fa
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Личка - @laito_cos

نمایش بیشتر
روسيا607 412دسته بندی مشخص نشده است
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Заявка на Мокон полностью собрана 🐦‍⬛ Гитара допечатана, теперь склеить, шкурить, грунтовать и красить Ворон ко мне летит По
+2
Заявка на Мокон полностью собрана 🐦‍⬛ Гитара допечатана, теперь склеить, шкурить, грунтовать и красить Ворон ко мне летит Почтой России Парик лейсфронт должен дойти до конца сентября. Все, ждем отбора ✔️

Додо открывается в 9:30 Я у додо в 9:31 😂
+1
Додо открывается в 9:30 Я у додо в 9:31 😂

Снова эта ваша Черниковка.. Ладно, тут парки красивые, добираться только сложно
+1
Снова эта ваша Черниковка.. Ладно, тут парки красивые, добираться только сложно

Хоба и на тебе три пластыря Крафт это весело и безопасно 👍🏻
Хоба и на тебе три пластыря Крафт это весело и безопасно 👍🏻

Ну кусок гитары без сбоев в печати есть. Работаем дальше 👌🏻
+1
Ну кусок гитары без сбоев в печати есть. Работаем дальше 👌🏻

https://music.yandex.ru/album/33033975 Для тех, у кого есть яндекс музыка, ознакомиться с альбомом можно здесь

Repost from Berenika music
АЛЬБОМ УЖЕ В СЕТИ 🦇 Creatures of the Night - это альбом, полный боли и любви. Команда теней, наполняющих город по ночам. Это
АЛЬБОМ УЖЕ В СЕТИ 🦇 Creatures of the Night - это альбом, полный боли и любви. Команда теней, наполняющих город по ночам. Это вампирская дискотека, где собраны разбитые сердца, холодные рассветы, несбывшиеся мечты и всепоглощающая пустота ночи. Танцуйте с нами, дети ночи, пока рассвет не разлучит нас. Альбом доступен на всех стримингах. #berenikamusic

Считаю, что об этой группе должно знать больше людей. Очень жалею, что они не приезжают в Уфу туром, но надеюсь что впереди у них будет расширенный список городов

Ну..примерно так выглядит отчаяние и большое желание иметь крафт для выступления. Комбик печатать не буду 😂
+1
Ну..примерно так выглядит отчаяние и большое желание иметь крафт для выступления. Комбик печатать не буду 😂

Ворону быть 💪🏻 С трудом нашла бюджетный плащ из натуральной кожи на авито. Перешить немного плечи, сделать дыры, состарить
Ворону быть 💪🏻 С трудом нашла бюджетный плащ из натуральной кожи на авито. Перешить немного плечи, сделать дыры, состарить и будет как в фильме. Скоро на руках будет еще одна очень эффектная деталь Заказала лаке для пояса и наручей. Очень хочется еще найти черную электрогитару, но скорее всего это нереально

Еще немного волшебных фотографий от Расуля Мне кажется с Фарин у меня фотографий больше всего получилось 😅
+3
Еще немного волшебных фотографий от Расуля Мне кажется с Фарин у меня фотографий больше всего получилось 😅

Фотосессию успешно провели, все зоны театра обошли, детей на улице порадовали, ура товарищи 🤍
+2
Фотосессию успешно провели, все зоны театра обошли, детей на улице порадовали, ура товарищи 🤍

Все еще снимаемся в очень красивой локации Вечером накидаю беков с фотосессии
+1
Все еще снимаемся в очень красивой локации Вечером накидаю беков с фотосессии

پیام ویدیو00:20

Ну раз Мальвина любит больше собак…
Ну раз Мальвина любит больше собак…

Еще недавно не планировала ехать на Мокон, а теперь думаю по быстрому собрать косплей скупая половину авито, немного доработать части костюма, состарить и податься в тематику Ох, Эрик, отпусти…

— Не двигаться, или ты — труп! — А я труп. И двигаюсь. The Crow (1994)
+1
— Не двигаться, или ты — труп! — А я труп. И двигаюсь.
The Crow (1994)

Официально заявляю, что эффект мокрых волос на парике сделать намного сложнее, чем на обычных волосах и теперь я жалею, что подстриглась 😭

Я снова влюбилась в персонажа из фильма. Хотела сделать на Канико пати, но не дотерплю два месяца, ждите закос в ближайшее вр
Я снова влюбилась в персонажа из фильма. Хотела сделать на Канико пати, но не дотерплю два месяца, ждите закос в ближайшее время, настроение уже Хэллоуин 🐦‍⬛

Сезон Хао Хао официально открыт 🦇
Сезон Хао Хао официально открыт 🦇