fa
Feedback
astro cheats

astro cheats

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

نمایش بیشتر
2 098
مشترکین
-324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
✨Вайбчек дня✨ Сегодня отходим от Полнолуния, но не полностью. Луна ещё весь день в Скорпионе и энергии последних дней с нами достаточно плотно. Как плюсы, так и минусы. Продолжаем внимательно слушать себя. Помогает нам немного тригон Луны с Юпитером, который привносит более открытый и позитивный взгляд на всё происходящее. Но если вы очень глубоко в шизе — он её только увеличит 🤡 Секстиль Венеры с Сатурном немного тушит наши страсти и заставляет включить голову, особенно в отношении новых романтических знакомств и траты денег..

Когда знал, что в Полнолуние будет хуёво, но это не помогло:
Когда знал, что в Полнолуние будет хуёво, но это не помогло:

🌕 Вайбчек Полнолуния 🌕 Ну как вы там? Ощущаете влияние полной Луны, или вас не кроет? В любом случае, сегодня очень энергетически мощный день. Полнолуние очень хочет подсветить нам что-то тайное, окунуть нас в темы контроля, желаний, страхов. Включаем рефлексию на полную — слушаем и записываем свои мысли. Даже самые темные и негативные. Это Полнолуние — про честность с самим собой и нашу темную сторону. В 20:22 по мск и ближайшее время можно сжигать свои записки, чтобы проще отпустить страхи и зажимы.

🌕 Канун Полнолуния 🌕 Фулл шиза уже с нами. Хоть Полнолуние придёт к нам только завтра, а Луна пока ещё в Весах, мы уже отлетаем по полной. Сделать с этим что-то сложно, главное помнить, что это не вы сошли с ума — это Луна. Что ещё важно? ⭐️ Обращать внимание на повторы старых ситуаций. Это Полнолуние даёт возможность распутать старые узлы, если нарушить паттерн и принять новые решения ⭐️ Лезет много обид и заморочек из бессознательного, которые могут вас удивить. Записывайте свой поток сознания, чтобы разобрать потом 🌕 Эта полная Луна вообще во многом про связь между прошлым и будущим, как выйти из старых привычек и закоренелых рутин и стать кем-то новым. В Скорпиона она перейдет только к 22ч по мск и надо будет деть куда-то напряжение и энергию. Поздняя прогулка или тренировка, созвон с подругой чтобы всё это осмыслить или внезапная перестановка мебели — всё подойдет. Ну и держимся, кто не отъедет в дурку — тот молодец! 🤡

Вайбчек дняЛуну в Весах сегодня старается выбесить добрая половина планет. Началось это ещё ночью, с Сатурна, поэтому сны могли быть о проблемах или в целом тяжелые. Большую часть дня Луну будет бесить Марс, поэтому лучше не цепляться к словам и не реагировать на провокации. Бороться со всем этим стоит по Венере. Продолжаем включаться в красивое, будь это маршрут прогулки или любимый фильм. Для тех, кто словит этот дзен, Венера откроет вайб романтики. Плутон и Нептун помогают нам как выстраивать новые связи (которые ощущаются как мистические и кармические), так и находить новые грани в любимых, с которыми мы давно. Говорите с близкими о философии, искусстве и чувствах не включая логику, а через эмоции и ощущения.

Вайбчек дня✨ Напряжение перед Полнолунием нарастает, но сегодня планеты и аспекты пытаются его хоть немного сгладить. Переход Луны в Весы очень кстати — именно он даёт немного баланса и гармонии на душе. А ещё тягу к эстетичному и красивому — похож в, например, музей, может очень хорошо разрядить шизу Полнолуния. Ещё сегодня правит балом интуиция. Луна в тригоне с Ураном, а Венера — с Плутоном. Доверяем сегодня своим предчувствиям, они работают как компас.

Вайбчек дня✨ Сегодня у нас микс энергий. Луна в Деве, но через два часа уедет с курса почти на сутки. Собранность по всё ещё будет играть значение, но сильно меньшее, чем вчера. У Венеры секстиль с Нептуном, что делает нас сильно более восприимчивыми к красоте и романтике. Старайтесь вглядываться в окружающее и замедляться, чтобы впитать эту энергию. Очень хороший день для творчества. При этом на нас наступает грядущее Полнолугие в Скорпионе в пятницу и заранее дарит нам шизу. Градус эмоций будет расти всю неделю, как и немного деструктивное желание трансформации.

