fa
Feedback
soulful

soulful

کانال بسته

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

نمایش بیشتر
908
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
вы говорите «Эдит» или «эдИт»? действительно волнующий меня вопрос в 12 ночи🙂

что происходит в канале импровизаторов после того, как я отключила на него уведомления: 😐😐😐
+2
что происходит в канале импровизаторов после того, как я отключила на него уведомления: 😐😐😐

сплю
сплю

+1
троп "от ненависти до братской любви"? мой любимый кстати😏

извините, а это случайно не вы озвучивали лейлу из винкс, которая взбирается на гору?😦

+1
4 утра, у меня атрофировались все эмоции, но я поржала с концовки. рада за дружелюбный расклад событий и вообще за то, что турнир вышел таким приятным и атмосферным. конечно, где-то в глубине души обидно за то, что антон не занял первое место, но радует, что он наконец дошел до хэндз апа, да еще и за ручку с бро😘 игоря с победой

тофифи и ферреро форева!!👫

КОРВАЛОЛА МНЕ!!!!!!!

день самоуправления:

БОЯРЫШНИКА МНЕ!!

КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО ВЫГЛЯДЕЛО!!! Шастун наконец-то попал в тройку финалистов, да ну🎉🥳🥳😩
+1
КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО ВЫГЛЯДЕЛО!!! Шастун наконец-то попал в тройку финалистов, да ну🎉🥳🥳😩

+1
антон выбил сашу ваша. это самый болезненный френдлифаер😨

это по-моему кстати самый комичный и комфортный финальный стол за всю историю финалов по покеру. я сильно кайфую (за морфи и
+4
это по-моему кстати самый комичный и комфортный финальный стол за всю историю финалов по покеру. я сильно кайфую (за морфи и форзарезора не шарю) (сережи и димы не хватает) (че как у вас дела) (ем пюреху)

ох как приятно подключиться к трансляции покерного финала и увидеть почти лидирующего по количеству фишек антона😛😛
+1
ох как приятно подключиться к трансляции покерного финала и увидеть почти лидирующего по количеству фишек антона😛😛

—что это, корвалол? меня никогда не перестанут разъебывать возрастные шутки про арсения от антона😭😭😭 намешайте деду суспензию

из покера в покер моя любимая картинка
из покера в покер моя любимая картинка

ох я уже и забыла, каково это – переживать, наблюдая за потной каточкой в покер

сегодня стартует уже 8 турнир по покеру, а я всё сильнее чувствую себя старой бабкой…. шастуну победы
+1
сегодня стартует уже 8 турнир по покеру, а я всё сильнее чувствую себя старой бабкой…. шастуну победы

АРСЕНИЙ ЮБКИНА БАБКА ШАМАН??🤨🤨
АРСЕНИЙ ЮБКИНА БАБКА ШАМАН??🤨🤨

я знаю, что хэзнатс и арсений приняли участие в этом видео и могу легко доказать…