fa
Feedback
Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар.

Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар.

رفتن به کانال در Telegram

Пишу фэнтези, издаю свои книги, рисую арты, комиксы, обложки, шью волшебные костюмы, вдохновляю на творчество.✨ А ещё: 🔸Рисую на заказ по настроению 🔸Редактирую синопсисы 🔸Озвучиваю тексты иногда Связь: @MirabethLaggar

نمایش بیشتر
3 161
مشترکین
+324 ساعت
-207 روز
+4430 روز
آرشیو پست ها
Доброго вечера пятницы, чудесные! ✨ Замечательная картиночка под настроение мне попалась 🤍 Математика пока, так сказать, дом
Доброго вечера пятницы, чудесные! ✨ Замечательная картиночка под настроение мне попалась 🤍 Математика пока, так сказать, дома "в тренде".
На самом деле, учебник по математике за третий класс меня не особо расстраивал, а вот учебники и методички по мат.анализу, теормеху и сопромату заставляли и паниковать, и ужасаться, и плакать и чего только не... Довелось мне почти два года учиться на инженера-кибернетика. Это уже потом была учёба на филолога, на модельера, костюмера... А вот сразу после школы я прочувствовала на себе "трагедию" гуманитария в техническом ВУЗе.🌧
А какие учебники и учебные дисциплины не нравились вам? А какие книги и сюжеты способны вас по-настоящему растрогать до слёз?🤩

+3
Доброго вечера, чудесные! ✨ Записала для вас небольшое видео о книге, которую получила как раз сегодня. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔸Ну, а если вам некогда смотреть видео или оно не загружается, расскажу о чем эта книга и этот ролик. Разворачиваем скрытый свиток⬇️
🔸Сама по себе эта книга - альбом с подборкой изображений орнаментов и букв. Если увлекаетесь таким визуалом или рисуете - интересное пособие. 🔸Справочного и сопроводительного текстового материала в книге практически нет. Очень жаль! 🔸Формат А4, мягкая обложка, клеевой переплёт. Бумага не мелованная, простая. Но не тонкая. Покупала на 🛍 за 630р, в принципе нормальная цена для такой книги. 🔸Хороша как источник вдохновения, и я именно так буду её использовать: в ближайшее время планирую и продолжение написания своих книг в жанре славянского фэнтези, и много рисовать и шить по этим книгам и поджанру в целом буду. 🪕На моей работе над любимыми "Песнями Серебряных Струн" это отразится мало, поскольку они-то всегда в сердечке 💙
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 А вам нравятся книги и музеи, посвященные искусству? Любите рассматривать орнаменты и детали изображений? Собираете книги на какую-нибудь тематику? 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Доброго дня, чудесные.✨ Творческой всем среды! Я всё ещё пропадаю в оффлайне (и всё ещё продолжается мой лайф-контент здесь -
Доброго дня, чудесные.✨ Творческой всем среды! Я всё ещё пропадаю в оффлайне (и всё ещё продолжается мой лайф-контент здесь - ничего, мы скоро вернёмся к творческому и книжному), но причины объективны. 💗В понедельник я была мамой именинника, во вторник - мамой выпускника, сегодня я - мама человека, который готовится к экзаменам.
Так получилось, что во все вехи жизни сына я очень глубоко вовлечена. Такова жизнь.🌸
Я вчера на торжественной линейке даже немного растрогалась. Поняла, что свой последний звонок вообще не помню. Выпускной только...🎀 А вы помните свой школьный последний звонок?☀️

