пьерочка косплеит
کانال بسته
Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)
نمایش بیشتر5 668
مشترکین
+10824 ساعت
+447 روز
-17630 روز
آرشیو پست ها
5 678
Ответы на ваши вопросики!
Привет!! Какая у тебя диета если ты ее соблюдаешь?? Ты всегда выглядишь в форме на фотосетах и меня этот вопрос интересовалПривет! Прежде всего, спасибо большое, мне правда очень приятно, что это замечают!Однако, пропагандировать свои методы я не буду так как до сих пор варюсь в болоте РПП и это не самые здоровые стратегии...Но я занимаюсь дома растяжкой, пилатесом, йогой почти уже 2 года с небольшим перерывом, а с недавнего времени пытаюсь делать на турнике что-то!TW:А еще перед фотосетами я обычно не ем день или два...
Откуда ты берешь силы и время на частые фотосессии в студиях?Сквозь свой опыт я поняла, что будут у тебя силы на фотосеты или нет полностью зависит от компании.Фотограф, саппорты и атмосфера между вами создает это самое желание пробовать каждый раз что-то новое, экспериментировать, получать опыт и позитивные эмоции.Так что сейчас я активно творю потому что мне интересно!Я каждый раз довольна результатом и невероятно счастлива делиться им с вами.
В общем-то, хочу спросить как начинающий косплеер (уже есть около 3-5 костюмов, но ещё ни разу фотосет не устраивал). Давно хочу, но никак не могу открыть свой тгк, в инсту тоже выложить фоточки как-то, не хватает духу... Не то чтобы я стесняюсь, просто ощущение что вот пока мне не будет нравится на все 100, я не смогу этим поделиться на всеобщее обозрение... Стоит ли вообще начинать? И, насколько тяжело и время-затратно заниматься крафтом, если чуть ли не весь косп это сплошные полные даты (к примеру кто-нибудь из дарксоулса)?Мне кажется, если ждать момент, когда ты будешь нравиться себе на все 100%, можно случайно вообще никогда не начать. Чем больше растёшь в косплее, тем больше начинаешь замечать свои косяки. Так что начинать точно стоит!Прогресс как раз появляется через фотосеты, посты и опыт. А по поводу крафта...в этом я далеко не самый опытный человек, мне самой предстоит познать еще многое в этом и не могу тут дать советов.Знаю одно: если нравится сам процесс, то и ощущается легче.
Вообще, задумывалась над совсем откровенными косплеями? Чисто в мысляхНет, не задумывалась.Меня полностью устраивает то, что есть сейчас.Любой переход грани мне уже не будет комфортен и безопасен морально, да и я просто напросто не хочу.
Портят ли настроение негативные комментарии по поводу косплея или внешности? И ещё вопросик небольшой. Трудно ли заниматься косплеем и стоит ли начинать? (Если можно то какие нибудь мини советы)Конечно, по началу было обидно и больно, но стоит смириться с тем, что это база, если ты набираешь хоть какую-то популярность.В моем случае еще роляет эро контент, который очень стигматизируется в нашем обществе.Такой парадокс, что на фестивалях в живую тебя всегда будут обожать и хвалить, но в интернете людям свойственно писать негатив, а если их все устраивает - молчать.Если есть хейт - значит ты делаешь все правильно и вызываешь эмоции у людей, даже негатив - уже ответ на твое творчество. Если хочется заниматься косплеем - то обязательно начни!Это очень интересно, пусть и затратно.Зато косплей содержит в себе столько вчего, чему можно научиться: укладывать парики (целое искусство), шить при желании, крафтить, навыки макияжа, позирования, отыгрыша, перфоманса...это такое многогранное занятие!Скучно тоже не будет, почти на любой твой вопрос найдется туториал.
какого быть косплеером? как к косплеерству относятся твои родственники и дорого ли обходятся студии и образы?Из семьи у меня только мама и бабушка, и они меня поддерживают.Мне нравится мое дело. В нашей стране студии обходятся...очень дорого.В среднем за час студии в рублях у нас 4000, но за час очень редко можно успеть отснять нужный объем контента и приходистя брать больше.А образы я обычно собираю постепенно и как есть возможность, да, тоже дорого, но грамотное распоряжение помогает. Остальные в комментариях!(Текст не вместился)
5 678
Вопросов получилось много, а ответы мои еще больше.Я уже 5 раз пытаюсь пост выложить, но текста слишком много и от форматирования телега вылетает :D
5 678
Доброе утро😍
Ребятки, ставим много реакций на вчерашние посты и я поотвечаю на ваши анонимные вопросики наконец🙂
5 678
Это кстати мое любимое аниме уже лет 5...а мой первый полноценный косплей был на Рам☺️
5 678
+1
Ребята, прямо сейчас балуюсь в Эмилии!💜
Могу сделать обычную сигну желающим:
💜Цена вопроса - 200 рублей!
Писать @pierre_annnn (только по делу!)
5 678
😘Очень давно не делала анонимных вопросиков, что-ж, давайте пообщаемся!На интересные и адекватные вопросы отвечу в одном посте💜
http://t.me/anonaskbot?start=user_uuwsqmajlj
5 678

Unlock for
77
Еще немножко горячей Фрирен в крутом костюмчике😘❤️
Больше туть и по хештегу #платнопост
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
