fa
Feedback
astro cheats

astro cheats

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

نمایش بیشتر
2 098
مشترکین
-324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Вайбчек дня✨ Сегодня мы немного плывём по течению. Утро могло быть напряженным из-за Урана, но сейчас Луна перешла в Рыбы и принудительно нас расслабляет. Ориентир уходит больше в чувства и эмоции, а важных аспектов у Луны больше не будет, поэтому опираемся на интуицию. В конце недели, в пятницу, нас ждёт достаточно интенсивное Новолуние, поэтому силы в ближайшие дни расходуем грамотно. Отсеиваем пустую суету и сосредотачиваемся только на важном. Если сегодня вас перекрывает эмоционально — двигайтесь ближе к воде. Прогулка по набережной или хотя бы ванна хорошо снимут напряжение.

Вайбчек дня✨ День для амбициозных мечт. Луна ещё в Водолее, что само по себе открывает нас к нестандартному. Но сегодня у неё ещё и приятный аспект с Юпитером, что открывает масштаб в нашем мышлении и желаниях. Марс же при этом в соединении с Нептуном, что в плюсе даёт как раз таки способность откровенно помечтать о том, чего действительно хочется. В минусе же себя сегодня можно переоценить и уйти в делюлю фазу «могу вообще всё», поэтому лучше будет прописывать планы, прежде чем сразу их пробовать.

Вайбчек дня✨ Сегодня день, когда тормоза найти сложно, но может и не надо. Луна ночью перешла в Водолея и добавила драйва и желания реализовать все дикие идеи. И ещё и соединилась с Плутоном, что тянет на внезапные трансформации. Бонусом, правда, мы получаем тревогу от этого нервного перевозбуждения и стараемся адаптироваться к Марсу в Овне. Если совсем замереть на месте сегодня, то вся эта энергия начнет подъедать нас изнутри, поэтому придумайте себе какие-то задачи, даже если расписание у вас пустое.

Вайбчек дня✨ Если вы ещё не перешли в фазу действия по всем своим долгоиграющим планам — самое время. Марс ночью перешел в Овна до 18 мая и этот период для полного газа. Время для действий, уверенных решений, игры по-крупному. Драйва больше, энергия масштабней. А если у вас самих Марс в Овне (или Скорпионе) то преград ещё меньше. Из минусов — накачаны этим все вокруг, поэтому много агрессии и раздражения, поэтому происходит некоторая «битва сильнейших». Но это не повод прятать себя и не пытаться. Ещё это хороший период для начала занятий спортом, особенно силовым. Луна в Козероге ещё с нами и помогает собранным настроем весь день, так что полный вперёд!

Вайбчек дня✨ День, чтобы включать мозги. Луна в серьезном Козероге без того требует от нас собранности и дисциплины, расхлябанность может привести к эмоциональным качелям. Но ещё у нас пик секстиля Марса и Урана, что делает наш драйв и мышление нестандартным и живым, можно внезапно решить застоявшиеся проблемы. Супер-день для новой информации, врубаем обучающие подкасты и лекции на ютубе. Не боимся креативить и высказывать своё мнение и главное — быть собой. Индивидуальность в большом плюсе.

Вайбчек дня✨ Утро могло быть нервным из-за напряга Луны к Марсу, и это напряжение с нами до 15ч по мск. Высокое раздражение и суета накладываются на остатки и без того беспокойной Луны в Стрельце. Она кстати вот-вот, в 12:50 слетит с курса и вернется к нам в уравновешенном Козероге после 15ч. Поэтому если сейчас дела не идут — оставьте их на поздний день и вечер. Их вообще стоит провести собрано и серьезно, тусовки, безделение и особенно алкоголь будут в минусе ❌

Вайбчек дня Звезды продолжают радовать некоей гармонией. Луна в Стрельце остаётся заряженной на суету, поэтому заводим моторчики. А у Солнца с Луной гармоничный тригон, что снимает с души ощущение «камня» и немного освежает наш баланс эмоций. Юпитер тоже бодрит Луну, поэтому включаем режим тупого позитива и романтизируем всё вокруг. Подтупить можно только вечером, когда сцепятся Меркурий и Луна, поэтому большие задачи лучше выполнить днём.

