543
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانالها
مه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+45
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+73
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+29
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+23
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+30
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+297
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | Очень надеюсь что это поездка будет сууупер спокойной. Чтобы без груза 200, и швов🤣 Плюс я от столбняка уже привита.
Апарты балдежные, погода Питерская☺️ | 95 |
| 3 | День 174
Добрались до Питера.
Зашториваем окна и немного спим. | 101 |
| 4 | Оба в ахуе. У меня паника. Сюр а не вечерок. В итоге находим таксу он оказывается мимо нас проехал до того как мы вышли из дома.
Садимся и едем в травму.
Меня спрашивают кто вас укусил, и зачем вам от столбняка прививку.
Я говорю что меня укусил шкаф купе. За его стерильность я не отвечаю. Показываю им мою ногу, врач афигел.
убирает пластырь которым хотел меня заклеить. И зовет ассистента. Достают кучу приблуд, промывают, зашивают, и отправляют в другой кабинет в несколько этапов ставить уколы.
Через несколько часов мы возвращаемся домой.
На утро на фестиваль. Забираем две награды. Покупаю куча таблеток по рецепту, делаю перевязку.
На следующий день я еду в студию работать, вызываю такси, сажусь в машину, таксист тормозит сразу и перед нами проносят тело в пакете. И за ним гроб. (Это блять соседняя калитка около дома где мы отдыхаем)
Работаю немного в студии, И снова на фестиваль. А вечером мы уже садимся в поезд. И днем едем на автобасе с Еката до Челябинска.
Вот такое путешествие получилось. Конец.
Благодарна всем кто с нами был. На самом деле хороших воспоминаний больше.
Было правда круто, как на фестивале так и в доме, а было бы лучше если бы не вот это всё выше написаное🤣 | 172 |
| 5 | Ну что давайте расскажу.
В общем, ехали мы значит в Казань на поезде, веселой компанией 10 человек в одному купе, никто не пьет. Все заебись, бронировали дом чтобы чан, баня все дела.
Приехали значит в Казань. Заходим на территорию дома. Там чан стоит по среди двора, ни воды, ни-уя там нет, баня похожая на консервную банку толе стоит(хотя нам обещали что нам уже все готовое будет к приезду)
Окей. Ходим в дом. С крыши течет. Часть кроватей вообще поломана, мы чинили рейки, розетки свисают со стен, из унитаза из бака льется вода как из неогарского водопада. На кузне закрываешь шкаф - открывается два других и так можно бесконечно веселится.
Дом старый пи*дец. Как и фотки на объявлении. Постельное не меняли. И на 25 человек 5 полотенец .
При этом всем нет вайфая. А в Казани без вайфая это как вообще без связи.
Окей, вызываем хозяина все решаем. Он говорит - не обращайте внимания, это все не важно -отдыхайте.
С вас сто тыщ.
В итоге чан нам подсоединил, полотенца сначала не хотел давать, потом купил и доставкой нам выслали. И сковородку тоже. Она была со сломаной рукой.
Посуду мы всю перемыли, дом прибрали.
Потом я вместо того чтобы кайфовать, рву ногу об шкаф купе и вызываю такси до травмпункта.
Пишут - вас ожидает. Я заматываю ногу тейпом, аккуратно хромаю на улицу, уже темно. Мы идем с Антоном за калитку. Искать такси. Такси нет. Идем дальше, слева дом-рисушатное услуги, справа стоит газель внутри два типа. С наружи написано «груз 200».
Продолжение следует.. | 180 |
| 6 | Можно продолжать варианты:
смузидуи, смузирен, смузиндор, смузивран? 💜 | 167 |
| 7 | Я вас так и буду называть теперь) дорогие мои Смузидуи😘☺️
А вообще мы на свободе «клоака безработных смузидуев»😅🤣 | 178 |
| 8 | Смузидуи)) это как пухососы | 175 |
| 9 | Перед отъездом нас попросили поучаствовать в интервью. (Интервью модер и норм, но вот люди которые читают это не норм🤣)
https://74.ru/text/gorod/2026/06/20/76485337/
Коменты их в моих каментах читайте😆 | 297 |
| 10 | 🙂↔️ | 178 |
| 11 | Пока мы тут все собрались.
Спрошу.
Вам в текстовом формате завтра транслировать или видос записать? (Что в Казане было помимо хорошей компании и фестиваля?😅)
И если есть догадка о чем хочу поведать Вам, пишите в комментариях. | 160 |
| 12 | А можно я никуда не поеду? Хочу забрать пса из санатория и загаситься дома😁
А не вот эти вот все поездки-разьездки.
На самом деле я понимаю почему у меня подавленное настроение потому что во первых у нас Была супер насыщенная поездка в Казань.
Поезд-фестиваль-поработать-фестиваль-поезд-блаблакар-и все это за 4 дня.
Плюс у меня зашита нога и колбасит после укола от столбняка. И рука опухла болит. И меня всю до сих пор то морозит то жарко.(и нет это еще не возрастное ахах)
Но вообще я готова ехать дальше. Просто надо чуть-потерпеть. И станет полегче.
А завтра возможно опишу дом где мы жили. Это разъёб)) большинство бы туда не поехало отдыхать 🤣 это правда пи*дец. О таком соседстве надо предупреждать | 170 |
| 13 | «Бутерброд сам перевернулся, я теперь сижу и контролирую чтобы он не убежал» | 159 |
| 14 | Я дома 🩷 | 161 |
| 15 | Я дома🩷 | 21 |
| 16 | Сегодня татуирую в «хорошей работе»☺️ | 178 |
| 17 | За день две награды🔥🔥🔥 Мой мужчина лучший🥳 | 218 |
| 18 | Ну интернет епрст | 204 |
| 19 | Тут кстати все очень плохо с впн. Да и вообще с интернетом. Но думаю завтра разберемся | 1 |
| 20 | Приехать в Казань, порезать себе глубоко мизинец на ноге об шкаф купе и два часа провести в больнице пока тебя зашивают и ставят уколы от столбняка.
Это я могу. | 218 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