Вайбчек дня✨ День требующий собранности. Луна перешла ночью в Деву и требует структурности, чтобы не отлететь кукухой. Солнце и Плутон всё ещё действуют, включая режим саморазрушения. Ещё и Меркурий влетел квадратом в Юпитер, что заставляет нас плохо контролировать свой язык и раздувает наши реакции. Можно на лёгкое раздражение выдать тираду сразу из всех обид, так что контролируем себя. Пишем план на день и следуем ему. Если всё равно кроет — добавляем в списком детальных или намеренно скучноватых дел. А ещё Уран перешел в Близнецы на 7 лет и открыл новую фазу для всех, но про это будет отдельный пост ⭐️

Вайбчек дня✨ В целом, наш настрой похож на вчерашний, но сильно более напряженный. Луна ещё во Льве и отголоски Венеры и Урана с нами, но быть на лёгком и флиртовом вайбе будет тяжеловато. Потому что центральный аспект дня — квадрат Солнца и Плутона, который делает нас достаточно и взрывными. И очень хочет перемен, особенно в том, как нас видят окружающие. Не спешите менять работу и бахать каре — но внимательно присмотритесь к своим желаниям. Что сегодня очень сильно бесит в себе и своей жизни? Перемены в этих местах стоит рассмотреть, но не отрезать их спонтанно.

Вайбчек дня✨ Продолжаем двигаться на флиртовом вайбе! Венера в Близнецах до 18 Мая активирует режим максимальной лёгкости знакомств, но, правда, и их возможной недолговечности. Все более открыты к общению и романтике, идти на сближение проще, но при одном условии — если относиться к этому с лёгкостью и немного игриво. Перевести начавшиеся в этот период истории в статус чего-то серьезного можно только с таким настроем. Если цепляться намертво за каждое новое сообщение и взгляд — всё рассыпется, как карета Золушки. Плюс у нас ещё активен вчерашний аспект Венеры и Урана, а Луна перешла во Льве. Так что наряжаемся и, несмотря на погоду — идем кайфовать и показывать себя. Тухлых и грустных планеты сегодня не поощряют.

Вайбчек дня✨ День неожиданной романтики. Ключевой аспект дня — соединение Урана и Венеры. Он даёт разные эффекты: например можно внезапно решить, что знакомый, которого вы считали противоположностью своего типажа, на самом деле дико привлекательный. Можно в целом столкнуться с очень неожиданными для себя желаниями. Внезапные свидания и неожиданно вспыхнувшие истории — всё вполне возможно в ближайшие дни. Для устоявшихся пар этот аспект может раскрыть новые стороны друг друга, углубить отношения. Плюс день очень творческий, склоняет к яркому самовыражению. Также могут всплыть очень неожиданные способы заработать. Луна почти до ночи ещё в Раке, что углубляет уклон в чувственность.

Вайбчек дня День с высоким напряжением. Луну в Раке мучают аспектами насколько планет, от этого мы можем быть и нервные, и плаксивые, и агрессивные. И эмоции это раздуваются вне пропорции — особенно ближе у вечеру, из-за аспекта Луны с Юпитером. Также опасная зона желания импульсивных покупок, тут держимся. Спасаемся по Раку — время с близкими и семьей, или одному, но дома. Упор на создание уюта для самого себя.

Вайбчек дня✨ Продолжаем действовать под влиянием Сатурна. Его два соединения, с Марсом и Меркурием, достаточно точные сегодня, а значит важность целей, рутины и дисциплины возрастает. Прописываем план на день и движемся по нему. Это спасение от депрессивной стороны Сатурна, расхлябанных сегодня может придавить депресняк. Полегче будет вечером, после 21 по мск. Луна перейдет в Рака и вытащит на первый план чувства, эмоции и мягкое отношение к себе. Лучше успеть с делами до этого момента.

Вайбчек дняС началом сезона Тельца! ♉️ Смена знака Солнца приносит немного стабильности и размеренности в хаос остального скопления в Овне. Хороший период для восстановления коннекта с телом, новых спокойных хобби, создания уюта в доме. Ещё можно наконец-то закончить залипшие старые дела или сдвинуть с места новые. Конкретно сегодня же у нас некий баланс контрастов. Луна в Близнецах продолжает добавлять энергии вместе с суетой. А вот Сатурн взял под контроль ещё и Меркурий, но этим можно воспользоваться если включить фокус на структуре и рутине. В начале рабочей недели его влияние даже в плюс.