Вайбчек дня✨ Сегодня мы ощущаем себя легче и активнее, чем в последние дни. Луна с ночи в Стрельце уже активизировала нам шило и хочется (и можно) успеть кучу всего. Правда вчерашний аспект Юпитера и Солнца ещё активен, поэтому сверяйте масштабы своих аппетитов с реальностью. Секстиль Марса и Урана добавляет неожиданного подхода к идеям и можно решить старые и застоявшийся вопросы. В целом сегодня лучше доверять интуиции, она работает особенно хорошо.

Вайбчек дня✨ Сегодня день, когда можно случайно откусить больше, чем можно прожевать. Луна в Скорпионе продолжает держать наши эмоции под увеличительным стеклом, но хотя бы её не напрягают аспекты. А вот квадрат Солнца и Юпитера активирует жадность, недовольство тем, что мы имеем, желание по транжирить и съесть всё в холодильнике. Сегодня мы тренирует чувство меры и анализируем, нехватка чего ощущается особенно остро? Но не бежим спонтанно компенсировать. Это про анализ, а не действия.

Вайбчек дня✨ Сегодня день, который стоит провести наедине с собой. Луна в Скорпионе, а Наши эмоции всё ещё на пике внутри нас, вчерашний аспект Венеры и Плутона тоже активен. Если вы не готовы ковырять проблемы в ваших отношениях, то включайте режим отшельника. При этом тригон Меркурия и Юпитера расширяет сознание, активирует идеи и масштаб наших мыслей. Хороший день, чтобы записать свои самые безумные планы и не сковывать свою фантазию. И ещё, кстати, Апрель — первый за долгое время месяц без ретроградов. Идеальное время для движения вперёд во всех сферах, нас сдерживает намного меньше, чем до этого.

Вайбчек дня✨ Утро мы начинаем на остатках вайба Полнолуния, а вот после 15:10 Луна перейдет в Скорпиона и тон дня поменяется. Особенно учитывая что Венера налетит на Плутон, эмоции становятся глубже, конфликты — тоже, мы чувствуем острее и точнее. День может стать продолжением проверки отношений, вытащить больные точки коммуникации. Но у пар крепких он может стать внезапным переходом на новый уровень.

🌕 Вайбчек Полнолуния 🌕 Друзья, админ солидно приболел, поэтому кратко: Полнолуние в Весах уже во всю с нами, поэтому если вас сильно шарашит — включаем фокус на потребности Венеры. Полнолуние проходит под её влиянием, поэтому если все бесят, в отношениях разлад и очень хочется опустошить все корзины на маркетплейсах — набираем ванну, подрубаем полный домашний уход, заказываем вкусненькое и стараемся расслабиться, хотя бы вечером. Днём задачи реализуем по минимуму и больше сосредотачиваемся на внутреннем (и перечитываем вчерашний пост 💕)

🌕 Вайбчек перед Полнолунием 🌕 Оно застигнет нас завтра рано утром, в Весах. Но сегодня мы уже пропитаны его энергией и отлетают сон и ментальное спокойствие. Ещё и Нептун накидывает нам столкновений с нашими иллюзиями и очень хочет не дать нам понять, что мы чувствуем на самом деле. Само же Полнолуние пройдёт на оси «я-мы» Овна и Весов, поэтому в актуалочке темы личности, общества и отношений. ⭐️ Где и как вы привыкли быть удобными в отношениях и дружбе? В чем привыкли гасить себя ради других? ⭐️ И наоборот — не забиваете ли вы на нужды своих близких, думая только о себе? Это Полнолуние может ткнуть носом в проблемы с этим балансом. ⭐️ Также подсветит то, что нужно отпустить для гармонии. Потрепавшие нервы отношения, источники лишних трат, роли и позиции в обществе, от которых вы устали. ✨ Учтите что на фоне этого у многих могут начать лезть претензии друг к другу и в личке может объявиться подруга или бывших, пытающиеся закрыть свои дырки.

