fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 537
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
НУ НЕ ГЕНИЙ ЛИ

вот бы в тг добавили карусель или что-то подобное 👉👈

чем завтракаете обычно?
чем завтракаете обычно?

и ОКАЗЫВАЕТСЯ параллельно ещё выпускался Космостарс, но не с диском, а с фигуркой
и ОКАЗЫВАЕТСЯ параллельно ещё выпускался Космостарс, но не с диском, а с фигуркой

мне купили такой несквик, и там был диск, но у нас то ли не было ещё ноутбука, то ли просто не запустилась игра, но я помню,
мне купили такой несквик, и там был диск, но у нас то ли не было ещё ноутбука, то ли просто не запустилась игра, но я помню, что взял её в гости к тёте и на их компьютере тоже не вышло поиграть #воспоминание

живём живём
живём живём

на бусти какой-то допрос сейчас идёт по контенту и моей деятельности. я будто должен доказать ещё, что мне можно вывести деньги. лол, вы просто сервис для передачи средств, который берет комиссию за работу, какого я должен ещё распинаться.. p.s. большое спасибо, кто подписался/задонатил тогда, очень ценю, и ещё не раз поблагодарю, сейчас даже удаётся соблюдать регулярность контента на основе

по-моему уже ясно, что ничего не будет. ничего.

"как научиться осознанному сну?" да дайте сначала научиться осознанной жизни..

вновь в пролёте..

чего вы боитесь?

на таком примерно щас
на таком примерно щас

забейте. нет, правда, забейте.

у меня не подписчики, а..
у меня не подписчики, а..

готово! можете понюхать и проверить сами, особенно сейчас чиста попа

официально: СЕГОДНЯ МОЮСЬ

15 секунд ролика готовы!

устали вы от меня, да?

распустились вот за окном
распустились вот за окном

вашему вниманию: AIд
вашему вниманию: AIд