fa
Feedback
SOBOLEVSOBOLEV

SOBOLEVSOBOLEV

رفتن به کانال در Telegram

Бог даст - мы возьмем.

نمایش بیشتر
2 766
مشترکین
-424 ساعت
+587 روز
+7730 روز
آرشیو پست ها
Накрутят там 400+ и улетают в заборы, почти сейф🤌🏻

🪖🔪🪖
🪖🔪🪖

Я вас понял 🔪 ЦЕХ БИЛД
Я вас понял 🔪 ЦЕХ БИЛД

Новая🍺🤡
Новая🍺🤡

🪖🤌🏻🪖🤌🏻🪖🤌🏻
🪖🤌🏻🪖🤌🏻🪖🤌🏻

Repost from STREETTOY’S
Это че кто? тот самый Ксюх

💕💕💕
💕💕💕

Они как бы при монете

Сегодня с такими ребятами

Сегодня едем на КД. Тренировать молодого Севастьяна КД С 11.00

Давайте попробуем толкнуть этот рилсик, посмотрим что получится из этого. Так репосты и коменты. Может зайдет хоть и опять Пермь будет сиять. Сильный спад в стрит дрифте в РФ. Да мы и сами в 2 машины ездим…

Там видосик со стрита вышел в инстаграме. Снимали Ваня Стиралка и Дима Сликс. Монтировал Камино с армии 🪖 Скоро выйдет еще влог со стрита….

Пацыки красавцы, ездят убиваются. Резины бы подкинуть и газик жать. Тоже хочу мисл себе конкретный 🫣
Пацыки красавцы, ездят убиваются. Резины бы подкинуть и газик жать. Тоже хочу мисл себе конкретный 🫣

Ну вот первые цеховские жмут. Дальше уже пацаны на поджатом очке(

От себя скажу. Едут только лобановские и мои. Вы очкуете нормально разогнаться. Там когда хорошо привозишь - хорошо долетаешь. Тут разбиться нет шансов. Просто тренируйтесь парно и быстро. Рост есть у многих, радует что зажила площадка!

Repost from STREETTOY’S
Кремация ваще вайб имеет🤌

Зимы чет хочется уже 🐦💧
Зимы чет хочется уже 🐦💧

Repost from STLC/STOLICA
Элегантный лук от фешен стилиста

Repost from STREETTOY’S
21.00 Сегодня! Там сейчас тренируются лыжники, не мешаем. Приезжаем с 21.00.
21.00 Сегодня! Там сейчас тренируются лыжники, не мешаем. Приезжаем с 21.00.