fa
Feedback
это НЕ стэн-канал Ким Хонджуна

это НЕ стэн-канал Ким Хонджуна

رفتن به کانال در Telegram

eyes on the ball AND pasta, wdym “no pasta” 😠 📝 правила канала: https://t.me/one_braincell/16447 🗣 анонимка для всего-всего: @one_braincell_bot

نمایش بیشتر
2 499
مشترکین
+224 ساعت
-47 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
вот за что люблю тизов на Idol Human Theater, они приходят чисто перетереть какие-то внутренние организационные вопросы вроде игнора в групповом чате или кто в машине слишком громко стучит по экрану телефона, которые они уже 100% миллион раз обсуждали между собой, потому что это ПРОСТО ИХ БЫТОВУХА, но нееееееет, им НУЖНО это всё вынести на камеры, чтобы посмотрело типа ещё пара миллионов человек, чтобы ВСЕ знали, кто, где, когда не ответил в чате и довёл Хонджуна до слёз, НИКТО и НИКОГДА не в безопасности

🐈‍⬛️: когда Минги начинает петь в гримёрке 🐈‍⬛️: у Сонхва есть одно радикальное решение 🐈‍⬛️: это реально смешно 🐇: надеюсь, это когда-нибудь в логбуке покажут

жадность тебя погубит, дорогой
жадность тебя погубит, дорогой

🐤: я проверяю соцсети только когда работаю 🐕: а когда ж ты тогда работаешь?
правильно, чё бесплатное время тратить - трать платное!

БЛЯ ПРИДУРКИ, Я ИХ ОБОЖАЮ

ну всё короче, расходимся своими делами заниматься, у них это надолго

Сонхва так легко на что-то уговорить надо просто его запугать

у Чонхо нет страха, мне это нравится

Уён @ Сонхва
Уён @ Сонхва

👤: Сонхва, ты расстроился, когда Уён на тебя не отреагировал? 🐇: знаете, я привык на самом деле 🐇: когда мы пересекаемся утром, он меня игнорирует и просто проходит мимо 🐇: игнорирует! свысока смотрит типа «да чё ты вообще» 🐇: я к такому отношению привык, так что ничего страшного

мы постоянно говорим «Чон Уён, никогда не меняйся», и он реально не меняется

🐻: осторожно, надо поосторожнее 🐈‍⬛️: реально, аккуратнее 🐱: в таком возрасте надо и правда уже осторожнее
УЖАС

спасибо инстику за фичку, с которой можно потрясти Хонджуна

давайте мне ВЕСЬ контент с ней 🖐

посажу здесь этого Хонджуна, чтобы он просто пялился на вас
посажу здесь этого Хонджуна, чтобы он просто пялился на вас

блин это такая ужасно адорабл деталь, что там должна была быть фигура жениха для Чейз, и из всех мемберов им сделали именно Сана - наверное очевидный ход, конечно, но всё равно ужасно мило хихихиххи

заметил, что кто-то по-тихому списывает на последней парте
заметил, что кто-то по-тихому списывает на последней парте

неужели они ща провернут такой же мув, как с in your fantasy?? почитала мнения и как будто НУ— 😐

ПУПСИКИИИИИИ ✌✌
ПУПСИКИИИИИИ ✌✌