fa
Feedback
Чулан под лестницей⚡️

Чулан под лестницей⚡️

رفتن به کانال در Telegram
543
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+1330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+73
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+297
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
🙂‍↔️
+4
🙂‍↔️

2
Очень надеюсь что это поездка будет сууупер спокойной. Чтобы без груза 200, и швов🤣 Плюс я от столбняка уже привита. Апарты+3
Очень надеюсь что это поездка будет сууупер спокойной. Чтобы без груза 200, и швов🤣 Плюс я от столбняка уже привита. Апарты балдежные, погода Питерская☺️
95
3
День 174 Добрались до Питера. Зашториваем окна и немного спим.
День 174 Добрались до Питера. Зашториваем окна и немного спим.
101
4
Оба в ахуе. У меня паника. Сюр а не вечерок. В итоге находим таксу он оказывается мимо нас проехал до того как мы вышли из дома. Садимся и едем в травму. Меня спрашивают кто вас укусил, и зачем вам от столбняка прививку. Я говорю что меня укусил шкаф купе. За его стерильность я не отвечаю. Показываю им мою ногу, врач афигел. убирает пластырь которым хотел меня заклеить. И зовет ассистента. Достают кучу приблуд, промывают, зашивают, и отправляют в другой кабинет в несколько этапов ставить уколы. Через несколько часов мы возвращаемся домой. На утро на фестиваль. Забираем две награды. Покупаю куча таблеток по рецепту, делаю перевязку. На следующий день я еду в студию работать, вызываю такси, сажусь в машину, таксист тормозит сразу и перед нами проносят тело в пакете. И за ним гроб. (Это блять соседняя калитка около дома где мы отдыхаем) Работаю немного в студии, И снова на фестиваль. А вечером мы уже садимся в поезд. И днем едем на автобасе с Еката до Челябинска. Вот такое путешествие получилось. Конец. Благодарна всем кто с нами был. На самом деле хороших воспоминаний больше. Было правда круто, как на фестивале так и в доме, а было бы лучше если бы не вот это всё выше написаное🤣
172
5
Ну что давайте расскажу. В общем, ехали мы значит в Казань на поезде, веселой компанией 10 человек в одному купе, никто не пьет. Все заебись, бронировали дом чтобы чан, баня все дела. Приехали значит в Казань. Заходим на территорию дома. Там чан стоит по среди двора, ни воды, ни-уя там нет, баня похожая на консервную банку толе стоит(хотя нам обещали что нам уже все готовое будет к приезду) Окей. Ходим в дом. С крыши течет. Часть кроватей вообще поломана, мы чинили рейки, розетки свисают со стен, из унитаза из бака льется вода как из неогарского водопада. На кузне закрываешь шкаф - открывается два других и так можно бесконечно веселится. Дом старый пи*дец. Как и фотки на объявлении. Постельное не меняли. И на 25 человек 5 полотенец . При этом всем нет вайфая. А в Казани без вайфая это как вообще без связи. Окей, вызываем хозяина все решаем. Он говорит - не обращайте внимания, это все не важно -отдыхайте. С вас сто тыщ. В итоге чан нам подсоединил, полотенца сначала не хотел давать, потом купил и доставкой нам выслали. И сковородку тоже. Она была со сломаной рукой. Посуду мы всю перемыли, дом прибрали. Потом я вместо того чтобы кайфовать, рву ногу об шкаф купе и вызываю такси до травмпункта. Пишут - вас ожидает. Я заматываю ногу тейпом, аккуратно хромаю на улицу, уже темно. Мы идем с Антоном за калитку. Искать такси. Такси нет. Идем дальше, слева дом-рисушатное услуги, справа стоит газель внутри два типа. С наружи написано «груз 200». Продолжение следует..
180
6
Можно продолжать варианты: смузидуи, смузирен, смузиндор, смузивран? 💜
167
7
Я вас так и буду называть теперь) дорогие мои Смузидуи😘☺️ А вообще мы на свободе «клоака безработных смузидуев»😅🤣
178
8
Смузидуи)) это как пухососы
Смузидуи)) это как пухососы
175
9
Перед отъездом нас попросили поучаствовать в интервью. (Интервью модер и норм, но вот люди которые читают это не норм🤣) https://74.ru/text/gorod/2026/06/20/76485337/ Коменты их в моих каментах читайте😆
297
10
🙂‍↔️
178
11
Пока мы тут все собрались. Спрошу. Вам в текстовом формате завтра транслировать или видос записать? (Что в Казане было помимо хорошей компании и фестиваля?😅) И если есть догадка о чем хочу поведать Вам, пишите в комментариях.
160
12
А можно я никуда не поеду? Хочу забрать пса из санатория и загаситься дома😁 А не вот эти вот все поездки-разьездки. На самом деле я понимаю почему у меня подавленное настроение потому что во первых у нас Была супер насыщенная поездка в Казань. Поезд-фестиваль-поработать-фестиваль-поезд-блаблакар-и все это за 4 дня. Плюс у меня зашита нога и колбасит после укола от столбняка. И рука опухла болит. И меня всю до сих пор то морозит то жарко.(и нет это еще не возрастное ахах) Но вообще я готова ехать дальше. Просто надо чуть-потерпеть. И станет полегче. А завтра возможно опишу дом где мы жили. Это разъёб)) большинство бы туда не поехало отдыхать 🤣 это правда пи*дец. О таком соседстве надо предупреждать
170
13
«Бутерброд сам перевернулся, я теперь сижу и контролирую чтобы он не убежал»
«Бутерброд сам перевернулся, я теперь сижу и контролирую чтобы он не убежал»
159
14
Я дома 🩷+3
Я дома 🩷
161
15
Я дома🩷+3
Я дома🩷
21
16
Сегодня татуирую в «хорошей работе»☺️+3
Сегодня татуирую в «хорошей работе»☺️
178
17
За день две награды🔥🔥🔥 Мой мужчина лучший🥳+2
За день две награды🔥🔥🔥 Мой мужчина лучший🥳
218
18
Ну интернет епрст
204
19
Тут кстати все очень плохо с впн. Да и вообще с интернетом. Но думаю завтра разберемся
1
20
Приехать в Казань, порезать себе глубоко мизинец на ноге об шкаф купе и два часа провести в больнице пока тебя зашивают и ставят уколы от столбняка. Это я могу.
218