Вайбчек дня✨ Продолжаем отходить от Новолуния. Сегодня ещё нас осознанно тормозит соединение Марса и Сатурна, которое заставляет подходить к делам осознанно и детально. От этого же аспекта может прикрыть настроением «всё зря и напрасно, ничего не получается», но победить его можно теми же способами Луны в Тельце, то есть осознанным гедонизмом. Вечером, после семи, Луна перейдет в Близнецов и это тоже разбавит настроение, вернется больше лёгкости и захочется суеты. Но её всё же придерживаем до завтра.

Вайбчек дня✨ Сегодня мы на отходах. Новолуние могло крепко потрепать наши нервы, поэтому важно восстановиться, чтобы через пару дней включиться в воплощение всех идей и планов, на которые оно нас толкает. Луна в Тельце тут очень кстати. Аспекты её особо не мучают и она очень просит нас замедлиться и позаботиться о себе. Устройте себе настолько чилловый выходной, насколько жизнь позволяет. Калории сегодня не считаются, отменить тренировку не стыдно, также как и игнорить предложения потусить. Экономим силы на более важные вещи.

🌙 Вайбчек Новолуния 🌙 Оно настигнет нас в Овне в 14:51 по мск, но ощущаем его конечно же еще с ночи. Обычно Новолуние про замедление и упадок сил, но из-за скопления планет в Овне в этот раз у нас взрывной эффект. Поэтому замедляем себя сами и двигаемся аккуратно. Сегодня у нас и риск травм, и шанс на бурю конфликтов, и импульсы на большие траты и необдуманные поступки 🤡 Сегодня мы думаем о действиях и переменах, а не совершаем их. Подсмотреть где перемены Овен провоцирует именно для вас можно глянув в карте, в каком доме его 28ой градус. Но после 19ч по мск эта энергия немного попустит, потому что Луна перейдет в Тельца. И можно будет включать режим уюта и заботы о себе, чтобы снять напряжение этого дня.

🌙Канун Новолуния🌙 Сегодня мы притормаживаем. Сочетание упадка сил от грядущего Новолуния и мощного стелиума в Овне делает нас дергаными, без достаточной энергии что-то сделать, чтобы исправить тревогу. Поэтому спешку отменяем, как бы не хотелось. Как и в любое Новолуние обращаемся внутрь и смотрим — что бесит больше всего? ⭐️ Хорошо будет выписать все эти обиды. Так агрессивно, как хочется. ⭐️ Реальных разборок и ссор избегаем как можем, они в эти дни могут быть слишком взрывными. В это Новолуние в Овне мы чётко ощущаем, где застряли. Какие точки у нас тормозят и можем почувствовать, как их сдвинуть. Опять же, записываем. Если от напряжения разрывает — добавляем немного спорта или расчехляем любимую игру с сочной боёвкой, чтобы вылить напряжение туда.

Вайбчек дня✨ Планеты продолжают собираться в Овне, добавляя нам мощи педали газа. На этот раз в Овна перешел Меркурий, до 2 Мая. Это положение про скорость реакции, импульс, вес и яркость слова. Проще усваивать информацию, принимать решения и донести свои идеи. Оно поощряет точность мысли и уверенность в своих словах. В минусе оно добавляет в общую кучу овновской раздражительности. Может быть много мелких взрывных ссор, никто не хочет дослушивать другого до конца. Выжмут максимум из него напористые и шустрые, это не время для долгих раздумий. Но сегодня у этого положения медленный старт, Меркурий перегружен аспектами и его полную энергию мы не ощутим. Луна же до 16ч по мск ещё в Рыбах и шатает эмоции, потом на часик слетает с курса. А после залетает в Овна и включается в общую энергию суеты. Начать пользоваться этим взрывным коктейлем энергии будет идеально с понедельника, когда мы все отойдем от Новолуния.

Вайбчек дня✨ Продолжаем в режиме свободного полёта. Луна в Рыбах убывает вместе с нашими силами, но сегодня её поддерживают Венера и Юпитер. Как раз сейчас, с полудня, и до позднего вечера. Хороший аспект и для творчества, и для продвижения себя и своих идей. Можно также удачно договориться о коллаборации. Для тех, кто ведет блоги — особенно хорошо. В целом, напоминаю вам до Новолуния себя не насиловать. Иначе Луна в Рыбах устроит вам приколдесный эмоциональный срыв, а кому это надо 🤡