fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
764
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
я люблю оладьи с непрожаренным внутри тестом у меня все

этот канал скоро превратица в культ поклонения мишель и вообще @SenyaMemem сделала самого лютого перса в мире отстаньте от мп
+2
этот канал скоро превратица в культ поклонения мишель и вообще @SenyaMemem сделала самого лютого перса в мире отстаньте от мпня

СПАИБО ЛП ЭТО ОСЕНЬ КРАСИВОООО рисовала @sireh0v0
СПАИБО ЛП ЭТО ОСЕНЬ КРАСИВОООО рисовала @sireh0v0

гуфи скетчи
гуфи скетчи

ВАС СТОООООООООООООО Я ВАХУЕ БЛЯДЬ

ура редиз одной дуры со времен конца 2019
ура редиз одной дуры со времен конца 2019

МЫ ВОТ ТУТ ЖДЕМ ВАС НА 18+ СЕРВЕРЕ ПУПСИ
МЫ ВОТ ТУТ ЖДЕМ ВАС НА 18+ СЕРВЕРЕ ПУПСИ

спасиба за сводьбу следующая будет в 20:00 по мск ждем там всех до 20:15 у библиотеки на 18+ сервере
спасиба за сводьбу следующая будет в 20:00 по мск ждем там всех до 20:15 у библиотеки на 18+ сервере

сегодня по программе будет ДВЕ СВАДЬБЫ и ПЕРВАЯ НАЧНЕТСЯ СЕЙЧАС!!!! КТО ХОЧЕТ ПРИХОДИТЕ НА 18+ СЕРВЕР К БИБЛИОТЕКЕ ЕСЛИ ХОТИТ
сегодня по программе будет ДВЕ СВАДЬБЫ и ПЕРВАЯ НАЧНЕТСЯ СЕЙЧАС!!!! КТО ХОЧЕТ ПРИХОДИТЕ НА 18+ СЕРВЕР К БИБЛИОТЕКЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ НА СВАДЬБУ ЛЮТУЮ

кто угадает что я выберу получит бесплатни скетч
кто угадает что я выберу получит бесплатни скетч

я хочу жить в америке слушать алекс джи носить темно-зеленые конверсы и заказчвать с амазона плюшевых крокодилов я многого прошу

ГРЫЗИЬЕ НОГТИ ОТ ЗАВИСТИ СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ РИСУЮТ серая псина принадлежит @SenyaMemem

Repost from N/a
❗️❗️АСТАРОШНА СИСИ я закончила реквест для моего харошего @stepux Рт реакции тундре сисюндре
+2
❗️❗️АСТАРОШНА СИСИ я закончила реквест для моего харошего @stepux Рт реакции тундре сисюндре

вчера с анонимной ЛП поженили рей и мишель теперь они канон вне лора💪🦶
+2
вчера с анонимной ЛП поженили рей и мишель теперь они канон вне лора💪🦶

вообще за сколько вы бы купили подобного адопта? (предлагацте пж допустимуб цену а не миллионы ваши)

НОВОЕ ХУЙЛО резиноеблый рысенок надо будет мб на аукцион выставлю но пока он мой
НОВОЕ ХУЙЛО резиноеблый рысенок надо будет мб на аукцион выставлю но пока он мой

вытаскиваю своего любимого @astrallroom от арбузера
вытаскиваю своего любимого @astrallroom от арбузера

рей и ее бывший в абсолютно здоровых отношениях смотрите
рей и ее бывший в абсолютно здоровых отношениях смотрите

уроки в 7:30 хорошо что я на дистанте фух