fa
Feedback
блаблакомикс | комиксы

блаблакомикс | комиксы

رفتن به کانال در Telegram

Склад моих комиксов, мемов и светлых нефильтрованных мыслей ✨ ищи также в VK, ОК, TikTok 👉🏻 https://taplink.cc/blablacomics

نمایش بیشتر
1 073
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
#blabla_мемы
#blabla_мемы

Сестра постоянно присылает мне фотки этих опездолов ахах я с них просто не могу, умора
+1
Сестра постоянно присылает мне фотки этих опездолов ахах я с них просто не могу, умора

Распродала весь свой стафф для маркетов. Жду, что завтра же весь этот хлам резко мне пригодится ахах

#blabla_мемы
#blabla_мемы

Если увидите на улице йети, то это я на витаминах #blabla_комиксы
Если увидите на улице йети, то это я на витаминах #blabla_комиксы

Открываю сообщения в канале Ожидание: дикпики и реклама скама Реальность: 🥹🥹🥹💔
Открываю сообщения в канале Ожидание: дикпики и реклама скама Реальность: 🥹🥹🥹💔

#blabla_мемы
#blabla_мемы

У кого есть кошечка, тот молодец. Остальных поздравляю с днем дурака.

Вы жжёте! Спасибо каждому, кто оставил мне частичку своей любви и нарисовал фанарт на Сонечку. Выбор был нереально трудный. П
+1
Вы жжёте! Спасибо каждому, кто оставил мне частичку своей любви и нарисовал фанарт на Сонечку. Выбор был нереально трудный. Поэтому первым делом дарю каждому участнику скидку 30% на весь мой мерч (кроме подарочных наборов) до конца апреля! А также агитирую добавить свои работы в альбом на память! Не стесняйтесь оставлять ссылки на свои соцсети. А вот и победители: Спелый Ананас получает главный приз — Секретный бокс XXL! Мне очень понравилась мимимишная Сонечка в твоем исполнении, а также куча отсылок (ты что, следишь за мной???). Дополнительный приз хочу вручить Agutia Bakva, которая нарисовала целых 4 мемных фанарта! Они очень меня рассмешили. Один из них даже поставили на мой контакт ахах Настолько он отражает мою личность. Ты получаешь в подарок "Антистресс Бук"! Я свяжусь с вами, чтобы уточнить детали доставки!

Уже даже автовладельцам дали добро переходить на летнюю резину, а у нас до сих пор топят так, будто мороз -30... Я в семи потах варюсь, при том что окна нараспашку. Зато осенью топить не начнут, пока все не задубеют под пятью пледами 💀 ЖКХ ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ? Вы че вытворяете??

Пришлось обратно канал сделать публичным, потому что нужные ссылки не работали. Отстой. Ну или ура, канал опять открыт.

Последний день конкурса! Сегодня после шести вечера по мск объявлю победителя ✨ И что-то мне подсказывает, что одним призом я
+5
Последний день конкурса! Сегодня после шести вечера по мск объявлю победителя ✨ И что-то мне подсказывает, что одним призом я не ограничусь... Прыгнуть в последний вагон

Как же я тебя понимаю, акула из Икеи
Как же я тебя понимаю, акула из Икеи

Мой контент-план выглядит так ахах теперь ты знаешь больше
Мой контент-план выглядит так ахах теперь ты знаешь больше

#blabla_мемы
#blabla_мемы