fa
Feedback
astro cheats

astro cheats

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

نمایش بیشتر
2 100
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Очень люблю такие каналы, всегда можно подцепить что-то интересное и потом быть самым умным на любой тусовке 👀

Вайбчек дня Сегодня стараемся двигаться по дню аккуратно и никуда не спешить. Первую половину дня Луна ещё в Скорпионе, плюс теряет курс с 14:30 по 18:30 по мск. Поэтому дополнительно снижаем градус решений и важных дел, их всё равно будет сложно куда-то привести. Плюс у Луны конфликт с Ураном, что вносит дополнительный хаос и в наши эмоции, и в происходящее вокруг. Сегодня лучше быть наблюдателем и плыть по течению. После 18:30 Луна перейдет в Стрельца и настроение начнёт выправляться, также и при помощи Юпитера. Не нагружайте себя и постарайтесь максимально выдохнуть и расслабиться, экономить силы.

Вайбчек дня Ну что, красивые, умные, смелые девчонки, всех с праздником! 🌸 У звезд настроение не очень праздничное, но мы прорвёмся. Луна весь день в Скорпионе, и у неё тригон с узлами, что может дать ностальгию, но приятную. Если захотелось поздравить подругу, которой давно не писали — дерзайте. С романтикой потуже… Венеру разрывают Нептун и Сатурн, поэтому хочется накрутить себя и обижаться. Но всё же постарайтесь не кидаться букетами и немного снять с партнёра вес ожиданий, который сегодня может быть у нас не очень адекватный 🤡 Немного разбавит тусовку Юпитер, поэтому если зарядите своё настроение сами хоть немного — день пройдёт проще.

Вайбчек дня✨ Наша задача на сегодня — справиться с эмоциями и своими тёмными импульсами. Луна перешла в Скорпиона, а вчерашний аспект Лилит и узла ещё с нами, и его эффект усилен. Хочется полезть в конфликт, новый или старый, намного сильнее. Плюс Солнце немного «сжигает» и без того потерянный Меркурий, поэтому на логику сегодня рассчитывать сложно. А у Венеры соединение с Нептуном, что даёт кучу иллюзий в отношениях и романах, так что…. Очень стараемся держать голову на плечах 🤡 Максимальный фокус на себе. Захотелось написать «войну и мир» бывшему в личку? Пишите в заметки. Выносите из головы — но держите при себе.

Вайбчек дня✨ В целом фон дня похож на вчерашний, Луна ещё в Весах, а Солнце с Юпитером. Но у северного узла квадрат с Лилит, что усиливается эффектом «флешбэков» от Ретрограда. В итоге мы получаем неожиданные и часто не самые приятные сообщения от бывших, или сами хотим излить душу. Хочется полезть копать старые конфликты, они даже могли вам снится. Опять же — тут лучше держаться от этого подальше и не вестись на провокации. А ещё Венера перешла в Овна до 30 марта, что открывает сезон страстных эмоциональных качелей. Что не очень хорошо накладывается на ретроград… Новые романы могут быть опасно-взрывными, как и камбэки к бывшим. Ещё под угрозой импульсов финансы и всякие покупки, и тут тоже держимся прям жестко. Хотя бы до 20 марта.

Вайбчек дня✨ Сегодня нас должно полноценно попустить от Затмений, для чего звезды дают нам передышку и день с более легким настроением. Луна перешла в Весы и это уже снимает часть внутреннего напряжения. Хочется всего спокойного и красивого, каждый волен сам выбирать, что ему приносит баланс. А секстиль Солнца и Юпитера просто хочет донести до нас немного лёгкости и позитива, позвольте себе принять их. Тот самый день, когда можно убедить себя, что стакан наполовину полон и выиграть от этого. Сегодня даже хороший день для встреч с друзьями или даже свиданий. Ну, по меркам Ретрограда… коммуникация все равно исковеркана, так что за словами лучше следить.

Вайбчек дня✨ Ну как вы там после Затмения? Удалось сохранить хоть часть кукухи? 🥴 Сегодня мы начинаем немного отходить от всей этой шизы, но пока аккуратно. Луна почти до ночи ещё в Деве, поэтому дисциплину пока что держим. Сегодня и главный плюс и основная сложность — секстиль Венеры и Урана. С одной стороны этот аспект облегчает и поднимает настроение, даёт заряд на творчество и романтику. А с другой стороны требует романтики и новых приключений, которые сегодня очень не кстати 💀 Если вас перекрывает от совмещения этих энергий лучше всего (ещё и учитывая ретроград) расчехлить старое хобби или посмотреть давно валяющийся в вотч-листе сериал. Спонтанные свидания и внезапные поездки лучше оставить на конец марта.