🅰️🅰️🅰️🅰️🔠🅰️🅰️🔤 Мы с девочками хотим порадовать вас розыгрышем сертификата на Озон или Вайлдберрис номиналом 1️⃣5️⃣0️⃣
🅰️🅰️🅰️🅰️🔠🅰️🅰️🔤 Мы с девочками хотим порадовать вас розыгрышем сертификата на Озон или Вайлдберрис номиналом 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ руб 🆎🅰️🅰️🅰️🅰️ℹ️🅰️ 🌷Быть подписанным на каналы спонсоров: 🎀Книжная леди Анастасия 🎀 Джулия Дон | Автор СЛР 18+ 🎀Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар 🌷Поставить реакции на 5 постов на наших каналах 😊 🌷Оставить порядковый номер на канале 📚 Книжная леди Анастасия 📚 🌷Дополнительные номерки🌷 🌷За репост на канал можно оставить ещё один номерок (скрин в комментариях) 🌷За комментарий на каналах у всех организаторов можно оставить ещё один номерок (скрин в комментариях) ❗За отписку отправляем в 🅰️🅰️🅰️ ❗Итоги подведём: 8️⃣июня #дарим #розыгрыш

Доброго понедельника и отличной недели вам, чудесные!✨ Сегодня 25 мая. А это значит - день рождения моего наследничка. 🎂 Час
Доброго понедельника и отличной недели вам, чудесные!✨ Сегодня 25 мая. А это значит - день рождения моего наследничка. 🎂
Часть подарков уже ждала его с утра: книги и журнальчики на одну из его любимых тем - о рыцарской эпохе; шоколад, его обожаемое печенье и, конечно, более "взрослые" подарки (но они скучные, поэтому на этом фото их и нет🌸)
Пропадала все выходные - и продолжу некоторое время эту тенденцию: завтра у сына ещё и последний звонок в школе, а потом кутерьма-кутерьма (...за которой экзамены...).
Но я не оставляю надежд на творчество!
Сегодня же отмечаем его праздник.
И вас не оставим без нового розыгрыша, так что - заглядывайте! 💕
Хорошего дня!☀️

+3
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 по книге из моего тик тока Песни Серебряных Струн. Песнь первая: «Мечта и воля». Автор: Елизавета Мира Лаггар 🤩Электронная книга на ЛитРес 🤩Бумажная книга "Мечта и Воля" #ПесниСеребряныхСтрун

Доброй пятницы нам с вами, чудесные! ✨ А вот и ещё фото Марьи Моревны моей с фестиваля подъехали (во весь рост даже!). Да с Я
+2
Доброй пятницы нам с вами, чудесные! ✨ А вот и ещё фото Марьи Моревны моей с фестиваля подъехали (во весь рост даже!). Да с Яррой Бьёрнвард огненной из моих "Песен Серебряных Струн"🎵
Фотограф Nefrito, костюмы моего дизайна и пошива, ну и в образе Марьи Моревны, прекрасной королевны тоже я 👑❤️
Сейчас работа (в том числе - ура! - над продолжением книги "Зеркала и маски" - наконец-то! Как же я скучала!), завтра - бал, где я внезапно... Вампирша. 🦇 В общем - интересных нам всем грядущих выходных...✨ 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК

В тихом омуте... сказки водятся!🤩🌷 Подходит к своему завершению литературно-художественный конкурс от библиотеки Азарт "Ска
В тихом омуте... сказки водятся!🤩🌷 Подходит к своему завершению литературно-художественный конкурс от библиотеки Азарт "Сказка ложь, да в ней намёк". 🫖 Уже скоро все судьи скажут своё слово, и будут объявлены победители. А я вхожу в состав жюри номинации "Сказка, сотканная из слов" - сказочных историй в прозе.🪶 В конкурсе принимали участие маленькие, юные и взрослые сказочники. Всего на суд жюри было представлено полторы сотни работ - и это только в прозе. А есть ведь ещё и стихи, и прекрасные рисунки! Очень много талантливых участников и сказочных работ! И это прекрасно! 🌞 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Напоминаю о
💰Моей группе в ВК 💰Канале в ВК

ДАРИМ одному счастливчику 1200 рублей на хотелку. УСЛОВИЯ: ❗️быть подписанным на нас: Белка в колесе Царевна не той сказки |
ДАРИМ одному счастливчику  1200 рублей на хотелку. УСЛОВИЯ: ❗️быть подписанным на нас: Белка в колесе Царевна не той сказки | Ts channel | Кино и Книги 🫰🏻 Ирония книг, или С лёгким чтением! Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар ❗️ поставить порядковый номер в комментариях на канале Белка в колесе ❗️За репост на канал от 100пп +2 номерка (скрин обязательно) ❗️ За репост 3 друзьям +1 номерок(скрин обязательно) ❗️Поставить реакции на последние 5 постов. ❗️У вас должна быть возможность получить подарок через WB Итоги 4⃣ июня! Желаю всем удачи! 🎁

