fa
Feedback
блаблакомикс | комиксы

блаблакомикс | комиксы

رفتن به کانال در Telegram

Склад моих комиксов, мемов и светлых нефильтрованных мыслей ✨ ищи также в VK, ОК, TikTok 👉🏻 https://taplink.cc/blablacomics

نمایش بیشتر
1 072
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
(из архива) Маленькие радости из 2019)
(из архива) Маленькие радости из 2019)

«Читать с выражением и акцентом! Мой стыд, моя лень и моя радость в одном выпуске "Загадки дыры" 🌚 А вообще... Надеюсь, я не
+7
«Читать с выражением и акцентом! Мой стыд, моя лень и моя радость в одном выпуске "Загадки дыры" 🌚 А вообще... Надеюсь, я не одна такая безалаберная мать новых цивилизаций 😂 P.S. Если вы вдруг ещё не смотрели "Внутри Лапенко" и не понимаете, что тут происходит, то бегом наYouTube. Этот "потрясающий" сюжет мне приснился, озарив собой ночь, и я не пожалела трех часов своей жизни, чтобы его (сюжет) отрисовать» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) В 2019 моей единственной проблемой был научный руководитель диплома) Я плакала от его методов, переписывала кажду
(из архива) В 2019 моей единственной проблемой был научный руководитель диплома) Я плакала от его методов, переписывала каждую главу по пять раз, опять плакала... Сейчас вспоминаю с улыбкой как что-то совсем неважное) просто опыт.

«Когда я вижу фото красивых конспектов в ин***грам с леттерингом, иллюстрациями и каллиграфией, я задаюсь лишь одним вопросом
+1
«Когда я вижу фото красивых конспектов в ин***грам с леттерингом, иллюстрациями и каллиграфией, я задаюсь лишь одним вопросом: только мои преподаватели читали лекции со скоростью света? Или это такие усердные студенты, которые потом все переписывают в чистовик? Из-за высокой скорости подачи информации в инфоприемник мои конспекты вообще сложно было разобрать без дешифратора. Буквально в каждом моем конспекте можно найти: 1⃣ Недописанное определение 2⃣ Сокращения, понятные только ктулху 3⃣ Предложение, полностью составленное из сокращений 4⃣ Место, где закончилась ручка и я царапала без чернил, пока искала другую 5⃣ Универсальную букву, которая в зависимости от контекста означает "к", "н", "и" или "п" Теперь признавайтесь, чьи конспекты были красивы и девственно чисты. В ЧС не добавлю (но это не точно)» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Как видите, я вообще ничего не цензурила и матюкалась прямо в блоге. Сейчас иной раз слово "жопа" цензурю от грех
(из архива) Как видите, я вообще ничего не цензурила и матюкалась прямо в блоге. Сейчас иной раз слово "жопа" цензурю от греха подальше... Мне не нравится ахах

«Моя проблема номер 34726: я не умею вовремя остановиться 😂 Именно поэтому я интернет-зависимая, боюсь сериалов, потому что
«Моя проблема номер 34726: я не умею вовремя остановиться 😂 Именно поэтому я интернет-зависимая, боюсь сериалов, потому что меня засасывает, и теперь у меня куцая короткая челка» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

Что за конфеты такие ахах
Что за конфеты такие ахах

(из архива)
(из архива)

«Когда-то я сидела на сайтах знакомств и могу сказать, что это большое поле для воображения и отработки навыка самопрезентаци
«Когда-то я сидела на сайтах знакомств и могу сказать, что это большое поле для воображения и отработки навыка самопрезентации. Красивое фото — чухня. Больше юмора, простоты и позитива — вот что действительно цепляет! Предлагаю вам написать немного о себе так, как если бы оформляли аккаунт на "Badooms" — сервисе для знакомств среди людей с хорошим чувством юмора. Всех пролайкаю 😊» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Вот тут то и началась зависимость от роста подписчиков когда-то ахах Сейчас я уже просто надеюсь, что старые не р
(из архива) Вот тут то и началась зависимость от роста подписчиков когда-то ахах Сейчас я уже просто надеюсь, что старые не разбегутся ахах о приросте даже речи нет

«Привет, я Сонечка Светлова 👋 Хочется дописать "... и я не ношу трусы", но это не так. И вообще этот комикс про то, что не н
«Привет, я Сонечка Светлова 👋 Хочется дописать "... и я не ношу трусы", но это не так. И вообще этот комикс про то, что не надо слепо следовать всем советам из тырнета. Обновление до Сонечки 2.0 вдохновило меня на пост-знакомство. Так что теперь мы станем ближе 😏 Постараюсь как можно интереснее рассказать о себе и ответить на вопросы, которые вы задали мне вчера. (продолжение в комментариях) Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Даже не знаю, что я хотела этим сказать ахах
(из архива) Даже не знаю, что я хотела этим сказать ахах

«У меня целый список нереализованных идей крутых комиксов, но рисую я какую-то дичь, которая пришла в голову во время бритья
+2
«У меня целый список нереализованных идей крутых комиксов, но рисую я какую-то дичь, которая пришла в голову во время бритья 😂 Любите меня такую. У меня всё» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Тогда я ещё не знала про ботов, которые делают рассылки в комментариях вообще всем ахах
(из архива) Тогда я ещё не знала про ботов, которые делают рассылки в комментариях вообще всем ахах

«Артхаусная короткометражка "Комплимент" Сценарий: Петросян Задорнов Based on a true story...» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты
+1
«Артхаусная короткометражка "Комплимент" Сценарий: Петросян Задорнов Based on a true story...» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Меня обзывали анорексичкой кстати) но у меня никогда не было никаких рпп, ем что хочу и когда хочу всю жизнь (поп
(из архива) Меня обзывали анорексичкой кстати) но у меня никогда не было никаких рпп, ем что хочу и когда хочу всю жизнь (попрошу не завидовать ахах)

«Признавайтесь, кто пропел» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics
+1
«Признавайтесь, кто пропел» Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Прикольно вспомнить про свою старую гиперфиксацию. Прости, Джек Пирсон, сейчас я влюблена в Джейми Фрейзера из Чу
(из архива) Прикольно вспомнить про свою старую гиперфиксацию. Прости, Джек Пирсон, сейчас я влюблена в Джейми Фрейзера из Чужестранки

«Я тут подумала. И почему я не рассказываю вам что-то познавательное? Сейчас же все «блохеры» так делают, чтобы померяться дл
+4
«Я тут подумала. И почему я не рассказываю вам что-то познавательное? Сейчас же все «блохеры» так делают, чтобы померяться длиной своего IQ. Так что садитесь поудобнее, сегодня я на пальцах объясню типологию людей по их отношению к новинкам, которая имеет страшное название "Теория диффузии инновации". Поехали 🐥 Когда выходит новый «айпхон», кто-то крутит пальцем у виска любимой неубиваемой нокией, а кто-то с палаткой встаёт в очередь, чтобы заполучить новинку как можно скорее. Не поверите, но нас всех давно классифицировали, исходя из нашего поведения в подобной ситуации. Итак, по мнению достопочтенного Э. Роджерса, все мы делимся на пять категорий. Подробное описание ищите в комментариях! Назад в 2019! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива)
(из архива)