[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
رفتن به کانال در Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
نمایش بیشتر765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🅰️🔡🔡🔡🔡навалите реактов пажалста за камбек и за картинку классную 😜
+1
🌟〰️〰️〰️🤚〰️〰️〰️🌟
я пытаюсь работать с пропорциями подпищики это ужасно сложно никогда так не делайте особенно во время артблока😨🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌳anyways, скоро будет кое-что крутое очень думаю вам понравится такой прикол потому что у меня наконец-то открылся доступ к Вайлдберриз и леонардо💡 🪵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪵
+4
🐠ШТУКИ с самолетокартинок по персонажам будет мало (потому что я в россии па 3 недели и мне ссыкотно постить легбтке) за то со среды или четверга будет кое-чо другое вы офигеете ваше
🥧🍰Обновленный референс для Дженнифер🌟🪴
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐️Привет подпищики! я живая вроде наверное. у меня к жтому посту треш история я застряла в турции на стуки потому что наш самолет опоздал на два часа, а так как ч ехала с пересадкой логично что никто нас ждать не стал, хотя говорили об обратном🌟 теперь я сижу в отеле и жду когда нас заберут в аэропорт🪨🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
подпишики давайте в чате пообщаемся @stpxchat и в антнимку мне штото напишите http://t.me/askifybot?start=sBU6MS
Repost from N/a
꩜- ⭒˚ 。⋆🪵☮️🔆
༄ |Ура я наконец-то доделала арт стёпусу в честь её прошедшего дня рождения!!ь
если выразица адекватно то ч просто устала каждыц раз рыдать кондп я рисую потому чтт я возненавидела своп творчество поэтому я не буду рисоваьь пока все не стабилизцеца
подпишики простите что я вам так дохуя всего наоьещала комиксы и тп этого асего не будкт забудтье вообще нахуй про моих персонажей про меня и про все потому что я больше не буду этим заниматься я бездаррое чмо я не умею ничего и у меня все плоское ужасное и мерзкое я больше не художник и я не буду рисовть пока у меня в норму не придет хотя бы самооценка и я не буду хотеть вскрыть себе вены каждый раз когда смотрю на сврй рисунок забудтье про вениамина про дженнифер про харвест про всех вообше моих персонажей и задумки это никому не усралось все равно
спасибо
простите за щитпост простите за все я отменяю все проекты большие их больше не будет забудьте про вениамина дженнифер игнисов забудьте про это все блять
〰️〰️👑🪨🤩〰️〰️
внезапный деп подпищки я думаю вот сдедать харвест мышью летучей🌺
но какой дизайн оставить решать уже вам!!
беру 3 слота на коммишки потому что последние деньги я потратила на корм кошкам в приют🙏
🌙соц опрос✨подпищики, что вы думаете смотря только на дизайн этой дурынды🌟 мне важно чтобы дизайн читался просто!
+1
〰️〰️🪧🤩🪴〰️〰️
🌙Решила сделать редрав старой работы чтобы посмотреть прогресс у меня или не очень😊〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌱а вы что думаете попищики напишите в комментариях⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+1
🌟🌟🪨🤩🌞🌟🌟
мне нечего постить вот вам фотки из леса
💚
вообще считайте это как презент редизайна ведьмы, маска мне вообще не нравится так что я не знаю что делать но я устала пытаться как-то ее подкорректировать
😴
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+2
🌟🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟🌟
Рандомайзером было выбрано 3 победителя...👻🌞@sireh0v0 - получает гепарда комету! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⚗@IrishaNIGHTlion - получает сервала! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎼@Pelesos_en - получает котусеницу 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌕Проигравшие, не расстраивайтесь и не отписывайтесь, будут еще лотереи, а на 500 подписчиков я разыграю премиум!🌺🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