Вайбчек дня✨ В целом день похож на вчерашний. Продолжается господство Луны в Деве и этим надо пользоваться. Если вы вдруг с ретрограда откладывали какие-то бумажки и всякую нудную волокиту — отличный день с этим разобраться. Плюс перешедшая в Тельца Венера наводит порядок ещё и в наших финансах, меньше спонтанных трат и если задуматься о крупной покупке, то есть возможность спокойно и размеренно найти выгодный вариант. Вечером совмещаем энергию двух положений — составляем список выполненных дел и балуем себя чем-то вкусным и красивым.

Вайбчек дня✨ Начало недели может быть вполне продуктивным и собранным на Луне в Деве. Расхечляем свои списки дел, с подробным планом включиться в задачи будет намного проще. Вечером Венера переходит в Тельца и открывает нам период тяги к уюту, романтике и спокойствию. Хочется оставить все слишком драматичные истории позади и найти что-то стабильное. Для устоявшихся отношений хорошее время для углубления связи и её проверки, поверхностные пары могут испытывать тряску. А в четверг у нас Полнолуние, поэтому проблемы со сном и немного шизовый эмоциональный фон уже начинает нарастать.

Вайбчек дня✨ Несмотря на то, что Луна до позднего вечера тусуется во Льве, сегодня день структурных обновлений. Точный секстиль Плутона и Сатурна даёт очень благоприятную обстановку для планирования изменений. Не спонтанности, а именно проработки трансформаций. Можно пересмотреть свои убеждения и амбиции, понять, какие именно действия нужны для изменений. Если днём вас всё равно будет тянуть на праздность Луны во Льве, то после 22:30 она перейдет в Скорпиона и тогда точно можно будет прочувствовать глубину энергии этого аспекта.

Вайбчек дня✨ Сегодня наша главная мотивация — радовать себя. Луна во Льве в хорошем настроении и требует праздника. В целом, если есть настроение для тусовки и народностей — вперёд. Ещё и Солнце поддерживает наше желание сиять. Но если нет, то ещё Луне во Льве хочется творческого выражения и заботы о себе, так что домашний день с любимым хобби может быть также хорош. Несмотря на избыток энергии быть продуктивным сегодня сложно, и лучше не выходить за рамки самых необходимых задач. Позвольте себе передышку.

Вайбчек дня Нам сегодня ничего не нравится. Негативное сочетание Луны, Венеры и Хирона приводит к тому, что и еда какая-то не такая и отражение в зеркале кривое. Поэтому не спешите с резкими выводами и побегами к косметологу. Попустят немного эти ощущения после 17ч по мск, когда Луна перейдет во Льва и постарается нам напомнить, что мы всё-таки классные. Ещё захочется веселья и праздника, и его можно устроить, даже дома для себя одного. Гедонизм вечером вполне приветствуется, но лучше выбирать знакомые радости, а не новые.

Вайбчек дня Сегодня мы по сути снова сами выбираем направление дня. Все последние аспекты Сатурна ещё активны, и Луна ещё в Раке, поэтому попасть под пресс всей этой тяжести ещё реально. Но Луна сегодня в отличной компании Венеры и Марса, что даёт нам кучу опций себя встряхнуть. Отлично идёт и учеба (даже новые начинания), и спорт, и социальные выходы. Юпитер же раздувает наши и без того активные на Луне в Раке эмоции, поэтому хорошо это всё балансировать приятными домашними хлопотами. Поищите новые приятные безделушки для дома, приготовьте наконец тот рецепт из закладок и контролировать свою бурю внутри будет проще.

Вайбчек дняВчерашний аспект Солнца и Сатурна ещё активен, но сегодня с ним можно работать иначе. У Солнца также секстиль с Плутоном, как и у самого Сатурна, а значит можно сильнее опираться на свою интуицию, быть пластичнее к переменам и новым идеям. Луна к 13:30 по мск перейдет в Рака и сила эмоций и нашей чуйки также возрастёт, логикой её будет подменить сложно. Полезно будет уделить время домашним делам и семье, это поможет снять тревогу от суеты даже больших дел. В целом сегодня можно и стоит немного замедлиться.