fa
Feedback
Всё, что неправильно

Всё, что неправильно

رفتن به کانال در Telegram

+18 Ненавижу свое бессилие руманга - https://mangalib.me/ru/manga/142174--nenavizu-svoyo-bessilie?section=info&ui=6740752

نمایش بیشتر
4 946
مشترکین
-324 ساعت
-297 روز
-8130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 1 کانال‌ها
مه '26
+118
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+266
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+187
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+104
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+171
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+136
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+121
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+307
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+699
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+62
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+142
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+166
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+338
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 331
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+168
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+132
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+92
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+115
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+313
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+422
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+333
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+878
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+1 155
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+2 077
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+301
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+117
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+265
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+5
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+10
07 ژوئن+7
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это
+4
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это офигенное чувство!!! Спасибо большое 💖

2
Разница между состояниями минут 7+1
Разница между состояниями минут 7
883
3
Я попаду в ад за такие ролики…
Я попаду в ад за такие ролики…
1 074
4
Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цве+1
Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цветы не круто, тк их любят рисовать только бабушки… я просто не умела их рисовать, а потом в комиксе, я почти научилась.. вот представляете, как бы я круто писала, если бы практиковалась все эти шесть лет после училища
1 295
5
https://youtu.be/qRHJiUuGFzs?si=EQPCvPZ2yYzwNkup
1 203
6
Зато через главу будет канон сексинг Буси и Фила ( вплела в сюжет) хейтеры скажут что фанбаза, а я не согласна хахахахаахх
1 310
7
Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру
Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру и думать в целом о важных моментах. Хочется просто перерисовать твинка в миллионный раз хахахаахахах
1 311
8
Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев
Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев
1 268
9
Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с+1
Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с этого ракурса, то домов не видно и будто бы за окном море… Вообще я ещё была в тц сегодня, там столько купальников и пляжных сумок, вайб Гавайииии,
1 323
10
На бусти и в трибьют вышел оч слэйный летний комикс! С вайбом Солтберна и 🌟 В главных ролях Эрик и кучерявый 💕+1
На бусти и в трибьют вышел оч слэйный летний комикс! С вайбом Солтберна и 🌟 В главных ролях Эрик и кучерявый 💕
1 435
11
Спасибо вам за заказы зина, теперь у меня есть деньги на чек ап желудка, вот сижу в очереди на тест хеликобактер и слушаю очумелые истории дедушки про полипы в его прямой кишке 💖 всем хорошего дняячя
1 462
12
коммент хороший и отзыв, меня просто бесит что многие не выкупают Лошной сваги
1 619
13
Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, п
Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, поч Ло не может быть лицемерной непо деткой использубщей фем повестку и борьбу со злом ради соц рейтинга? , типа не всем словам персов нужно верить, у меня в комикесе почти все персы пиздят, как и все люди. Ло не монстр, но она мерзкий персонаж в начале, типа это база, что ее ждет рост. ССоре за акгрессию у меня пмс хахахаха я вообще не заявляю, что у меня в комиксе сильные женщины, наоборот, Кэм вообше кто-то отпиздел в 15 главе, я против сильных персонажей как таковых
1 665
14
Рисую героиню комикса коллеги и у меня вышла фем версия Эрика…
Рисую героиню комикса коллеги и у меня вышла фем версия Эрика…
1 395
15
Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время прием+2
Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время приемки с 9 до 16… все люди заняты в эти часы, завтра последний заход должен быть !!! Если где-то ошибусь, пишите пожалуйста, если я там пропускаю ваше сообщение и тд, но я по таблицам все делала аххахах оч деловое чувство, было приятно заниматься оформлением писем
1 646
16
И намотайте на ус, что Винни полысеет к 25… поэтому рил бодипозитив, у него еще и пися маленька
10
17
Винни болипозитив, мне кажется очень распространенная мужская фигура
Винни болипозитив, мне кажется очень распространенная мужская фигура
1 755
18
#селадала+1
#селадала
1 617
19
Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге+5
Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге, спасибо им большое, завтра всем напишу насчет доставки, еще есть возможность приобрести 7 экземпляров!!! Цена за книжечку уже 800р + доставка почтой 150 (можно и другим способом, но цена будет чуть выше) по поводу заказа пищите в личные сообщения канала 🧸
2 023
20
Место чем платил за прописку в Анкере
Место чем платил за прописку в Анкере
1 521