fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Сори за щп, но сука я ждала 3 часа пока эта поебатень загрузится, ОНО ВСЕ НАХКЙ СЛЕТЕЛО И ЗАНОВО НАЧАЛО ЗАГРУЖАТЬСЯ СУКАААА,
Сори за щп, но сука я ждала 3 часа пока эта поебатень загрузится, ОНО ВСЕ НАХКЙ СЛЕТЕЛО И ЗАНОВО НАЧАЛО ЗАГРУЖАТЬСЯ СУКАААА, ИНТЕРНЕТ ЕЩЕ + ЧАСТО НА КБ ПАДАЕТ День ужасный, убейте меня, мне плохо.

Бойтесь Эдгара, я тоже буду
Бойтесь Эдгара, я тоже буду

Эстетика
Эстетика

Чо

photo content

Я рисую, ждите арт
Я рисую, ждите арт

.... У меня одной 9.6к просмотров? Что за заглюк емае

Repost from скф12three 💤
IMG_1624.PNG11.80 MB

Repost from скф12three 💤
❗Коллаб по Фэдгарам в вампирской тематике❗ Фэнг🐕 @skiif123 — скетч с хот лайном и детальки Эдгар🦇 @Fang_Egar — покрас, свет
❗Коллаб по Фэдгарам в вампирской тематике❗ Фэнг🐕 @skiif123 — скетч с хот лайном и детальки Эдгар🦇 @Fang_Egar — покрас, свет, теньки (в полночь начнется самая горячая часть танца, но уже в постели)

Еррар готовит кукурузу, а не рисует, бейте его
Еррар готовит кукурузу, а не рисует, бейте его

Воу, ребят, от куда вы???? Я в шоке

АХАХАХАХ, стиклё и егор🥵🥵🥵
АХАХАХАХ, стиклё и егор🥵🥵🥵

милый чибик эдгар, няня
милый чибик эдгар, няня

толкьо это могу

ладно, отмена, у меня опять какая-то хрень мне страшно проводить подобное

https://garticphone.com/ru/?c=03e0834548 вот ссылка, всех жду и люблю

ребят, через минуток 5 кину ссылку, надеюсь люди придут😃

либо можно устроить сходку в понитауне завтра

ребят, хотели бы вы чтобы я с вами поиграла в гартик сегодня? Еррар заскучал малек, почему бы и нет

Я ем индийские сладости, это очень вкусно, знайте