Создать нельзя копировать
رفتن به کانال در Telegram
🚀 Упаковка и развитие групп и каналов ❤️ Креативные механики для вовлечения 💸 Автоматизация продаж и функций Автор и креатор ботов Мой кружочковый @video_round_bot Услуги и контакты: https://clck.ru/3QMhiw
نمایش بیشتر1 249
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Почему никто не хочет цветную кнопку в закреп? 😱
Недавно делилась, что теперь в ботах можно делать цветастые кнопки. Но работают они не только в ботах, но и на каналах.
Публикуете пост, там яркая кнопка - доп внимание и интерес гарантированы. Самое время задуматься над обновлением закрепов, не находите?)
Но мои заказчики пока не приклонны, только в ботах иногда акцент добавляем. Поэтому решила обратиться к вам — давайте сделаем яркие кнопочки!
Выбирайте какая больше нравится и пишите мне) первым трем сделаю всего за 500₽ 😁🫶🏻
1 апреля хотела приколоться и написать что кружочковый бот сдох..на-сов-сем. Что это был чудесный опыт, но нужно двигаться дальше, время пришло..
Он и правда пару раз был при смерти, когда я уже думала «это точно конец». Однако всегда находилось решение, которое его воскрешало.
Но в тот день он не работал, а я не знала, как его оживить. Поэтому решила, что это будет тупой шуткой, если по итогу это окажется правдой. Он капец долго отдыхал на самом деле.
Ну и вот, чуть погодя пишу сейчас:
Алиллуя аллилуевна @video_round_bot сейчас работает!
📰 рано или поздно может так случится, что когда-нибудь он не выкарабкается. Не загадываю, надеюсь такого никогда не будет. Но знайте, что я всегда за него боролась))💊 - ну а чтобы этого не случилось, накидайте ему таблеточек пожалуйста ахах)) для моральной поддержки
Как классно прокачался бот Stickers — теперь очень удобно смотреть статистику наборов.
Мне реально только одного не хватает: передачи прав на набор. Павел Дуров, сделайте пожалуйста как с ботами 🙏🏻
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥черновик
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Вчера случился флешмоб из «черновиков», который вероятно все заметили)
Я переобулась за секунду от «какая крутая идея» до «да ладно? реально все это выкладывают?» 😅
Очень хочется быть нетакусей, но фишка и правда огонь. И я думаю периодически ее уместно использовать для вовлечения, но можно попробовать и разнообразить.
Поэтому постараюсь себе и вам накидать ещё идей помимо чистовика ✍🏻
1) меня не покидал вопрос, зачем там двоеточие?) у меня часто горит этот черновик и я точно знаю, что двоеточия там нет)) решила сделать свой набор, а потом поняла, что это у меня на телефоне нет, а на других устройствах может быть вполне. Как оказалось есть на компе, поэтому сделала разные варианты на выбор, даже пожирнее))
🤡🤡🤡🤡
🤡🤡🤡🤡
🤡🤡🤡🤡
🤡🤡🤡🤡
И да, второй и третий вариант разные)
2) Кроме классического черновика, можно ещё поиграться со шрифтами и длиной, да много с чем
• так у меня родились изысканные черновики, их мне не захотелось делать красным:
🪶🪶🪶🪶
🖋️🖋️🖋️
• черновик на латинице, в стиле «это не черновик, это chernovik», ну заодно и на английским:
🤡🤡🤡🤡
🤡🤡
• Даже начало из черновика можно использовать
🤡бурек 😅
• и ещё как идея
🤡🤡🤡🤡
🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Мне очень хотелось вчера выложить шутку про то как черновик пишет: «дорогой дневник, мне не передать…» и собственно именно тут я и поняла 👇🏻
3) В этом стиле можно написать вообще любую вовлекающую фразу или слово.
Давно хотела свой пак со словами, но не могла подобрать нужный формат. Видимо меня ждала «красная классика» и я уже загрузила часть
👹👹👹
😱😱😱
‼️‼️‼️‼️
🥵🥵🥵🥵
🙈🙈🙈🙈
🙏🙏🙏🙏
Резать и грузить слова довольно муторное занятие, поэтому буду пополнять на одно слово ежедневно. Посмотрим что из этого выйдет.
Ведь данный набор можно будет использовать не только на каналах с чатами, но и в ботах, ведь теперь можно)) ⠀
Тот же черновик впиндюрить в лайтовое догревочное сообщение по цепочке. Если в канале мозг ещё понимает, что там мы ничего написать не можем, то в боте вполне себе есть оконце для сообщения - я б точно зашла стереть чтоб не дай боже ниче случайно не отправить 😁
🤡🤡🤡многие публиковали прям посты, ещё умные мысли и продажи затирали, но я ни у кого не видела просто публикацию эмодзи без текста, а ведь тогда бы горел просто «черновик» в ленте - еще более загхадочно, хоть в самом канале не так красиво :3
Ну и хватит наверно пока, да? 😆
Сейчас я бы не стала сильно прыгать вокруг этой фичи, но через месяц или дальше, почему бы и да))
А у вас есть ещё идеи как обыграть приколюху с черновиком?) зашло вообще или больше выбесило?))