🌕 Вайбчек Затмения 🌕 Сегодня наша задача — держаться. Сочетание Полнолуния и Затмения это гремучая смесь, крыша отлетает у всех солидно. Важно сосредоточиться на себе и ни к кому не лезть. Там ещё Лилит влияет, что тянет из нас грязь очень разных масштабов. Избегаем любых конфликтов и разборок, можете так и говорить — готов продолжить этот разговор в другой день. Всё лучше, чем сегодня 🤡 Но если какая-то конфронтация неизбежна — она может быть ключевой в отношениях с этим человеком, возможно финал коридора подсказывает вам, где надо вынести мусор, так сказать… Луна весь день в Деве, поэтому все её правила в силе, и «большая стирка» дома принесет больше баланса, чем выход с друзьями. Плюс перечитываем вчерашний пост и не отключаемся от рефлексии и своих мыслей 👀

🌕 Вайбчек перед Затмением 🌕 Ну что, завтра закрываем коридор Затмений Полнолунием и самим лунным затмением в Деве. Сегодня надо немного замедлиться и выдохнуть, подвести итоги. По тематике Луны в Деве конечно в супер-плюсе уборки, выкидывание старых вещей, ванны и походы в баню для очистки. Всё же новой энергии нужно место. А мысленно возвращаемся к началу коридора — 17 февраля. Эти недели были про наши цели, амбиции и истинные желания. ⭐️ Что вам удалось отпустить за это время, что ушло само? ⭐️ Что, как вы почувствовали, забирает у вас больше всего сил? ⭐️ Куда вас тянет действительно сильно, что хочется изменить? Что вы начали за это время? Записываем всю рефлексию, что есть, но с новыми начинаниями уже теперь ждём до конца ретро-меркурия. Эмоции могут шкалить, особенно до 15:30 по мск, пока Луна ещё во Льве. Поэтому сделайте день максимально рутинным, но не перегруженным, дайте себе возможность побыть наедине с собой.

Вайбчек дняМарс и Уран немного попускают, но бдительность не выключаем. Особенно учитывая то, что эмоции начинают шкалить на фоне приближающегося (во вторник) Полнолуния в Деве. Можно словить нервозность, беспокойство или конкретную шизу. Конфликты вокруг этого Полнолуния могут быть серьезными и финальными — человек для вас может остаться в этом ретроградном коридоре затмений. Луна во Льве, чтобы с этим справиться, велит радовать и баловать себя. Сильно важных аспектов у неё сегодня нет и опору должны дать мы сами. Поэтому расчехляем любимые методы релакса и стараемся выдохнуть.

Вайбчек дня✨ Начнём с того, что аспект Марса и Урана ещё актуален — так что внимательность и ещё раз внимательность. Луна же перешла во Льва и держать себя и свои желания в руках сегодня тяжеловато. Соединение Венеры и Меркурия тоже ещё тут, поэтому может ну очень тянуть купить что-то дорогое или бахнуть карэ. Держимся изо всех сил. Своё эго лучше порадовать выполненными задачами и похвалой за это, даже после рабоче-учебных часов это поможет. Потому что вечером разыграется Плутон и отлетят еще и эмоции, лучше выместить их на делах, а не близких.

Вайбчек дня✨ Стараемся вкатываться в ретроград осторожно. Марс и Уран на квадрате усиливают его эффекты путаницы, поэтому никаких спонтанных идей и выходок. А ещё внимательно смотрим под ноги. Рутинность и аккуратность действительно главные помощники. Луна в Раке первую половину дня с Юпитером, поэтому эмоции раздувает как воздушный шарик. Избегайте споров и конфронтаций, не лучший день доказывать свою правоту. Вечером у Луны туса с Меркурием и Венерой и хорошо бы расслабиться и побаловать себя. Привычный домашний уход, ванны и любимая еда в помощь.

Вайбчек дня✨ Ну что, официальное начало Ретроградного Меркурия, который с нами до 20 марта. Давайте начнем с фокуса на плюсах этого периода, чтобы не паниковать: ⭐️ Отличное время для возврата к заброшенным курсам и обучениям. Пойдет сильно легче и эффективнее. ⭐️ Тоже самое и с заброшенными проектами! Если давно хотели вернуться к какой-то идее — самое время. ⭐️ Ну и для многих это плюс — проще сойтись с бывшими. Если не можете перестать думать о ком-то и хотите дать второй шанс, то сейчас идеальный период. Ну а в минусе у нас база — путаница в делах и коммуникации, отказываемся по возможности от крупных покупок и новых начинаний. А если решите кого-то убрать из своей жизни — это может быть уже необратимо. Особенно учитывая влияние коридора затмений. Вкатываемся мы во всё это на Луне в Раке, поэтому старайтесь быть помягче к себе и близким. Ляпнуть лишнего в начале ретро очень легко, а обижаются и чувствуют все сегодня глубоко.

