fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
🔸☀️🔸 ➰ 🌞It takes a plan from..➰ ➰ ➰ 🔸🌟🔸 .. hell to do this well ➰ 🔸 🔸 ➰ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔸☀️🔸 ➰
🌞It takes a plan from..➰
➰ ➰ 🔸🌟🔸
.. hell to do this well
🔸
🔸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

подпишики. я вас ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤩🤩🤩🤩🎩🤩🐐🐸🍶🔸

🤩 Небольшой тизер лора вени ехихих 🌙Ваще кстати это редрав одного моего старого арта, когда у меня был еще мультяшный глупи
🤩 Небольшой тизер лора вени ехихих
🌙Ваще кстати это редрав одного моего старого арта, когда у меня был еще мультяшный глупи стиль и мне будет интересно послушать ваше мнение касательно изменения моего творчества🌟 .
🐢подпишики НАС 478!!! давайте к этим выходным набьем 490 и я устрою лоту или ивент на арт🤩

tmphwo23kqw.mp33.33 MB

🧦 Осень настала так же внезапно как и моя гиперфикса на мистера фокса🍄 Кто не знал эш мое тотменое животное актив упал репо
🧦 Осень настала так же внезапно как и моя гиперфикса на мистера фокса🍄 Кто не знал эш мое тотменое животное
актив упал репостните пожалуйста куда-ибудь подпищики и не отписывайтесь а то я плачу 🥵

подпишитесь пж на мою оп он нарисовал беременного собнцечела

ᯓ★ всем доброго времени суток, хочу попросить вас 👉 подписаться на мой тгк где я выкладываю свои порисульки 🎀 😏 🤩 🕯️ рис
+2
ᯓ★ всем доброго времени суток, хочу попросить вас 👉 подписаться на мой тгк где я выкладываю свои порисульки 🎀 😏 🤩
🕯️ рисую по разным фандомам и всякую хрень, может быть кого-то заинтересую, хз. буду рад новым подписчикам! 🐈‍⬛🚨
« https://t.me/rept3l »

Deftones-Risk.mp38.35 MB

⚫⭐🪦🐐🔮
⚫⭐🪦🐐🔮

🤩🤩 Привет подпищики так как я живу в европе у меня есть такие блага цивилизации как прайд парады вот я сегодня сходила🙄 🤩
+6
🤩🤩
Привет подпищики так как я живу в европе у меня есть такие блага цивилизации как прайд парады вот я сегодня сходила🙄
🤩🔸А еще мне друг нарисовал на пуще сапфичный флаг смотреть всем🐐

🤩🤩 Привет подпищики так как я живу в европе у меня есть такие блага цивилизации как прайд парады вот я сегодня сходила🙄 🤩
+6
🤩🤩
Привет подпищики так как я живу в европе у меня есть такие блага цивилизации как прайд парады вот я сегодня сходила🙄
🤩🔸А еще мне друг нарисовал на пуще сапфичный флаг смотреть всем🐐

привет как дела я вот на гей параде
+5
привет как дела я вот на гей параде

пишите комментарии пожалуйста я их люблю больше чем всякие реакции💔💔💔

🌟🩻👁👒🪦🩻🍃🩻🌟 🪵i always knew i could be the one, though i feel the endless pain of being and i’m scorched by the sun of
🌟🩻👁👒🪦🩻🍃🩻🌟
🪵i always knew i could be the one, though i feel the endless pain of being and i’m scorched by the sun of humble origins and born of a cursed sex my name is Brutus but the people will call me REX🪵
еще вент пикча 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🤩🐸 Школьные черкаши🎩 🤩тв: селфхарм на заблюренноц картинке(это вент)🤩 🔮подписички как дела как в школе у вас? я надеюсь
+1
🤩🐸 Школьные черкаши🎩 🤩тв: селфхарм на заблюренноц картинке(это вент)🤩
🔮подписички как дела как в школе у вас? я надеюсь што всн хорошо и вы не сильно устаете и успеваете все🌟
🐧кстати у меня есть анонка http://t.me/askifybot?start=sBU6MS 🌟напиште мне туда всякую фигню 🐐🌕🕯🪆🎩🥣🌿❤️

🎨🧥Редизайн ведьмы.🍯 🎩🔸Ведьма - моя кинсона, это значит, что она персонаж основанный на моем териотипе и других ассоциаци
🎨🧥Редизайн ведьмы.🍯 🎩🔸Ведьма - моя кинсона, это значит, что она персонаж основанный на моем териотипе и других ассоциациях🍶 🔮Да, это буквально гепардоулитка или гепулитка, ее рожки - такие же глаза.🐸 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🐢подписчики совсем чучуть и нас будет целых 500, и ч очень надеюсь что ммы достигнем этого числа к хеллоуину🤩🤩 Может вы хотите какой-нибудь интерактив?🌳например аск каких-то моих персонажей напишите в комментариях⭐
🤩🤩

🫀🍵 Веня лор комикс 💀Подпишики как видите я опять экспрементирую с рисовкой, чтобы добиться самых крутых результатов уже в
🫀🍵 Веня лор комикс
💀Подпишики как видите я опять экспрементирую с рисовкой, чтобы добиться самых крутых результатов уже в полноценном проекте(есди на мои говнянские лоры не похуй людям😦). я хотела бы вам показать взаимодействие вени и бранко штобы вы поняли какая жесть там🤝
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🍄я кстати очень люблю когда вы пишите крутые развернутые комментарии с глубоким анализом...пишмте такие чаще🙆

+1
веня и паша вучкович канон

⭐ Подпищики поздравляю вас 33м августа желаю успехов в голодных играх я вот отправляюсь в сербскую гимназию с нулевым знанием
+1
Подпищики поздравляю вас 33м августа желаю успехов в голодных играх я вот отправляюсь в сербскую гимназию с нулевым знанием языка🌜
🍄вообщем тк я илу в школу я буду постить гораздо меньше поэтому не отписывайтесь пожалуйста я просто учумь очень но это ненадолго скоро я забью хер на учебу (уэе послезавтра)🐦‍⬛️ а это кмоя новая маска вот да это улиткогепард

🐦🪵🌟🔮🐐🎩🌟🪵🐦 🌟по многочисленным просьбам создаю отдельный канал канал с 🌟🌟🌟🌟 контентом. Предупреждаю, что заходите
🐦🪵🌟🔮🐐🎩🌟🪵🐦 🌟по многочисленным просьбам создаю отдельный канал канал с 🌟🌟🌟🌟 контентом.
Предупреждаю, что заходите вы туда на свой страх и риск, а так же попрошу ознакомиться с закрепленным в этом тгк сообщением, там все возможные предупреждения о содержимом контенте.
🐦🪵🌟🔮🐐🎩🌟🪵🐦 🐦‍⬛️ссылка - https://t.me/+wBONrlYBEks0YTQy кстати этот арт я рисовала буквально на днях но я боялась его выложить потому что он какойтоо не такой это арт с дженнифер бтв можете в комментиках нписать догадки о лоре 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