fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 536
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
всё что я хочу: прославлять бога

сюда бы щас. помолиться.
сюда бы щас. помолиться.

сижу мараю халат слезами

вас бы понюхать.

если бы люди не говорили друг другу "хватит яйца высаживать":
если бы люди не говорили друг другу "хватит яйца высаживать":

Repost from N/a
Ну что, опять динозавры? Daspletosaurus sp. проглатывающий метрового подростка неопределенного гадрозавра для статьи по кормо
Ну что, опять динозавры? Daspletosaurus sp. проглатывающий метрового подростка неопределенного гадрозавра для статьи по кормовым привычкам не-птичьих теропод. По стандарту - репосты, хуёсты, всё что сможете. Показывайте своим родителям, бабушкам/дедушкам, учителям обществознания, кошкам и собакам, всем, кому не лень.

угощайтесь, дорогие
угощайтесь, дорогие

лучший постер, согласны?
лучший постер, согласны?

у неё больше не жёлтый рюкзак..

я и телеграм сейчас: со звуком*

прорвёмся
прорвёмся

у хирургов-в Израиле очень трудная работа у них крайне плотьный график

есть у вас ритуалы после сна?

самый нелюбимый актер, при том, что я никогда не мыслил в категории "любимые/нелюбимые". бесящая и будто вечно глупая рожа, к
самый нелюбимый актер, при том, что я никогда не мыслил в категории "любимые/нелюбимые". бесящая и будто вечно глупая рожа, которая смотрится чужеродно в любой роли и при любых отыгрываемых эмоциях.. а может я просто фейсшеймер

Repost from SOYRISINT (REST)
Парики 💖 Я влюбилась в такую рисовку после портрета. #арт
Парики 💖 Я влюбилась в такую рисовку после портрета. #арт

дрыхните ещё, да?

СОЗДАТЕЛЯ "КИРИЕШЕК" ОБЪЯВИЛИ ТЕРРОРИСТОМ

покараю я вас.

сначала общество говорит "всё в порядке", а потом второй месяц подряд делают форс историй с одинокими зверями..
+1
сначала общество говорит "всё в порядке", а потом второй месяц подряд делают форс историй с одинокими зверями..

вы сегодня уже вдупленыши или ещё раздупленыши?