fa
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Личка - @laito_cos

نمایش بیشتر
روسيا607 412دسته بندی مشخص نشده است
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Как же давно это было 😅

Чуть-чуть ожила после няфа🤩 В этом году носилась во время предфестивальной подготовки как электровеник, на самом фестивале в
+3
Чуть-чуть ожила после няфа🤩 В этом году носилась во время предфестивальной подготовки как электровеник, на самом фестивале в этот раз больше работала с участниками сцены, чем стендов, но я присутствовала на их стройке в пятницу. Меня очень радует, что желающих участвовать в конкурсе становится больше, видно что команды проделывают огромную работу и любят фендомы, по которым были собраны стенды. Очень понравилось как получился наш стенд фестиваля, до постройки в пятницу не представляла общей картины, спасибо нашим мальчикам и Ане за помощь со сборкой. Видела почти все выступления из-за кулис пока отмечали с Варей участников, рада что в этом году было так много тематики и красивых дефиле. Многие доводили меня до слез красивыми видеофонами 🥲 Очень устали, гости и участники украсили этот день и держали нас в тонусе до самого закрытия 🐾 Берем перерыв на отдых и скоро начнем готовиться к следующим мероприятиям. Спасибо всем за такой яркий праздник под конец года. Спасибо оргсоставу и каждому, кто пришел на няф в этом году ❤️ P.S.: А еще в этом году мы случайным образом превратили ведущих в лотерейные коробки. Обратили на это внимание уже в конце фестиваля 😅

Repost from N/a
+3
Подкинули котят, щенят 5 щенят, 4 котенка Нужно раздать до вечера Могу помочь с обработками от паразитов, вакцинацией, в дальнейшем- с кастарцией/стерелизацией + рекомендации

Почти готовы
+1
Почти готовы

Стабильно делюсь кусочком стенда в канале. Подходите на стенд фестиваля на втором этаже фотографироваться, участвовать в лоте
Стабильно делюсь кусочком стенда в канале. Подходите на стенд фестиваля на втором этаже фотографироваться, участвовать в лотерее и там же покупать мерч 🦇

Сдала сегодня теорию в ГИБДД без ошибок, но на нервяке. Осталось самое страшное, сдать вождение на следующей неделе провести
Сдала сегодня теорию в ГИБДД без ошибок, но на нервяке. Осталось самое страшное, сдать вождение на следующей неделе провести Няф послезавтра 📱 В этом году почти без процессов. Костюм в тематику будет, но на фотографии времени не было А как у вас? Готовы к фестивалю?

+3
В тиктоке ходит тренд, люди показывают свои первые выступления. Спасибо вк, окунулась в ностальгию. Мой первый фестиваль был Animau 2013 Game, а выступала я впервые в составе группового дефиле на весеннем Animau no haru 2014. Команда опытных косплееров приютили меня, почти без опыта, подобрали персонажа, мама по указаниям главы косбенда шила костюм. Все были иногородние, накрасили, собрали, но ни разу не отрепетировали)) Очень благодарна всем за опыт и поддержку, потом я уже ушла выступать в основном в одиночном. Взяли тогда первое место, жаль что утеряны все контакты 🥲

Это я сегодня ездила судить костюмы (нашла ведьмака!) и в таком виде сейчас поеду сдавать теорию в автошколе Каков шанс что м
+1
Это я сегодня ездила судить костюмы (нашла ведьмака!) и в таком виде сейчас поеду сдавать теорию в автошколе Каков шанс что меня пустят внутрь?

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Сегодня на Золотом Эфесе. Буду делиться интересными отрывками выступлений 🔥

پیام ویدیو00:30

Уенсдей на ладошке 😭😭😭 Как же хороши все серии skullpanda, но эта лимитка особенно
+2
Уенсдей на ладошке 😭😭😭 Как же хороши все серии skullpanda, но эта лимитка особенно