fa
Feedback
блаблакомикс | комиксы

блаблакомикс | комиксы

رفتن به کانال در Telegram

Склад моих комиксов, мемов и светлых нефильтрованных мыслей ✨ ищи также в VK, ОК, TikTok 👉🏻 https://taplink.cc/blablacomics

نمایش بیشتر
1 072
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
«Сегодня расскажу вам о своём способе экономии ОСТОРОЖНО: применение этого метода может вызывать депрессию у шопоголиков, нищ
«Сегодня расскажу вам о своём способе экономии ОСТОРОЖНО: применение этого метода может вызывать депрессию у шопоголиков, нищебродов и беременных. Этому способу рационализации спонтанных покупок меня обучил мой хороший друг. А заключается он в том, чтобы пересчитывать стоимость покупки в количество часов работы, за которые ты зарабатываешь эту сумму. Например: Дудь спросил Соню, сколько она зарабатывает. За смену 9 часов Соня зарабатывает 2000 р. Значит за час она получает примерно 222 рубля. Если Соня хочет купить себе духи за 4000 р. то она фактически тратит не эти 4 тыщи, за секунду улетающие с карты, а 18 ЧАСОВ СВОЕЙ ЖИЗНИ 😱 Капец отрезвляет, не правда ли? (продолжение в комментариях) Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

«Вторая часть нетленной короткометражки "Комплимент" А если о наболевшем: вы вообще видели, сколько людей на улице? Да и хрен
+1
«Вторая часть нетленной короткометражки "Комплимент" А если о наболевшем: вы вообще видели, сколько людей на улице? Да и хрен бы с ними, но в масках никто не ходит ВООБЩЕ. Даже в метро, что поразило меня, просидевшую все два месяца на самоизоляции, гораздо сильнее. Это какой-то сюр. Зачем тогда были все эти ограничения? Ваше мнение? Нет мнения по этому поводу? Милости прошу самые странные комплименты, которые вы слышали в свой адрес. Хоть поржем :)» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

+5
(из архива) Я была нишевой, когда это слово ещё не придумали ахах

(из архива) Одна реакция и показываю ахах
+1
(из архива) Одна реакция и показываю ахах

«Признаться, немного пугает, что вся таргетированная реклама в моем ин***аграм КАК БЫ НАМЕКАЕТ на то, что пора завязывать в д
«Признаться, немного пугает, что вся таргетированная реклама в моем ин***аграм КАК БЫ НАМЕКАЕТ на то, что пора завязывать в девках ходить. Часики-то тикают (наверное). Что дальше? Реклама ортопедической обуви для старородящих? Интересно, вы замечаете, что вам чаще всего транслирует реклама?» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Однажды у меня даже маски были свои, вот это я понимаю ПРАЙМ

«Отмечайте друзей, которые выпускаются в этом году, пусть им тоже будет больно 😂» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи
«Отмечайте друзей, которые выпускаются в этом году, пусть им тоже будет больно 😂» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

«Сегодня я защитила свои "леопардовые стринги", но мне кажется, вы обязаны знать, насколько больно они впивались в мою жопэнь
«Сегодня я защитила свои "леопардовые стринги", но мне кажется, вы обязаны знать, насколько больно они впивались в мою жопэньку последние пять лет 😂 Как и все, после школы я мечтала поступить на бюджет и словно по маслу прокатиться по студенческой жизни. Но соль моей истории в том, что масло оказалось не маслом, а вазилином. И он горел. И всё горело. И дело было в аду 😂 Все начиналось хорошо. Я поступила в небольшой коммерческий ВУЗ и даже получила особый ректорский бюджет. Это при условии, что я сдала ЕГЭ по истории на 57 баллов, что считала позорным позором. Мне понравилась атмосфера, современные аудитории и счастливые лица старшекурсников, так что я решила даже не пытать счастья в государственных ВУЗах. Учёба пошла неплохо, было чаще интересно, чем скучно. Я была старостой и наладила связи с половиной студентов института. Это была большая и дружная семья. (продолжение в комментариях) Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Да, это был тот самый гараж ахах как же полыхала моя жопа
(из архива) Да, это был тот самый гараж ахах как же полыхала моя жопа