Ну какие приколы ребят?)
Сижу жду открытия записи в первый класс. Мне же делать больше нечего и спать совсем не хочется с активной малышкой и после др дочки)
Так что обновление телеграм меня тут скорее развлекло и порадовало — я вам тут же решила написать)
Реально же всегда тг так или иначе обновляется в последних/первых числах. Но все понимаю, пруфы в комментах под предыдущим постом если что) 😁
Телеграм Кончита!
Вряд ли вы заметили мою стратегически выжидающую паузу, у самих небось дел и переживаний немало, но вот она я с новостями.
Ничего хорошего в текущих реалиях не вижу, плыть по течению с тремя детьми позволить себе не могу, распыляться на множество задач уже возраст не тот. Поэтому решила сваливать из тг и бросить ботов.
Теперь я принимаю заказы на Таплинк. Никаких тебе замедлений и блокировок, а лендинг будет не лишним для любых мессенджеров и соц.сетей!
После четырехлетнего перерыва сложно вернуться к атрофированному навыку. Однако с нуля еще тяжелей, поэтому страдать и плакать не буду).
Недолго думая я решила начать со знакомых и знакомых знакомых и вот он мой первый красавчик — приглашение на свадьбу!
Чтобы заказать таплинк НЕ пишите мне в лс! Не надо)) ведь я пошутила 😂
Просто муж предложил мою кандидатуру коллеге и они очень настаивали чтобы я помогла)) с третьего раза согласилась, основа уже месяц готова. Там маленькие штришочки с картинкой останется поправить))
И вот как только я закончила оформление, знаете какая мысль ко мне пришла?? — Бааа, так можно было бы бота сделать.
Прикиньте:
1) Вот эту всю красоту запихнуть в мини аппку.
2) Анкетка с опросом была бы отдельной кнопочкой. Кто опрос прошел - красава, его не трогаем. Ответы бережно перенаправляются помощнику в тех.группу сами или отображаются в табличке.
3) Кто не прошел - того нежно долбим автонапоминалками.
4) Свадебного организатора добавляем админом, он сможет отвечать на вопросы, которые можно прямо в боте задавать.
5) Какие-нибудь важные уведомления можно отправлять согласно сегментации, допустим «трансфер ожидает в течение 15 минут».
6) А потом всем разослать ссылочку на фотки. Или попросить всех отправить в бота свои
🤌 ну мууааа
Черт, если бы не эти замедления, то я бы насильно такое сделала) но видимо сделаю как-нибудь просто демку для статьи или ещё чего)
Короче как уже несложно догадаться, что я пока здесь 🤍 и ботов делаю пока только здесь)
Без шутеек вам про это рассказать извините не могла 😅 сейчас только они и помогают)) а вы как держитесь?)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — согласна 👍
Поэтому:
• Вот пример цветных кнопок в боте инлайн (те, что прицепляются к тексту)
• Вот пример цветных кнопок в меню (в нижней панели)
🤍 Я уже два года работаю с PuzzleBot и до сих пор восхищаюсь скоростью, гибкостью и проактивностью их команды. Ребята быстро внедряют полезные обновления и дают инструменты, которые сразу хочется тестировать в проектах.
▫️ В последнем апдейте от тг появилась возможность добавлять премиум-эмодзи в ботов и раскрашивать кнопки (в синий, зелёный и красный). Я естественно уже внедрила это в нескольких проектах — боты становятся намного интереснее 🎨
▫️ А ещё обновился сам Пазл — теперь можно создать полноценный магазин прямо внутри платформы!
❤️ Команда PuzzleBot одними из первых выкатили возможность создавать мини-приложения и вот теперь снова приятное обновление
У меня уже есть несколько идей для реализации — как только появится возможность, обязательно поделюсь результатами. Кому нужно такое решение, пишите — сделаем)
Кстати, вы тоже можете попробовать создать свой магазин в формате мини-приложения. Для этого: 1. зарегистрируйтесь на платформе, бонусом 7 дней платного тарифа для новых пользователей 2. посмотрите обзорное видео от команды PuzzleBot 3. примите участие в конкурсе — так будет ещё больше мотивации довести проект до результатаНу и как тут из телеграмушки уйдешь, когда здесь так клевски?)
— А ты уже делаешь ботов в Макс?
— Ой не. Во-первых, не хочу. Во-вторых, пока не кипишую по поводу возможной блокировки тг. В-третьих в Puzzle только телеграм ботов можно делать. За это его и люблю 🥰
Puzzle: ожидайте
Я: видимо маршрут перестроен
Так что хотим не хотим, а в случае чего не пропадем 😁
Соскучились по мне?
Решила вернуться в пик тревожных новостей про тг 😎
Хоть и говорят, что реверансы в блоге не нужны, ну пропали и пропали, никому дела нет, но я так сразу не могу) Поэтому сегодня решила вернуться через «видео-мем».
Прикольно было бы собрать такую подборку и вам заодно выдать для возможного использования, но мне никакие отрывки не вспомнились, кроме «соскучились по мне?» из Шерлока.
