fa
Feedback
sd3k

sd3k

رفتن به کانال در Telegram

s d 3 k

نمایش بیشتر
1 096
مشترکین
+324 ساعت
+397 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
sd3k
1 096
И + мне время нужно для сбора денег для промо и тд

sd3k
1 096
Альбом готов 👍👍 Осталось почекать сведос, пересвести что то, свести что то, оплатить биты, и можете ждать его на площадках, дату не скажу, тк не хочу обьебаться

sd3k
1 096
послушать

sd3k
1 096
Repost from oversi7e

sd3k
1 096
photo content

sd3k
1 096
Думаешь.mp35.46 KB

sd3k
1 096
все в ахуе ща будуто

sd3k
1 096
پیام ویدیو00:13

sd3k
1 096
посмотрите на клоуна

sd3k
1 096
хахахаха вайперы красавчики ваще на самом деле в этой ситуации

sd3k
1 096
ладн это смешно

sd3k
1 096
yebki
+3
yebki

sd3k
1 096
эх как же все гонятся за феймом( люди продали свою гордость в музыкальной индустрии в снг. мелоны - хуетень, вайперы - хуетень. ощущение что ск типы всегда будут пизже, после осознания многих моментов

sd3k
1 096
Х х х х х х х х х

sd3k
1 096
پیام ویدیو00:18

sd3k
1 096
фига со старого канала тупо +4 yup thx

sd3k
1 096
پیام ویدیو00:09

sd3k
1 096
Repost from oversi7e
мне действительно интересно, почему люди выбирают вместо того, чтобы стать хорошим исполнителем привнесшим свой вклад в музыку, стать человеком который хорошо повторяет другого исполнителя

sd3k
1 096
Repost from oversi7e
почему в музыке так мало новичков, которые хотят писать текста о чем то настоящем, что касается тебя и твоей жизни? почему всем так интересно написать текст про баленси, чик овенс, ветмо и сделать это некрасиво? почему вы не хотите быть собой, не подражать другим людям и построить себя, построить свой культ и стиль? зачем вы пытаетесь строить кого-то из себя типа вы самый необычный, слушаете например сематари, не такой как все? почему нельзя быть собой, делать, слушать, строить и творить в жизни то, что вам действительно нравится и интересно, несмотря на мнение других? разве не это ключ к успеху?

sd3k
1 096
кайф