fa
Feedback
𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую на моем творческом канале! Я художник-анималист,рисую всех животных , в основе собак Рисую ваших милых зверушек на заказ ! Прайс можете посмотреть в закрепленном посте. Живые отзывы: https://t.me/pospaspas

نمایش بیشتر
481
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
@connectaww поздравьте пожалуйста мою любимую подрууужкуууу🤩🤩🤩

это просто ужасная серия, мне так грустно 🌟🌟
это просто ужасная серия, мне так грустно 🌟🌟

скидка огромная

я не умею обращаться к людям на ты, только на вы. семак щас хнычет и чото хочет😭
я не умею обращаться к людям на ты, только на вы. семак щас хнычет и чото хочет😭

только сегодня до 19:00 принимаю заказы со скидкой ,обращаться @bestmirrorxD

ребята у меня конфуз проблем грусть , я занята на неделе как никто другой. день рождения и 2 экзамена, последний звонок и зак
ребята у меня конфуз проблем грусть , я занята на неделе как никто другой. день рождения и 2 экзамена, последний звонок и заказы🫤

человек в 1 классе художественной школы, лет 8-9 ему
человек в 1 классе художественной школы, лет 8-9 ему

хахаха нет закрыты

заказы открыты

как же кринжово ходить с портфелем этим злоебучим он меня позорит я просто попуск школота в нем
как же кринжово ходить с портфелем этим злоебучим он меня позорит я просто попуск школота в нем

у меня лютый деприсняк

дожили
дожили

кстати о пони, смотрите какую имбу мне на др подарил друн
кстати о пони, смотрите какую имбу мне на др подарил друн

што за тренды, почему я аликорн и почему луна я если бы хотела быть пони, была бы единорогом или земной пони, Пегасы меня не
што за тренды, почему я аликорн и почему луна я если бы хотела быть пони, была бы единорогом или земной пони, Пегасы меня не привлекали никогда 🙂

завтра экзамен

я хочу роллы 😭 безумно
я хочу роллы 😭 безумно

پیام ویدیو00:17

پیام صوتی00:32

پیام صوتی00:58