fa
Feedback
Сосиска в тексте

Сосиска в тексте

رفتن به کانال در Telegram

Поэт, графический дизайнер, синефил

نمایش بیشتر
746
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+135
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+617
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я придумал самое нелепое название для канала, так что встречайте. В остальном, много работаю, пересматриваю всего Нолана, читаю Одиссею.

2
Я честно такого давно не испытывал. Вступительные заставки к фильмам на DVD — это искусство для избранных. У меня даже мурашк
Я честно такого давно не испытывал. Вступительные заставки к фильмам на DVD — это искусство для избранных. У меня даже мурашки пошли. Сначала я увидел следующее, а потом Морфиус мне говорит “Welcome to the real world!”
505
3
Ник Кейдж ворвался в мою жизнь, снявшись в роли нуарного человека-паука! Нет, ну что же за мужчина!? Спасибо за подарок на де
Ник Кейдж ворвался в мою жизнь, снявшись в роли нуарного человека-паука! Нет, ну что же за мужчина!? Спасибо за подарок на день рождения, дядя!
486
4
Помните, ещё Боб Дилан пел: “The Times They Are A-Changin’” («Времена меняются»)? Ну так вот: на фото ниже я читаю сыну стихи+4
Помните, ещё Боб Дилан пел: “The Times They Are A-Changin’” («Времена меняются»)? Ну так вот: на фото ниже я читаю сыну стихи из своей книжки, которой в 2026 году исполнилось ровно 10 лет… Да, уже 10. Сегодня она больше похожа на сундук с сокровищами. Там «Мамино море», «Маяки», там «Счастливое детство» и нелепая опечатка на 39-й странице — проще говоря, там огромная часть моей жизни: нескончаемая череда приключений и воспоминаний. Всем этим я хочу поделиться с вами. В мае, (31 числа) незадолго после своего дня рождения, я проведу небольшой квартирник в Таллинне. Всего на 20 мест… Кто знает, может, и Венька заглянет к нам на огонёк — он ведь ещё тот артист! За билетами/бронью напишите мне. Увидимся. Спасибо. Люблю.
0
5
Случайно нашёл ♥️
Случайно нашёл ♥️
0
6
Глупо было предположить, что мы остановимся на первом альбоме Битлов, так что сегодня я поставил сыну уже вторую их номерную пластинку — With the Beatles (1963). Да, всё правильно, вам не показалось — вторую во всех отношениях, и за тот год тоже. Немножко почитал — получается, группа, которую подписывал лейбл в те времена, должна была выпускать по 28 песен в год!!! С такими условиями в дело шло буквально всё, что накопили: и каверы, и школьные идеи Маккартни, лирика вообще не усложнялась… Например, только сейчас я расслышал забавную строчку: You're lovin' gives me a thrill, but you're lovin' don't pay my bills — примерно так мы и жили в поэтические времена… Главное ведь — и продюсеры нам тоже писали, даже контракты свои присылали, а толку? Не пойму, специально ведь проверил! Далеко не сразу эти конкретные парни стали суперзвёздами… Несколько лет игры по барам и бесконечные многочасовые концерты… А затем — просто одна счастливая встреча, и понеслась… Keep going! Активнее всего Веня отжигал под I Wanna Be Your Man — держитесь, девчёки!
0
7
Сегодня включал сыну первый альбом Битлов — тот забавно танцевал. Ещё ни черта не понимает, а уже головой трясёт под I saw her standing there, да и остальное на пластинке ему понравилось. Песни там простые, светлые, практически детские… Самим музыкантам тогда в 63-ем (год выхода) было слегка за 20, так что много о наивной любви… Сверил часы — сегодня мне больше остальных нравится There's a Place, а три года назад я, например здесь отмечал совсем другие вещи… 63 год… А Маккартни до сих пор , читал, не сбавляет оборотов… What a band?!! Надеюсь, Веня быстро втянется, такое старьё лучше новых ста…
0
8
Пристегните ремни! Письмецо моей жене)+2
Пристегните ремни! Письмецо моей жене)
0
9
Лежу и думаю. Вы хотите сейчас офигеть или уже утром?
0