🧡🧡🧡🧡🧡 бокс по книге «Мечта и воля» Елизаветы Миры Лаггар Состав бокса: 🔸Книга "Мечта и воля" 🔸Три карты (мир, Империя,
🧡🧡🧡🧡🧡 бокс по книге «Мечта и воля» Елизаветы Миры Лаггар
Состав бокса: 🔸Книга "Мечта и воля" 🔸Три карты (мир, Империя, столица) 🔸набор "кофейных" открыток с основными персонажами 🔸 стикер-пак Паллар Оформление книги и весь мерч - авторский 🩷
Что нужно сделать? 🤩 подписаться на @stydy_eli @mirfantasybooks 🤩 оставить в комментариях у @stydy_eli свой порядковый номер 🤩 Проявить активность и ждать стопа 5⃣июня 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков,  поэтому решили, что должны быть возможности увеличить свои шансы 🤩 🤩 номерка за включенные уведомления на организаторов (скрины приложить) 🤩🤩 номерок можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию 🤩🤩 номерок можно получить за репост на канал меньше 50 подписчиков, нужно приложить скрин к комментарию 🤩🤩 номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в комментарии 🤩🤩 номерка за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии 🤩🤩 номерков за репост на канал от 500, скрин в комментарии Всем удачи🤩🤩

Доброго вечера, чудесные! ✨ Весь день не работал мобильный интернет, только-только смогла до сети добраться...☕️ Нельзя, эх,
Доброго вечера, чудесные! ✨
Весь день не работал мобильный интернет, только-только смогла до сети добраться...☕️
Нельзя, эх, нельзя просто взять, и перестать постить про мою Марью Моревну - прекрасную королевну 👑🗡
Тут ведь ещё и фотография с фестиваля красивая от Nefrito подоспела~
А скоро, скоро уж отправлюсь в поля широкие да хоромы белокаменные для фотосъёмки полноценной... Ну а до тех пор, пока дата не назначена - пахать мне подано. И в свободное своё время я всё так же пишу, рисую и шью фэнтези - и книги, и комиксы, и костюмы создаю без конца и края.
Кстати, завтра бук-бокс с моей книгой разыграем! А вот здесь уже сейчас разыгрываются две книги из моего фэнтези-цикла Песни Серебряных Струн.
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК

🍎🍎🍎🍎🍎 🦒😮🐊🦞🐢🤑 🐫🤑🦞🦒🤑🤡🐬 до 🥁💣💣рублей или хотелку на эту же сумму 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎Подписаться на наши кан
🍎🍎🍎🍎🍎 🦒😮🐊🦞🐢🤑      🐫🤑🦞🦒🤑🤡🐬 до 🥁💣💣рублей или хотелку на эту же сумму 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎Подписаться на наши каналы... 💣°•● Буктроверт ●•° 💣Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар 🍎Подписаться и оставить порядковый номерок здесь 🍎🍎🍎🌹🍎🍎🍎🍎 +🍎номерок за репост 3 друзьям (скрин) +🍎номерок за комментарии к двум постам на каждом канале. (3 скрина) +🍎номерок за репост на канал от 100 подписчиков (скрин) +🍎номерка за репост на канал от 1000 подписчиков (скрин) +🍎номерка за репост на канал от 2000 (скрин) 🍎должны быть ПВЗ 😚 или 😁 Итоги- 24 мая❤️

