Всё, что неправильно
رفتن به کانال در Telegram
+18 Ненавижу свое бессилие руманга - https://mangalib.me/ru/manga/142174--nenavizu-svoyo-bessilie?section=info&ui=6740752
نمایش بیشتر4 946
مشترکین
-324 ساعت
-297 روز
-8130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 1 کانالها
مه '26
+118
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+266
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+114
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+187
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+104
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+171
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+136
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+96
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+39
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+85
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+121
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+307
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+699
در 17 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+62
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+142
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+166
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+338
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 331
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+240
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+114
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+168
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '24
+132
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+92
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+87
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+115
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+313
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+422
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+333
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+878
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+1 155
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+2 077
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+40
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+301
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+163
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+117
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+265
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +5 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | +10 | |||
| 07 ژوئن | +7 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+4
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это офигенное чувство!!! Спасибо большое 💖
| 2 | Разница между состояниями минут 7 | 883 |
| 3 | Я попаду в ад за такие ролики… | 1 074 |
| 4 | Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цветы не круто, тк их любят рисовать только бабушки… я просто не умела их рисовать, а потом в комиксе, я почти научилась..
вот представляете, как бы я круто писала, если бы практиковалась все эти шесть лет после училища | 1 295 |
| 5 | https://youtu.be/qRHJiUuGFzs?si=EQPCvPZ2yYzwNkup | 1 203 |
| 6 | Зато через главу будет канон сексинг Буси и Фила ( вплела в сюжет) хейтеры скажут что фанбаза, а я не согласна хахахахаахх | 1 310 |
| 7 | Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру и думать в целом о важных моментах. Хочется просто перерисовать твинка в миллионный раз хахахаахахах | 1 311 |
| 8 | Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев | 1 268 |
| 9 | Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с этого ракурса, то домов не видно и будто бы за окном море… Вообще я ещё была в тц сегодня, там столько купальников и пляжных сумок, вайб Гавайииии, | 1 323 |
| 10 | На бусти и в трибьют вышел оч слэйный летний комикс! С вайбом Солтберна и 🌟
В главных ролях Эрик и кучерявый 💕 | 1 435 |
| 11 | Спасибо вам за заказы зина, теперь у меня есть деньги на чек ап желудка, вот сижу в очереди на тест хеликобактер и слушаю очумелые истории дедушки про полипы в его прямой кишке 💖 всем хорошего дняячя | 1 462 |
| 12 | коммент хороший и отзыв, меня просто бесит что многие не выкупают Лошной сваги | 1 619 |
| 13 | Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, поч Ло не может быть лицемерной непо деткой использубщей фем повестку и борьбу со злом ради соц рейтинга? , типа не всем словам персов нужно верить, у меня в комикесе почти все персы пиздят, как и все люди. Ло не монстр, но она мерзкий персонаж в начале, типа это база, что ее ждет рост. ССоре за акгрессию у меня пмс хахахаха я вообще не заявляю, что у меня в комиксе сильные женщины, наоборот, Кэм вообше кто-то отпиздел в 15 главе, я против сильных персонажей как таковых | 1 665 |
| 14 | Рисую героиню комикса коллеги и у меня вышла фем версия Эрика… | 1 395 |
| 15 | Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время приемки с 9 до 16… все люди заняты в эти часы, завтра последний заход должен быть !!! Если где-то ошибусь, пишите пожалуйста, если я там пропускаю ваше сообщение и тд, но я по таблицам все делала аххахах оч деловое чувство, было приятно заниматься оформлением писем | 1 646 |
| 16 | И намотайте на ус, что Винни полысеет к 25… поэтому рил бодипозитив, у него еще и пися маленька | 10 |
| 17 | Винни болипозитив, мне кажется очень распространенная мужская фигура | 1 755 |
| 18 | #селадала | 1 617 |
| 19 | Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге, спасибо им большое, завтра всем напишу насчет доставки, еще есть возможность приобрести 7 экземпляров!!! Цена за книжечку уже 800р + доставка почтой 150 (можно и другим способом, но цена будет чуть выше) по поводу заказа пищите в личные сообщения канала 🧸 | 2 023 |
| 20 | Место чем платил за прописку в Анкере | 1 521 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
