fa
Feedback
⋆˚࿔ 𝓚𝔂𝓸𝓴𝓲𝓸 ۶ৎ (エルフ笑)

⋆˚࿔ 𝓚𝔂𝓸𝓴𝓲𝓸 ۶ৎ (エルフ笑)

رفتن به کانال در Telegram

‧˚꒰🫐୭ ˚. ᵎᵎ Лс: @Kyokioo

نمایش بیشتر
680
مشترکین
+524 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+76
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+58
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+83
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+141
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+333
در 57 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+197
در 48 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+48
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+138
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+89
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+178
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+5
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+4
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Соплер Решила нарисовать чибика, потому что соскучилась по ним дадада. А еще это фуллбади, но рефа полноценного с таким наряд
Соплер
Решила нарисовать чибика, потому что соскучилась по ним дадада. А еще это фуллбади, но рефа полноценного с таким нарядом не скинули, поэтому надеюсь, что влд персонажа будет не против, если я снизу чутка симпровизирую

2
Я кстате начала рисовать первый реквестик дааа я крутои
102
3
Я все таки решила сделать аук в тг
102
4
Адоптаблус Возвращаюсь на ючком, надеюсь не забанят, а то пепец На оформление не хватило сил, ну и ладно бебеб Если не прокат
Адоптаблус Возвращаюсь на ючком, надеюсь не забанят, а то пепец На оформление не хватило сил, ну и ладно бебеб Если не прокатит с ючкомом, то выложу в тегешочку
124
5
Скечек адоптабле Я планирую вернуться на ючком и завести твиттер дадада, но для этого главное снова обрести способность рисов
Скечек адоптабле Я планирую вернуться на ючком и завести твиттер дадада, но для этого главное снова обрести способность рисовать полноценки🤫🤫🤫
161
6
• РЕКВЕСТЫ • Условия: •быть подписанным на меня ( @ky0ki0 ) •репост (в тгк/в чат/другу) •скинуть референс персонажа в коммент+2
• РЕКВЕСТЫ • Условия: •быть подписанным на меня ( @ky0ki0 ) •репост (в тгк/в чат/другу) •скинуть референс персонажа в комментариях Скинуть можно не более 3 персонажей!! Сразу скажу, что нет никакого дедлайна и выбирать я буду понравившихся мне персонажей, которых захочу нарисовать. Хочу разрисоваться после реста и потихонечку выходить из артблока ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧ Лс: @kyokioo
445
7
Вечером будет пост с набором реквестов
181
8
Ох уж эти ваши тренды в тики токах Быстренький скетчик пальцем на телефоне, да я крутая+1
Ох уж эти ваши тренды в тики токах Быстренький скетчик пальцем на телефоне, да я крутая
185
9
Уже завтра выхожу из реста и жоска начинаю рисовать. Закончу долги и реквесты открою 😝
5
10
Всем пака, я в рест на месяцок (Будут максимум микробы, кушать хочется все таки)
240
11
Чото балуюс, рисую омгомг И про долги не забыла, я рисую рисую 🙏🙏🙏 Может быть возьму рест с 20 мая на месяц-полтора
Чото балуюс, рисую омгомг И про долги не забыла, я рисую рисую 🙏🙏🙏 Может быть возьму рест с 20 мая на месяц-полтора
201
12
Ну этих уже поменьше
Ну этих уже поменьше
167
13
Микробы
Микробы
258
14
Скетчеадопт Аук тут
Скетчеадопт Аук тут
330
15
Какиш пальчекам на тилипхоне
Какиш пальчекам на тилипхоне
329
16
Я живая Аук тут
Я живая Аук тут
374
17
А еще могу вам показать имбовую мусорку
А еще могу вам показать имбовую мусорку
368
18
Я научилась скетчить деревья, это победа
Я научилась скетчить деревья, это победа
319
19
Окак могу Я отошла от долгого перерыва в рисовании и теперь возьмусь за долги!! 💪💪 Пока ничо показать не могу, но я рисую ч
Окак могу Я отошла от долгого перерыва в рисовании и теперь возьмусь за долги!! 💪💪 Пока ничо показать не могу, но я рисую чесна чесна
345
20
У вас спина белая
318