Доброго дня и дивной недели, чудесные!✨ Побывала-таки в образе Марьи Моревны- прекрасной королевы, на Фестивале Тридевятое.👑
+8
Доброго дня и дивной недели, чудесные!✨ Побывала-таки в образе Марьи Моревны- прекрасной королевы, на Фестивале Тридевятое.👑
Теперь можно, наконец, посмотреть на мой костюм, о пошиве которого я то и дело тут рассказывала, в полный рост! 🧵👑🗡 Много комплиментов за него получила, да так домой обратно и ехала☀️
Шла я на фест, признаться, за развлечениями да вечёрками дружескими, а получила два приза: от жюри специальный дар - волю боярскую - за сценический выход Марья Моревны, да симпатию зрителей милых за фото-косплей в образе Госпожи-Морозницы. Спасибо от всей души широкой и сердца горящего организаторам, участникам, жюри, зрителям, друзьям моим дорогим за прекрасный день!🩷
В призах - чудеса да диво. И книги красивые (а то куда же я, да без книг?), и календарь, и блокноты здесь, и сертификаты разные - от Буквоеда (книг много не бывает!), от Dodo-пиццы (а это уже радость моему наследнику - как раз у него день рождения очень скоро), и брелочки деревянные от мастерской "Две Ща", и комиксы про... Марью Моревну! Вот совпадение или судьба? Но так или иначе - отдельная маленькая радость. ❤️
Отдельное спасибо сердечное, конечно, моим друзьям: и ребятам из моей команды "Песен Серебряных Струн" (особенно Ярре!), и школе Китеж-град (вот уж где преподаватели чаровитые да студенты даровитые!), и Музею русской сказки, и всем-всем, кто был со мной в этот день и вечер, и сделал их сказочными! 🌞
А теперь остаётся от пошива отдыхать, ручки беречь, дела отложенные делать...
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Любите сказки? А как прошли ваши выходные? 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт #ЭлизаМира_мероприятия
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

💖💖💖💖💖💖💖💖 🤩 Две книги в жанре фэнтези 🤩 💖💖💖💖 🫚 «Путешествие Иранон» Мелисса Альсури 🫚 «Дочери колыбели» Алекса
💖💖💖💖💖💖💖💖 🤩 Две книги в жанре фэнтези 🤩 💖💖💖💖 🫚 «Путешествие Иранон» Мелисса Альсури 🫚 «Дочери колыбели» Александра Яковлева 💖💖💖💖💖💖💖 🤩 Подписаться на каналы: ❤️ Уютный дом с рукоделием ❤️ Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар ❤️ Голодная русалка 🤩 Оставить порядковый номер под этим постом 💖💖💖 💖💖💖💖💖💖💖
🤩 За каждый новый голос любому каналу +🤩 номерков (приложить скрин) 🤩 За каждую новую звёздочку любому посту +🤩 номерка (приложить скрин) 🤩 За каждый новый комментарий на любом канале, по теме от пяти слов +🤩 номерок (приложить скрин) 🤩 За участие в этом розыгрыше +🤩 номерка (приложить скрин)
💖💖💖💖💖 🤩 6 июня 🤩 🤩 Доставка по территории РФ #русалкинрозыгрыш #розыгрыш

