fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🅰️🔡🔡🔡🔡 навалите реактов пажалста за камбек и за картинку классную 😜
🅰️🔡🔡🔡🔡
навалите реактов пажалста за камбек и за картинку классную 😜

🌟〰️〰️〰️🤚〰️〰️〰️🌟 я пытаюсь работать с пропорциями подпищики это ужасно сложно никогда так не делайте особенно во время артб
+1
🌟〰️〰️〰️🤚〰️〰️〰️🌟
я пытаюсь работать с пропорциями подпищики это ужасно сложно никогда так не делайте особенно во время артблока😨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌳anyways, скоро будет кое-что крутое очень думаю вам понравится такой прикол потому что у меня наконец-то открылся доступ к Вайлдберриз и леонардо💡 🪵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪵

🐠ШТУКИ с самолето картинок по персонажам будет мало (потому что я в россии па 3 недели и мне ссыкотно постить легбтке) за то
+4
🐠ШТУКИ с самолето
картинок по персонажам будет мало (потому что я в россии па 3 недели и мне ссыкотно постить легбтке) за то со среды или четверга будет кое-чо другое вы офигеете ваше

🥧🍰Обновленный референс для Дженнифер🌟🪴 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️Привет подпищики! я живая вроде наверное. у меня
🥧🍰Обновленный референс для Дженнифер🌟🪴 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐️Привет подпищики! я живая вроде наверное. у меня к жтому посту треш история я застряла в турции на стуки потому что наш самолет опоздал на два часа, а так как ч ехала с пересадкой логично что никто нас ждать не стал, хотя говорили об обратном🌟 теперь я сижу в отеле и жду когда нас заберут в аэропорт🪨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

подпишики давайте в чате пообщаемся @stpxchat и в антнимку мне штото напишите http://t.me/askifybot?start=sBU6MS

Repost from N/a
꩜- ⭒˚ 。⋆🪵☮️🔆 ༄ |Ура я наконец-то доделала арт стёпусу в честь её прошедшего дня рождения!!ь
꩜- ⭒˚ 。⋆🪵☮️🔆 ༄ |Ура я наконец-то доделала арт стёпусу в честь её прошедшего дня рождения!!ь

если выразица адекватно то ч просто устала каждыц раз рыдать кондп я рисую потому чтт я возненавидела своп творчество поэтому я не буду рисоваьь пока все не стабилизцеца

подпишики простите что я вам так дохуя всего наоьещала комиксы и тп этого асего не будкт забудтье вообще нахуй про моих персо
подпишики простите что я вам так дохуя всего наоьещала комиксы и тп этого асего не будкт забудтье вообще нахуй про моих персонажей про меня и про все потому что я больше не буду этим заниматься я бездаррое чмо я не умею ничего и у меня все плоское ужасное и мерзкое я больше не художник и я не буду рисовть пока у меня в норму не придет хотя бы самооценка и я не буду хотеть вскрыть себе вены каждый раз когда смотрю на сврй рисунок забудтье про вениамина про дженнифер про харвест про всех вообше моих персонажей и задумки это никому не усралось все равно спасибо

эфект манделы

МОИ ЧЮВАКИ Я ЭТО ЧАС НАЗАД НА ЭМОЦИЯХ ПИСАЛА ХАБУДТЬЕ ЭТО ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ

простите за щитпост простите за все я отменяю все проекты большие их больше не будет забудьте про вениамина дженнифер игнисов забудьте про это все блять

〰️〰️👑🪨🤩〰️〰️ внезапный деп подпищки я думаю вот сдедать харвест мышью летучей🌺 но какой дизайн оставить решать уже вам!!
〰️〰️👑🪨🤩〰️〰️ внезапный деп подпищки я думаю вот сдедать харвест мышью летучей🌺 но какой дизайн оставить решать уже вам!!

лак если бы жмякнули дженифер за попу

🤩🌞🦋 обешаю скоро будут картинки сасмыслом а не фури гомоэротика🙏
🤩🌞🦋
обешаю скоро будут картинки сасмыслом а не фури гомоэротика🙏

беру 3 слота на коммишки потому что последние деньги я потратила на корм кошкам в приют🙏
беру 3 слота на коммишки потому что последние деньги я потратила на корм кошкам в приют🙏

🌙соц опрос ✨подпищики, что вы думаете смотря только на дизайн этой дурынды🌟 мне важно чтобы дизайн читался просто!
🌙соц опрос
✨подпищики, что вы думаете смотря только на дизайн этой дурынды🌟 мне важно чтобы дизайн читался просто!

〰️〰️🪧🤩🪴〰️〰️ 🌙Решила сделать редрав старой работы чтобы посмотреть прогресс у меня или не очень😊 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌱а вы
+1
〰️〰️🪧🤩🪴〰️〰️
🌙Решила сделать редрав старой работы чтобы посмотреть прогресс у меня или не очень😊
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌱а вы что думаете попищики напишите в комментариях⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌟🌟🪨🤩🌞🌟🌟 мне нечего постить вот вам фотки из леса 💚вообще считайте это как презент редизайна ведьмы, маска мне вообще
+1
🌟🌟🪨🤩🌞🌟🌟
мне нечего постить вот вам фотки из леса
💚
вообще считайте это как презент редизайна ведьмы, маска мне вообще не нравится так что я не знаю что делать но я устала пытаться как-то ее подкорректировать
😴
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌟🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟🌟 Рандомайзером было выбрано 3 победителя...👻 🌞@sireh0v0 - получает гепарда комету! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⚗@Ir
+2
🌟🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟🌟
Рандомайзером было выбрано 3 победителя...👻
🌞@sireh0v0 - получает гепарда комету! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⚗@IrishaNIGHTlion - получает сервала! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎼@Pelesos_en - получает котусеницу 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌕Проигравшие, не расстраивайтесь и не отписывайтесь, будут еще лотереи, а на 500 подписчиков я разыграю премиум!🌺
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