fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
на днях устраиваем тряску, готовьтесь.

#PaleobynkerMem
#PaleobynkerMem

для нового ролика я: -купил нормальный микрофон и другую программу для монтажа -перезаписывал звук 3 раза -обратился к профессионалу для обработки звука, но он сделал хуже (на мой взгляд и на взгляд шести людей), чем я, поэтому вставил в итоге свою версию -задерживал дыхание перед каждым предложением, чтобы оно звучало неприрывисто -сам сделал топ превью с владельцами каналов/групп готов обсудить в лс рекламу этого видео за деньги/взаимный пост/репост а как вам ролик?

Repost from DED
НАШ НОВЫЙ РОЛИК! «Тотальный разбор ситуации с интеллектом тираннозавра»: https://youtu.be/p9O7KarCqPc ВАЖНО: если вы откроете
НАШ НОВЫЙ РОЛИК! «Тотальный разбор ситуации с интеллектом тираннозавра»: https://youtu.be/p9O7KarCqPc
ВАЖНО: если вы откроете видео, то пожалуйста досмотрите его до конца, это очень повлияет на алгоритмы продвижения, заранее спасибо и приятного просмотра!

СЕГОДНЯ

ЧЕРЕП У ПОБЕДИТЕЛЯ! Однозначно это ваша заслуга, и я рад, что окружающим людям небезразлична, как и мне, всякая дичь в нашем
ЧЕРЕП У ПОБЕДИТЕЛЯ! Однозначно это ваша заслуга, и я рад, что окружающим людям небезразлична, как и мне, всякая дичь в нашем палеокомьюнити

Конкурс артов! -В связи с моей временной реактивностью я хочу презентовать вам конкурс сроком в 2,5 месяца Условия: -Что можн
Конкурс артов! -В связи с моей временной реактивностью я хочу презентовать вам конкурс сроком в 2,5 месяца Условия: -Что можно сделать: вы можете нарисовать, слепить или санимировать любые вещи связанные с моими маскотами, при этом вы можете хуманизировать и менять виды моих персонажей. -Окрас: используйте палитры цветов персонажиий под постом но вы можете добавить свои минимальные детали -Фон: любой -контент 18+ запрещён награды: 1 место -полноценный арт с фоном на любую идею 2 место -скетч на любую просьбу 3 место -скетч автограф дейнохейра Конкурс окончится в конце июля, так что повторяю, у вас есть два с половиной месяца!!!! #Артик #конкурс Свои работы присылаем в комментарии под хэштегом #учавствую Или же мне в л.с ⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

Repost from DED
photo content

на выходных выйдет новый ролик (важный для меня), поэтому пожалуйста подпишитесь здесь на уведомления, чтоб не пропустить

я продолжаю писать каждому обманутому (их с прошлого поста набралось 10 человек, к сожалению), но двое из них НЕ успели оплат
я продолжаю писать каждому обманутому (их с прошлого поста набралось 10 человек, к сожалению), но двое из них НЕ успели оплатить, потому что после выхода их рекламных постов я им мгновенно написал (как делаю каждый раз впрочем). Дело в том, что они договорились на оплату после публикации, а после публикации я тут как тут с доказательствами обмани и УПС оплата закономерно не поступает и скамеры остаются с носом, так что моя деятельность дала свои плоды и я не дал разбогатеть тварям минимум на 6к, поэтому я продолжу это делать и таким косвенным образом досаждать этим животным, а скоро мы все вместе нанесем тотечный удар, включающий уже массовое обращение через поддержку тг, а также постучим всем причастным скотам в личку (ждите инструкций) я не успокоюсь и не оставлю попыток вставлять им палки в колёса вплоть до сноса их каналов, я буду тратить время на это и деньги на новые аккаунты (некоторые обманутые, которым я пытаюсь объяснить ситуацию кидают жалобу, не вчитываясь в моё смс - это норма)

фрагмент недавнего сна: я в трусах в полулежачем положении направляюсь к одноклассницам в актовом зале и понимаю, что отврати
фрагмент недавнего сна: я в трусах в полулежачем положении направляюсь к одноклассницам в актовом зале и понимаю, что отвратителен для них, а затем мой товарищ одноклассник подходит, наклоняется и целует меня, но не в губы, а своими губами вокруг моего рта, я чувствую влажность по контуру губ, подбегаю к нему и крепко радостно обнимаю, понимая, что он меня принимает и таким.. захотелось встретить его в жизни и обнять #сонадмина

photo content

в моей жизни два Макара.. кто не в курсе, в 2018 году в комментариях Дромеоландии я указал на копипаст нашего поста - комментарий удалил владелец Макар Дромкин; я написал пост в группе об этом - он удалил все комментарии от моих подписчиков и писал, что рад черному пиару. в чём смысл кринжевать и банить неугодных вместо того, чтобы спокойно признать ошибку я не понял ни 6 лет назад, ни вчера

"ПРИДЁТСЯ" бедненький, это и называется ответственность: хоть 5 раз череп потеряется на почте, победитель выполнил условия, б
"ПРИДЁТСЯ" бедненький, это и называется ответственность: хоть 5 раз череп потеряется на почте, победитель выполнил условия, будь добр отправить приз или честно сказать, что не можешь и попросить у него понимания, а не морозить полгода

ОН СНОЗОШЕЛ, АЛИЛУЙЯ!
ОН СНОЗОШЕЛ, АЛИЛУЙЯ!

бан за хэштег через пару минут. и это взрослый человек, который вместо того, чтобы отписать победителю и как можно быстрее от
бан за хэштег через пару минут. и это взрослый человек, который вместо того, чтобы отписать победителю и как можно быстрее отправить приз, выбрал молчать и банить за упоминание ситуации👍

прошли сутки. молчание. покидайте под его новый пост #ЛастОтправьЧереп

ЗАГАДКА ОДНОГО ЧЕРЕПА 7 октября 2023 года "The Last Dino" запустил в своём тг розыгрыш за подписку на платный тг. Недавно нам стало известно, что до одного из победителей до сих пор не дошёл приз - череп молодого тирекса. хроника событий очень странная.. Понимаю, обстоятельства могут быть разные, но в моей голове не укладывается как возможно не отдать приз победителю, когда итоги были ещё осенью, а на дворе скоро уже июль? Почему победитель должен находиться в регулярном ожидании и каждый месяц сам должен о себе напоминать? Уверен, это послание дойдёт до адресата и надеюсь, что он даст ответы на эти вопросы, наконец отправит череп победителю в ближайшее время, а в следующий раз будет более ответственно подходить к подобным мероприятиям, а пока.. #ЛастОтправьЧереп

ЗАГАДКА ОДНОГО ЧЕРЕПА 7 октября 2023 года "The Last Dino" запустил в своём тг розыгрыш за подписку на платный тг. Недавно нам стало известно, что до одного из победителей до сих пор не дошёл приз - череп молодого тирекса. хроника событий очень странная.. Понимаю, обстоятельства могут быть разные, но в моей голове не укладывается как возможно не отдать приз победителю, когда итоги были ещё осенью, а на дворе скоро уже июль? Почему победитель должен находиться в регулярном ожидании и каждый месяц сам должен о себе напоминать? Уверен, это послание дойдёт до адресата и надеюсь, что он даст ответы на эти вопросы, наконец отправит череп победителю в ближайшее время, а в следующий раз будет более ответственно подходить к подобным мероприятиям, а пока.. #ЛастОтправьЧереп