fa
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

رفتن به کانال در Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

نمایش بیشتر
7 888
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+457 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها

Никто: Я в 5:00 :
Никто: Я в 5:00 :

🐾
+2
🐾

У меня из-за достаточно богатого переживаниями и стрессом периода расшаталась менталка, настолько, что мой дневной рацион выг
+1
У меня из-за достаточно богатого переживаниями и стрессом периода расшаталась менталка, настолько, что мой дневной рацион выглядит примерно так сегодня Ещё и треню сделал :(

Пока у нас происходит попытка спасти наушники, предлагаю разделить со мной радость от приобретения новых кроссовок, мечтал о
+2
Пока у нас происходит попытка спасти наушники, предлагаю разделить со мной радость от приобретения новых кроссовок, мечтал о патрулях лет в 12-13, получил спустя 10 лет… брал если что тут @nomorestore

Мои аирподсы :
+1
Мои аирподсы :

О!

Я чет не могу с трафика в мск, невозможно успеть все дела за день…

photo content

1 день из жизни психически уравновешенных
+3
1 день из жизни психически уравновешенных

Repost from GENSYXA
💞БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СТРИМ💞 делаем добро для собачек 🐶 и котят 🐱 Выполняем задания за каждую преодоленную отметку в 10к рублей www.twitch.tv/gensyxa

РЕБЯТА !!! БОЛЬШОЙ ВЛОГ ИЗ СПБ УЖЕ НА ЮТУБЕ https://youtu.be/FfMJq3v2uaU

Repost from GENSYXA
Завтра в 15:00 проведу благотворительный стрим, на котором мы с вами будем собирать пожертвования для приюта с животными🐶 Ознакомиться с ним можно на сайте - https://izpriuta.ru/ За каждую преодоленную отметку в 20 тысяч рублей я буду выполнять одно задание из "колеса с желаниями" прямо на стриме🙃 После благотворительного стрима, я планирую посетить этот приют вместе со своими друзьями, и привезти туда корм, лекарства и игрушки, которые нужны питомцам. Давайте сделаем этот мир чуточку добрее вместе🫶

Привет ребята! Тут ☝🏻 можете послушать голосовые и узнать когда выйдет влог из спб и классную новость для всех, кому надоел шум во влогах, а я на вокал поехал🥸🥸🥸 Хорошего вечера 🤍

1.32 KB

1.41 KB