fa
Feedback
🌅🌷Sunnynart🌷🌅

🌅🌷Sunnynart🌷🌅

رفتن به کانال در Telegram

Руманга : https://mangalib.me/poznat-temnuyu-storonu-imperii-solnca По всем вопросам к @Sunnynartt ТГ канал с шп : https://t.me/sunnynart_02 Аноним : http://t.me/anonquebot?start=lYFG6T Фанакк по манхве пдсммб https://t.me/shananet_te

نمایش بیشتر
427
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
В тик токе этот арт особо не залетел , но я скинула его в коммы под одним видео и ...на нём сейчас 910 лайков 😃

Коллабик с Маринкой 🐬 Всем хороших летних каникул и отпусков 🎉🎶 #коллаб #арт
+2
Коллабик с Маринкой 🐬 Всем хороших летних каникул и отпусков 🎉🎶 #коллаб #арт

Тут вчера вышел новый артик с Майклом Джексоном , кстати вчера был день его смерти, если вы вдруг не знали ..

When you wish upon a star Makes no difference who you are Anything your heart desires Will come to you If your heart is in yo
+4
When you wish upon a star Makes no difference who you are Anything your heart desires Will come to you If your heart is in your dream No request is too extreme When you wish upon a star As dreamers do Fate is kind She brings to those who love The sweet fulfillment of Their secret longing Like a bolt out of the blue Fate steps in and sees you through When you wish upon a star Your dreams come true
Ох Майкл... #арт

И так барабанная дробь 🥁🥁🥁 Это должна была быть Шерил ... Но я так давно её рисовала ( 2 года назад ) что сама забыла как
+9
И так барабанная дробь 🥁🥁🥁 Это должна была быть Шерил ... Но я так давно её рисовала ( 2 года назад ) что сама забыла как она выглядит... Да и не думаю что тут осталось много кого кто помнит её)

Позже выложу арты с ней старые >

Это должен был быть редизайн одного из старых персонажей, но уже на этом этапе стало понятно что она сама на себя не похожа )
Это должен был быть редизайн одного из старых персонажей, но уже на этом этапе стало понятно что она сама на себя не похожа ) Но мне стало интересно, поймёте ли вы кто это ?) #скетч

Теперь я хочу гамбургер... #видео

·̩͙།† ͝ ︶ ͝ ⏝ ͝ ︶ ͝ †། ·̩͙ ..............ɯᴀᴨиᴛо.............. Задумывались ли вы, куда попадают ваши фантазии и мечты? Наверн
·̩͙།† ͝ ︶ ͝ ⏝ ͝ ︶ ͝ †། ·̩͙ ..............ɯᴀᴨиᴛо..............
Задумывались ли вы, куда попадают ваши фантазии и мечты? Наверняка вы даже не знали, что они могут начать самостоятельную жизнь в другом мире? Андара — мир, сотканный из магии, преданий, сказок и наших мечт. Но вдруг эти два мира сталкиваются: Алиса рождается не там, где должна, — внучка Мальвины появляется в нашем обыденном мире, лишённом магии, и даже не может себе представить, кем она является. В 14 лет её похищают из этого мира, и она попадает в Андару. Совершенно потерянная, она была спасена мальчишкой из её сказки — внуком Буратино. Им предстоит вместе участвовать в турнире, раскрыть личности своих соперников, распутать замалчиваемые секреты, а Алисе — разгадать загадку прошлого своего союзника.
 Ссылки на прочтение: https://mangalib.me/ru/manga/213812--chapiteau https://t.me/golubinayapochta

Показываю вам скетчик и напоминаю про юч , потому что заказать их можно до 1 июля ( потому что потом я уезжаю , скорее всего,
Показываю вам скетчик и напоминаю про юч , потому что заказать их можно до 1 июля ( потому что потом я уезжаю , скорее всего, и не смогу рисовать ) А скетч... это должна была быть полноценка к лету , но не фортонуло #скетч

Я всех их очень люблю, поэтому сложно выбрать именно одну (( И это при то что тут не все , к некоторым вселенным я вообще нич
+7
Я всех их очень люблю, поэтому сложно выбрать именно одну (( И это при то что тут не все , к некоторым вселенным я вообще ничего не рисовала ( хотя надо бы сделать хотя бы концепты ) #щп

Рисую в безлайне редко , но метко > Наверное поэтому оч люблю эти арты Если честно, с тех пор как бросила комикс , то как-то
+6
Рисую в безлайне редко , но метко > Наверное поэтому оч люблю эти арты Если честно, с тех пор как бросила комикс , то как-то даже и выкладывать нечего...и поговорить с вами не о чем (( Думаю нарисовать по одной из своих вселенных новый сингл , но без понятия какой из ( я слишком много чего придумала ) хочется что-то простенькое , милое но интересное и эстэтичное ((( #арт #щп

Я вас люблю!!! 💕🩷💗🍀✨ #видео

Repost from Котя.гиф
Яблочко девочко 🍎 #ос
Яблочко девочко 🍎 #ос

Кстати, это самый популярный мой арт на Пинтерест, неожиданно> #арт
Кстати, это самый популярный мой арт на Пинтерест, неожиданно> #арт

Хотите "одиночные" Ючи ? В юкатах или в пляжной тематике?

У меня тут в последнее время в ТТ много новых видео, буду рада если вы их посмотрите (⁠^⁠^⁠) https://vt.tiktok.com/ZSQrfNy3V/ #видео

YCH за 550 руб. Есть пять свободных мест , предоплата 100% ( при желании можно заказать юч с своими любимыми персонажами из р
+3
YCH за 550 руб. Есть пять свободных мест , предоплата 100% ( при желании можно заказать юч с своими любимыми персонажами из разных фд или свою ос с персонажем птсис 🐬🪩) Для заказа писать @sunnynartt #юч #арт

✨✨✨ #арт
+1
✨✨✨ #арт