Собственно его я и скачала в разных вариациях, подгружу в комменты. Вдруг пригодятся, быстренько используете, там и не только для «возвращения» можно)
Ну как вы там, родненькие? Переживаете или норм?
Вот кто по-настоящему влетел после праздников, так это продамус!
Второй раз сделали акцию по рублю.
Я в прошлый раз не хотела анонсировать, понимая какой аншлаг там будет. Маякнула только тем, кто ранее интересовался, но в последние полчаса психанула и как минимум один плюс счастливчик помню успел)
Сейчас решила не тянуть до последнего. И вы не тяните.
Ссылка на подключение:
🔗 https://connect.prodamus.ru/?ref=OKSANKAZHU
Время ответа и согласования с менеджером естественно больше обычного, но не переживайте — всех* подключат. Главное успеть отправить анкетку сегодня до 23:59 по мск.
Вопросы, если есть можно задать в лс 👉🏻 @oksankazhu
А в комментах поделюсь почему сама пока остаюсь с продамусом и как он мне помог в декабре не поехать кукухой)) 😁
Оплатила сегодня значит аптеку и налоги.
Потом заказала продуктов на 2500, хотя вчера уже была доставка. После зашла в ЕИРЦ оплатить квартиру, там жку на 7500 и в этот момент я поняла, что че-то я только транжирю. 20ка только за сегодня))
Пора нарушать этот дисбаланс — надо начинать работать и зарабатывать 😂Поэтому тратата привет всем) 12 дней НГ каникул стремительно пролетели. Причем я ещё помню думала «как дофигааа, я дня три точно поработаю, ну или посты в свое удовольствие буду писать». Прикинула примерный план, закинула опрос который выше и потерялась в отдыхе с тремя детьми. Опыта такого прежде не было, вот я и не ожидала, что получится отдых после которого нужен ещё отдых)) Но теперь всё, я потихоньку возвращаюсь. Я даже уже подвела итоги года на втором канале. Не знаю насколько вам актуально, но если вдруг этого не делали, то прикреплю вопросы в комментариях. Я пока отвечала - чувствовала как мозг скрипит. Очень радовалась, когда находила ответы на некоторые вопросы. Наметила для себя точки, которым хотела бы уделить время в этом году. А ещё почти на каждом пункте думала «ого, а про это же можно рассказать на канале». Ну в общем развлекайтесь кому интересно. Добро пожаловать в комменты) А еще пользуясь случаем поздравляю всех со Старым Новым Годом! Кто ещё отдыхает, завтра точно пора возвращаться 😁💙
Какие планы на январские?
Весь декабрь у меня состоял из дедлайнов. В этом месяце в ежедневнике уже тоже много задач, но чтобы вернуться в продуктивное русло — нужно немного отдохнуть))
В первые три дня хочу потюленить в телеграм. Неспешно побродить по каналам, пообщаться, наставить классным постам звёздочек ⭐
Купила пока 300 stars, интересно насколько этого хватит.
⭐ @TgStars_BuyBot
Звездочки брала тут, чуть бюджетнее премиума бота. А еще можно купить потестить всего 50 штук. Так что сохраняйте и тестируйте наводку, если актуально)
Ещё один прикольный вариант подвести итоги года.
Бот @NYSummaryBot *От сервиса @tributeЗдесь к статистике уже подключается аи-шка, которая выделяет темы и ключевые слова) Поржала с того, что бот выдал первым слово Адвент 😁 ну да, я и правда второй декабрь живу этим коллабом) Тот продукт от которого не устаешь, а заряженный встречаешь новогоднюю суету. Хочется вам всем пожелать именно таких проектов! Пусть в новом году каждый ваш шаг будет в кайф! С наступающим, дорогие! Увидимся в новом году 💙
+1
Шакалила я значит с 8 декабря в боте тгстата, ждала картиночку со статистикой — хотела выложить первой новость, что пора)) но не дошакалила 😂 пропустила все
Но ниче, не все знают, что можно ещё и в телеметр заглянуть. Так что вот вам инструкция по двум ботам.
🔘 В телеметре @telemetrmebot Отправляем NY26 @юзернейм_канала И получаем статистику в виде открытки как на первом фото) 🔘 В тг стате @TGStat_Bot Отправляем 2025 @юзернейм_канала И получаем статистику в виде открытки как на втором фото)Не стоит им на 100% доверять, статистика разнится с телеграмовской, но всё равно прикольно. Побаловаться можно) И поставить себе ориентиры на будущий год. Я например, хочу повысить оценочку до 7 и войти в пятисоточку в телеметре. А вы себе ставите цели по каналу на 2026?)
Это было сложнее чем подготовка и проведение всего Адвента 🤣
Гляньте чё собрала — ВСЮ программу воедино. Есть там еще моменты, чтобы я бы подправила. Но уже считаю огого. Вечером добавлю инфу по последнему дню.
Через 5 часов повышаем стоимость до 5000₽, до этого времени можно присоединиться за 4400)
Мы с Настей старались 💕
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