Вайбчек перед ретроградомМеркурий разверётся уже завтра и мы начинаем «входить во вкус» ретроградного вайба 🤡 Планеты решили не давать нам нормальный последний день, поэтому квадрат Марса и Урана уже включил нам проблемы с техникой, травоопасность и всякие форс-мажоры. Поэтому двигаемся по дню аккуратно и рутинно. Без экстрима и внезапных внезапных покупок. А покупок может хотеться, Луна и Венера портят друг другу настроение и все нам сегодня не то и не так. Спонтанные траты и отрезание челки не спасут — это иллюзия. А ещё сегодня лучше не начинать споров с партнёром, это может выйти из под контроля и перерасти в большой конфликт. Спокойно доделываем дела, уже включаем внимательность на полную — именно она и спасает нас на любом ретро-Меркурии.

Вайбчек дня✨ Сегодня звезды дают нам возможность газануть на финишной прямой до Ретрограда. Луна перешла в Близнецы и её вот-вот начнёт подталкивать Плутон, давая энергию на крупные дела и манёвры. Для успеха и спокойствия главное сегодня — контролировать что и кому вы говорите. Лилит цепляет Солнце и Луну, поэтому случайно нагрубить кому-то или словить желание высказать всё и сразу очень легко, но не стоит. Скажу даже так — такие импульсы мы держим в себе до конца ретрограда 💀

Вайбчек дня✨ День, когда нужно двигаться в своём темпе. Если вчера мы откисали, то сегодня всё же нужен четкий план, которого вы будете придерживаться. Меркурий уже начал тормозить к своему ретрограду в Рыбах, но у нас есть три дня чтобы успеть важные дела без лишней волокиты. Конечно, напоминаю, ретро-Меркурий — не приговор. Можно справиться в него и с поездками, и с бумажками. Но если что-то можете успеть до — делайте. Луна снова в Тельце и в достаточно приятной компании аспектов, только вечером можно словить бесячку от Марса. Старайтесь не включать суету, а справляться с делами поступательно и успеете намного больше. Ну и наградить себя приятностями вечером на этой Луне — база.

Вайбчек дня✨ Сегодня, несмотря на коридор Затмений, мы даём по тормозам. Луна в Тельце без особых аспектов очень хочет чтобы мы снизили темп и включили гедониста. Даже если дела сегодня есть, оставьте время под откисание под пледом с чем-то вкусным, или любое занятие, которое вас действительно расслабляет. Плюс у Венеры тригон с Юпитером, что всю тему радости для себя очень усиливает. Отличный день для бьюти, общения с подружками и прочих приятностей. Собираем сегодня силы на остаток коридора.

Вайбчек дняЛуна продолжает отсиживаться в Овне, но большую часть дня проводит без курса. С двух часов дня по мск и до ночи, где перейдет в Тельца. И обычно мы в холостую Луну не принимает активных действий и решений, но сегодня если очень надо — можно. Потому что 26ого начинается Ретроградный Меркурий, и если выбирать с важными делами и планами на холостой Луне или ретро — лучше сделать что-то сегодня. Плюс у нас есть соединение Венеры и Меркурия, который смягчает коммуникацию и можно очень удачно договориться даже о важных вещах, если включить эмпата, так что пользуемся.

Вайбчек дня Основной движ сегодня создаёт Луна в Овне. Она очень хочет от нас энергии и импульса, поэтому продолжаем действовать на вайбах и осознаниях Затмения. Застой сегодня снова может увести нас в минус, разве что лучше выбирать одиночные задачи и развлечения, а не командные. У Луны тригон с Лилит, и несмотря на позитивность аспекта это может тащить из нас неприятные реакции и секреты. Ну или просто в любом случае следите, что и кому рассказываете.

Вайбчек дня✨ С началом сезона Рыб! ♓️ Он идёт на всю катушку, там зависли аж 4 планеты, поэтому это однозначно время интуиции, тайн и тонких эмоциональных материй. Луна в Рыбах почти до ночи, на в целом приятных аспектах, как и вчера. Даже Уран сегодня портит картину меньше. Если в первые дни коридора вы уже что-то поняли про свои цели и желания — можно начинать действовать. Даже если откровения к вам ещё не пришли (могут быть ближе к середине коридора), то движение всё равно полезно. Хотя бы общего характера — закрываем хвосты по делам, подключаем спорт, встречаемся с близкими. В минусе сегодня только застой.