Доброго дня и приятной пятницы, чудесные! ✨ Ну что ж, я на финишной прямой (доделываю мелочи по костюму на завтрашний фестива
Доброго дня и приятной пятницы, чудесные! ✨ Ну что ж, я на финишной прямой (доделываю мелочи по костюму на завтрашний фестиваль Тридевятое... отдохну в воскресенье. Надеюсь, по крайней мере~🤍).
По вашим ответам на вопрос из предыдущего поста выяснилось, что мы скоро разыгран блокнот или скетчбук в стиле славянофэнтези. 👑 Ну а сегодня - чуть позже - стартует розыгрыш пары фэнтези-книг. Заглядывайте!
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Эх, самая сложная (и занудная) задача в процессе пошива (да и рисования...) - успешно повторить трудоёмкий элемент в пару к у
Эх, самая сложная (и занудная) задача в процессе пошива (да и рисования...) - успешно повторить трудоёмкий элемент в пару к уже готовому...🧵🐔
Хотела для вас устроить быстрый розыгрыш книжных закладок или раскраски в славянском-сказочном духе, а красивых как-то и мало - хоть сама рисуй... Но это уж потом как-нибудь.🍭 Кстати, а вам чего больше хотелось бы получить: закладки, раскраску или блокнот?
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Доброго дня, чудесные.🩷 Как прошли ваши выходные? 🔥Праздник встретила по-семейному: с детства знакомый монумент и музей, с
+8
Доброго дня, чудесные.🩷 Как прошли ваши выходные? 🔥Праздник встретила по-семейному: с детства знакомый монумент и музей, с замораживающей сердце тишиной и щелчками метронома; советское кино ("Небесный тихоход" всегда смотрю), разговоры с бабушкой. Выходные дальше - более активно. Снова поездка в архитектурный пригород. Снова дух русских-народных сказок. Это - Фёдоровская слобода и Ратная палата.
В ратной палате - музей первой мировой. Интересно и познавательно (хотя, конечно, глядя на эти стены невольно ждёшь чего-то более обширного... Например, упоминание допетровских и петровских времён. Но экспозиция, в любом случае, хороша - даже автомобиль и самолёт есть).
Без творческого, конечно, не обошлось: продолжаю расшивать костюм "золотом да каменьями", даже сама от себя не ожидала, как. Но это требует отдельного рассказа-показа. К вечеру и покажу.❤️ 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Доброй пятницы вам, чудесные. ✨ Сегодня у наследника было немного уроков (а на работе у меня и подавно выходной), и я по тако
+2
Доброй пятницы вам, чудесные. ✨ Сегодня у наследника было немного уроков (а на работе у меня и подавно выходной), и я по такому случаю брала с собой не ноут, чтобы проду по "Струнам..." писать, а манжетики-рукавчики - чтобы-шить-расшивать. И уже как раз их пришиваю на законное место, к костюму моей лихой Марьюшки на "Фестиваль Тридевятое".
Ох, и сказочку про неё напишу - ну нельзя, нельзя такую красно-девицу без истории волшебной оставить.❤️
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 А вы рукодельничаете? Дома по вечерам (если да) или в любой обстановке?☀️ 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠

Доброго вечера, чудесные. ☀️ Денёк суетливый и наполненный, да и завтра такой же будет. Но внезапно - я пойду на Фестиваль Тр
Доброго вечера, чудесные. ☀️ Денёк суетливый и наполненный, да и завтра такой же будет. Но внезапно - я пойду на Фестиваль Тридевятое в Санкт-Петербурге, да ещё и на сцену в косплее загляну.
Сначала я как-то даже не думала в конкурс подаваться, а потом каааак подалась...
Неожиданно буду в том самом новеньком сказочном образе. 👒
Но в первую очередь я иду на фестиваль немного расслабиться перед очередным сложным этапом родительской жизни...
На фестивале обещают много веселого и интересного: ярмарку, квесты, музыку, мастер-классы - и всё в стиле русских-народных сказок и былин.🎸
Когда: 16.05.26, с 13 до 19 часов Где: СПб, проспект Космонавтов, 14 (ТРК Радуга)
А вход свободный.❤️ 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК

Творческой всем среды, чудесные! ✨ Пока тут у меня работа работается, швейное шьётся, учебное преподаётся и интернет мобильны
Творческой всем среды, чудесные! ✨ Пока тут у меня работа работается, швейное шьётся, учебное преподаётся и интернет мобильный через пень работает/не работает, предпоследний комплект из первой и второй книг моего фэнтези-цикла "Песни Серебряных Струн" отправляется к новому владельцу. 🩷
Теперь остался один последний свободный комплект и три отдельных первых книги "Волшебник и вор"... Новый тираж будет только летом (а, может, уже и по осени, когда будет готова и третья книга цикла). Ближе к сентябрю планируется печать и спин-оффа "Игра Судьбы. Ветер и роза".
Так что если вы хотели себе первую и вторую книги в авторском оформлении вот прямо сейчас - это сигнал. Обращаться по поводу обретения книг можно сюда: @MirabethLaggar
Совсем скоро ещё и рассылка призов и подарков за СЧ начнётся. Полюбуемся на "запаковку"~🌸
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 А чем полна ваша первомайская неделя? Что творите-пишете-читаете? 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ПесниСеребряныхСтрун
💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК