fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
С днем рождения, Арбузик!! Жаль немного запоздала, плак
С днем рождения, Арбузик!! Жаль немного запоздала, плак

Repost from текил 👾
‼️репост репост репост репост репост‼️ ау от еррора (https://t.me/Fang_Egar)
+1
‼️репост репост репост репост репост‼️ ау от еррора (https://t.me/Fang_Egar)

Урааа, я закончила, уф.. Скинец от нанон —Мой разум захвачен, но не тобой.. а чем-то более чистым. (ничего гениальнее не прид
Урааа, я закончила, уф.. Скинец от нанон —Мой разум захвачен, но не тобой.. а чем-то более чистым. (ничего гениальнее не придумала, простите)

sticker.webp0.10 KB

По аушке нанон еще рисую, я как раб
По аушке нанон еще рисую, я как раб

Это не фулл скеча, но все же.. Стоит ли это дорисовывать?? Или лучше нарисовать что-то другое? сердечко-дорисовывай класс-пшл
Это не фулл скеча, но все же.. Стоит ли это дорисовывать?? Или лучше нарисовать что-то другое? сердечко-дорисовывай класс-пшл нахй, рисуй дргое

Repost from текил 👾
тру дазай кинн😨 канал уже не растет последнюю неделю, может быть это и должно быть так когда подписчиков становится больше,
тру дазай кинн😨 канал уже не растет последнюю неделю, может быть это и должно быть так когда подписчиков становится больше, но я пока не эксперт. поэтому надеюсь на ваши репосты😢

photo content
+2

круто мне страдать фигней

У Эдра фетиш на ножки Фэнга
+1
У Эдра фетиш на ножки Фэнга

даваайте, еще 3

Есть 3 типа людей
Есть 3 типа людей

Набираем 35 сердечек и нарисую продолжение
+1
Набираем 35 сердечек и нарисую продолжение

Уффффф, еще и коллаб подоспел! Пуйпер—Скешик Колетт—я https://t.me/skesha_saptik
Уффффф, еще и коллаб подоспел! Пуйпер—Скешик Колетт—я https://t.me/skesha_saptik

2-я работа гуашью, чтоооооооооооооо... Фэнге из ау мамы авоки, буду рада репостам! Очень старалась
2-я работа гуашью, чтоооооооооооооо... Фэнге из ау мамы авоки, буду рада репостам! Очень старалась

Люди, я нашла гиф с танцующим Эдром

Repost from N/a
Омг, что же это? Это же фэдгары по мотивам этой песенки, которая у меня заела в голове!!(я не знаю почему, но мне захотелось
+1
Омг, что же это? Это же фэдгары по мотивам этой песенки, которая у меня заела в голове!!(я не знаю почему, но мне захотелось нарисовать именно их, спустя довольно долгое время) Надеюсь понятно что здесь типа строчки песни от лица Эдгара, про Фэнга, который забыл про их первое свидание, хе #арт #диджитал

омг
омг