fa
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

رفتن به کانال در Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

نمایش بیشتر
7 900
مشترکین
+6024 ساعت
+477 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها

Как можно меня, главную обезьяну города, не впустить в зоопарк? Я злюсь прямо

Московский зоопарк гондоны. Приехал в 15:55 чтоб купить билет и они уже их не продали… администрация зоопарка, обратите внима
Московский зоопарк гондоны. Приехал в 15:55 чтоб купить билет и они уже их не продали… администрация зоопарка, обратите внимание!

Др Наташи

Моя переписка с мамой
Моя переписка с мамой

Кстати, ребята, хочу поделиться скидкой на занятие с психологом, это правда важно! Попозже запишу большое видео на ютуб насколько сильно мне лично помог терапевт 🤍 А пока ловите 20% по промокоду Sendom на сервисе АЛЬТЕР

Meeee
+3
Meeee

Repost from АКУЛИЧ
АКУЛИЧ - Не манипулируй | В СЕТИ ! 💞 https://band.link/nemanipuliruy 💞
АКУЛИЧ - Не манипулируй | В СЕТИ ! 💞 https://band.link/nemanipuliruy 💞

Сегодня удалил моллюски … какое же противное название В общем из-за ослабленного иммунитета когда заболел ВИЧем , подхватил м
+2
Сегодня удалил моллюски … какое же противное название В общем из-за ослабленного иммунитета когда заболел ВИЧем , подхватил моллюск , это такие штуки на коже , обычно только у деток со слабым иммунитетом 🥹 Чем я только их не пытался удалить на протяжении года, в итоге записался к косметологу и убрали лазером, контакт клиники и врача в сторис оставил

Доброе утро… за вчера съел только салат… а к вечеру наебнул попкорн и другие снеки….
Доброе утро… за вчера съел только салат… а к вечеру наебнул попкорн и другие снеки….

Мой рацион за сегодня Но планируется ещё попкорн под кино…
+3
Мой рацион за сегодня Но планируется ещё попкорн под кино…

Снова бегу 22км/ч Хочу вернуть 30км в час….
+1
Снова бегу 22км/ч Хочу вернуть 30км в час….

photo content
+1

Уже вторые выходные безгранично радуюсь своему решению не пить алкоголь ВООБЩЕ Особенно во время звонков со своими друзьями у которых бадун

1.80 KB

Разница 9 лет…
+1
Разница 9 лет…

В СУББОТУ