fa
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Личка - @laito_cos

نمایش بیشتر
روسيا607 412دسته بندی مشخص نشده است
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Очень не хочу писать о магистре, но фотографии в любом случае будут и какая-никакая работа была сделана Вот пару хороших фото
+2
Очень не хочу писать о магистре, но фотографии в любом случае будут и какая-никакая работа была сделана Вот пару хороших фото со сцены и видео выступления

- Нельзя бить сына головой об пол!! - В смысле
+1
- Нельзя бить сына головой об пол!! - В смысле

наше дефиле кастельвании, но на каждом выходе айзека играет "sexyback"

Repost from N/a
Сколько раз мы пересмотрели наше дефиле за сегодня?... Да Как я люблю наш косбенд вы бы только знали
Сколько раз мы пересмотрели наше дефиле за сегодня?... Да Как я люблю наш косбенд вы бы только знали

Дракула помогает одеваться сыну (перед фотоуглом)

Объявляется неделя спама по Кастельвании, у нас очень много фото

Repost from N/a
Наше дефиле 🦇❤️ #animau #castlevania #cosplay

Ребята!!!! Кастельвания!!!!!
+2
Ребята!!!! Кастельвания!!!!!

Собрались, но какой ценой
+1
Собрались, но какой ценой

Официально заявляю что это мой самый любимый групповой проект
Официально заявляю что это мой самый любимый групповой проект

Папа, папа и мама И оставшиеся выжившие 🤩
+1
Папа, папа и мама И оставшиеся выжившие 🤩

Сегодня фото только с командой упырей и Бельмонтов 🦇
+3
Сегодня фото только с командой упырей и Бельмонтов 🦇

Весь крафт доделала, а фотку не выложила. Вот, исправляюсь Фото с щитом, который мне помогали собирать крутые ребята из нашег
Весь крафт доделала, а фотку не выложила. Вот, исправляюсь Фото с щитом, который мне помогали собирать крутые ребята из нашего косбенда 🪽

Repost from N/a
Завершающие штрихи по Джахейре ✅ Скимитары в процессе покраса. За печать уже как всегда спасибо Laito ♥️
Завершающие штрихи по Джахейре ✅ Скимитары в процессе покраса. За печать уже как всегда спасибо Laito ♥️

Перепечатываю меч параллельно другой работе. Надо будет его еще отмыть ацетоном и потом перекрасить Я настолько везучая, что
Перепечатываю меч параллельно другой работе. Надо будет его еще отмыть ацетоном и потом перекрасить Я настолько везучая, что умудрилась разболеться вчера. Сначала списала на слабость от недосыпа, но оказалась все же простуда. Работать на фервексе не так эффективно :(

Ева классная, с ней несложно работать говорили они 😂 Осталось две финальных детали и можно будет склеить и покрасить щит (на
+1
Ева классная, с ней несложно работать говорили они 😂 Осталось две финальных детали и можно будет склеить и покрасить щит (наконец-то!)

Собираем мы тут статью.. 👀
Собираем мы тут статью.. 👀

Опять не кидаю процессы Собрала 3д модель льва, напечатала. Осталось еще несколько деталей на щит и можно будет склеить и сра
+1
Опять не кидаю процессы Собрала 3д модель льва, напечатала. Осталось еще несколько деталей на щит и можно будет склеить и сразу покрасить Самая сложная 3д модель которую когда-либо делала

Печать на прозрачной смоле делает крафт волшебным. Его можно зашкурить и будет матовый прозрачный, или покрыть лаком и втирка
Печать на прозрачной смоле делает крафт волшебным. Его можно зашкурить и будет матовый прозрачный, или покрыть лаком и втирками как на прошлом посте