«Поговорим о личных границах Недавно я дико бомбила по поводу того, что мне до сих пор устраивают скандалы за любую невинную
+3
«Поговорим о личных границах Недавно я дико бомбила по поводу того, что мне до сих пор устраивают скандалы за любую невинную бутылочку некрепкого алкоголя (читай, "Гараж"). Должна заметить, что я пью крайне редко и крайне мало, но почему-то в моей семье трезвенников это настолько больная тема, что каждый раз я получаю свою порцию говна. До того, как я получила нагоняй от отца, меня отчитала кассир в продуктовом. Сказать, что я впала в ступор — ничего не сказать. Было бы очень здорово суметь сориентироваться и в моменте ответить так, как я ответила ей в комиксе. Но... Я человек неконфликтный и мне проще перевести в шутку, чем отстоять свои личные границы. На бестакнтый вопрос: "Девушка, зачем вы это покупаете?", я сумела промямлить только скомканное и даже виноватое "Хочется". После этого я получила укоризненный комментарий: "И как этого может хотеться? Вам ещё детей рожать". (продолжение в комментариях) Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Мало кто знает, но я выпустила свой первый стикерпак в 2020 году для пробы пера)
(из архива) Мало кто знает, но я выпустила свой первый стикерпак в 2020 году для пробы пера)

«А что прикажете делать, если прыщи у меня только на подбородке 😂» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина
«А что прикажете делать, если прыщи у меня только на подбородке 😂» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Пижамка с кроликами носится до сих пор ахах я вообще не из тех людей, которые обновляют гардероб каждый сезон. Во
(из архива) Пижамка с кроликами носится до сих пор ахах я вообще не из тех людей, которые обновляют гардероб каждый сезон. Вот когда на штанах протрется дыра от старости, тогда я конечно же заменю их!)

«Не жизнь, а сплошные разочарования 😑 Или я просто избаловалась смываемыми втулками, за которыми можно наблюдать со счастлив
+2
«Не жизнь, а сплошные разочарования 😑 Или я просто избаловалась смываемыми втулками, за которыми можно наблюдать со счастливым придурковатым лицом, как в той рекламе. Вспомнила мнение, что дети интернета, вероятно, будут беспомощными слепыми котятами без него. И стало интересно: а дети, которые вырастут, не зная обычных втулок, когда-нибудь будут в ужасе вытаскивать их из унитаза, не понимая, почему они не растворяются? 🤔» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

«Просто печеньки с предсказаниями. Просто пожалуйста» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blabl
+1
«Просто печеньки с предсказаниями. Просто пожалуйста» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

«Крик души! Почему съем жилья, когда ты не миллионер (или хотя бы уборщица Газпрома) — всегда похож на выбор между тараканами
«Крик души! Почему съем жилья, когда ты не миллионер (или хотя бы уборщица Газпрома) — всегда похож на выбор между тараканами и кухней 50 на 40 (см)? Нашла для вас идеальное ироничное объявление. Автор гений, но неизвестен 😂 (продолжение в комментариях) Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) А я же потом завела тикток)) мои первые тиктоки это тот ещё кринж, почти такой же, как и архивные сторисы

«Когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, чего хочу от жизни, где работаю или, боже упаси, что собираюсь делать после получени
«Когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, чего хочу от жизни, где работаю или, боже упаси, что собираюсь делать после получения диплома — я начинаю рассказывать и понимаю, что не умею и не делаю что-то действительно важное или полезное. Что-то, о чем можно с гордостью рассказать. Вон, сын маминой подруги (назовём его Олег) и окончил МГИМО, и знает пять языков, и хорошо зарабатывает на руководящей должности, и свой бизнес развивает. А ты все никак обычный универ не окончишь, имеешь какое-то посредственное хобби вроде рисования (даже не популярных) комиксов, не можешь похвастаться ни престижной работой, ни кругосветным путешествием, ни даже самодостаточностью. Хочется, чтобы на твои маленькие победы смотрели с таким же восторгом, как если бы ты был ребёнком. Но взрослые только поджимают губы и смотрят в сторону Олега, который "в отличие от тебя, добился взрослых целей". (продолжение в комментариях) Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics

(из архива) Плавно перетекаем в 2020. Помните были такие штуки как ковид, самоизоляция, выход из дома по qr коду и маски? Как будто в прошлой жизни было.

«2012 vs 2020 Давайте признаем, что сидеть дома, смотреть оригинальные рецептики приготовления гречки на YouTube, а потом зан
+1
«2012 vs 2020 Давайте признаем, что сидеть дома, смотреть оригинальные рецептики приготовления гречки на YouTube, а потом заниматься улучшением демографической ситуации в стране (или настроения на крайняк) — это лучше, чем ждать, когда Землю разнесет к чертовой бабушке 😂» Назад в 2020! Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу #машина_времени@blablacomics