repost from DED
⚡ Помимо терроризма, отмыва денег, наркоторговли, педофильс- кого контента и мошенничества Павел Дуров также обвиняется в вым
⚡ Помимо терроризма, отмыва денег, наркоторговли, педофильс- кого контента и мошенничества Павел Дуров также обвиняется в вымирание динозавров!

я решаю заняться ютубом* >ютуб замедляют я решаю переехать в тг* >Дурова сажают ДУМАЙТЕ. DED BLOG. Подписаться

Ой, я тоже недавно голубя встретила, пероеды на зубах хрустели правда, а так впринципе очень даже вкусный был🥰
Ой, я тоже недавно голубя встретила, пероеды на зубах хрустели правда, а так впринципе очень даже вкусный был🥰

доброе утро фото от karnozuh
доброе утро фото от karnozuh

СЕГОДНЯ В ПИТЕРЕ! В 20:00 в баре "Бухарест" пройдёт лекция от "Упоротого палеонтолога" о том, как, зачем и почему рептилии вн
СЕГОДНЯ В ПИТЕРЕ! В 20:00 в баре "Бухарест" пройдёт лекция от "Упоротого палеонтолога" о том, как, зачем и почему рептилии вновь начали осваивать водную стихию. Все подробности, билеты и точный адресс в этой ссылке

через год работы я заметил это)
через год работы я заметил это)

ГОД НА РАБОТЕ! ровно год назад я устроился на работу. проработал, конечно, больше, но ОФИЦИАЛЬНО, именно 21 числа стал рабчел
ГОД НА РАБОТЕ! ровно год назад я устроился на работу. проработал, конечно, больше, но ОФИЦИАЛЬНО, именно 21 числа стал рабчеловеком. у меня понимающий коллектив, в целом комфортные условия, но надеюсь я здесь не застряну и следующей годовщины не будет..

ой, звездочка, спасибо!

Finally
Finally

воин ли я?

Repost from DED
ДИНОЗАВРОВ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА НЕЗАКОННЫЙ МИТИНГ! В Кургане 29-летнего Андрея Пирожкова, который был кандида- том от "Партии пенсионеров" исключили из списков участников за то, что он придумал пиар- акцию, в которой волонтеры ходили в костюмах надувных динозавров с табличками «Мы не динозавры, мы пенсионеры» (и записали ролик с одним из них). Но пострадал по большей части не сам кандидат, а волонтёры. Двух политических "аниматоров" задержали и оштрафовали на 10 тысяч за то СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ, что они нарушили правила проведения одиночного пикета, скрывая лица в костюмах.. Обвиняемые принесли на суд костюм динозавра, чтобы показать, что в них видно лицо. Они настаивали на том, что рекламировали партию, а не занимались агитацией и не призывали к чему-либо. Но в итоге их обязали выплатить штраф за нарушение закона о митингах.. Сам Пирожков, которого выгнал собственно глава "Пенсионеров", утверждает, что ни при чём и акцию с нарушениями провели без его ведома специально, чтобы снять его кандидатуру.

но вот если бы это был тот рыжий парень из автоб.. ладно, не будем

женщина опоздала на 15 минут и я отказался принимать мочу, а сейчас думаю зачем...
женщина опоздала на 15 минут и я отказался принимать мочу, а сейчас думаю зачем...

только сел почитать и сразу буллинг от книги..
+1
только сел почитать и сразу буллинг от книги..