fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Кого еще нарисовать в таком виде?
Anonymous voting

И реакций можно попросить?? Я вместо того, чтобы писать водгук вчера его весь вечер рисовалл

За 5 месяцев, уххх. Надеюсь, что скоро буду вообще в супер мега реализме рисовать
+1
За 5 месяцев, уххх. Надеюсь, что скоро буду вообще в супер мега реализме рисовать

Можно репостик?

Хочу его за сиси потрогать..( Вот и фулл
Хочу его за сиси потрогать..( Вот и фулл

я пойду спать, котята Всем спокойной ночи и теплого одеялка или смачного се---

ема, еще 10 Вот это вы скорострелы

а че половина уже так быстро, я вахуи

Фулл на 60 огоньков
Фулл на 60 огоньков

))) Скоро будет полноценка))) А пока что обкончайтесь из-за скетча
))) Скоро будет полноценка))) А пока что обкончайтесь из-за скетча

Этот Эдгар просто милипиздрический
Этот Эдгар просто милипиздрический

Решили с другом после качалочки съездить отдохнуть, зацените фотки🤙🏾
Решили с другом после качалочки съездить отдохнуть, зацените фотки🤙🏾

Этому коллабу уже практически 2 месяца, стиль поменялся, но все же)

‼️Коллаб‼️ Фэнг явно больше не будет играть в эти ваши виртуальный игры... Фэнг:@MSnigga Эдгар:@Fang_Egar
+2
‼️Коллаб‼️ Фэнг явно больше не будет играть в эти ваши виртуальный игры... Фэнг:@MSnigga Эдгар:@Fang_Egar

подписота, не умираем, че так мало просмотров??

Hey-hey Emo-sNiper
Hey-hey Emo-sNiper

С днем рождения, дорогая @kucha_govnkimuno !!! Пусть все что хочешь сбудется, альбебе с90 нападает и всего самого наилучшего!
С днем рождения, дорогая @kucha_govnkimuno !!! Пусть все что хочешь сбудется, альбебе с90 нападает и всего самого наилучшего!! Желаю выиграть 50 на 50 и не встретить цици на своем пути молитв (если хочешь ее, то желаю встретить) Надеюсь не опоздала, ух

подпишитесь на ее, пожалуст

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ я очень сильно старалась над этой анимацией(не знаю, можно ли ее таковой назвать) и пыталась сделать все быстро и по возможности качественно. тем более, первый раз делаю подобный проект до конца, поэтому надеюсь на максимальную поддержку и распространение

знаете, у меня резко появилось желание до конца месяца добить 400 еррорят! Я буду ООООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если вы мне поможете и репостните к себе на канал!