1 088
مشترکین
+2024 ساعت
+297 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
1 089
я заметил такую вещь что от этого тгк приватки канала отписываются гораздо меньше чем от моих прошлых основных каналов
1 089
уф простите опять меня за то что я так многословен, но просто знайте что вы можете сливать мою приватку как чей личный дневник, потому что он уже мне кажется на много достаточно страниц заполнен
1 089
трек блессед проверенный хит, каждый раз когда я врубаю это в сша все качаются. 0-0
ваще на удивление у меня больше всего слушателей из США в моем Spotify. мой альбом набрал уже суммарно со всех площадок более 2500+ прослушиваний и это очень крутой результат для первого альбома, потому что вы наверное сами понимаете что я ноунейм никому не нужный и такие прослушки это нихуюмбус. короч, я очень рад то что моя музыка начинает приобретать популярность не русскую, а американскую. причины моей радости именно этому фактору - ясна. меня слушает та аудитория которая скорее всего про любой трек скажет fire, при том условии что у меня очень хороший сведос и хорошая ритмика, а что я несу и говорю им ваще похуй, главное что бы качало. это как в ситуации с осамасоном, всем похуй че этот тип несет, и говорят fiireee. мне нравится американский рынок тем то что тут уже давным давно не должно быть максимально глубого текста, с какими то пиздец умными мыслями. моралфажество - это тюрьма, из которой достаточно трудно выбраться. но даже учитывая что на том рынке похуй на текст, я все равно буду стараться его улучшить. в общем мне нравится то что в сша пропитываются вайбом, а не только текстом, есть треки в которых решает больше вайб, чем текст, и это факт.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
