soulful
کانال بسته
18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful
نمایش بیشتر908
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
907
думала, почему они так долго не могут запомнить положение одних и тех же цифр, а потом вспомнила, что кумиры то у меня уже немолодые… деменция не щадит никого🥺
907
+1
плыл, плыл и случайно встретил жителя атлантиды, ну или это галлюцинации из-за нехватки кислорода..
907
сценаристам битвы было лень придумывать очередной конфликт, поэтому они решили вдохновиться этими двумя гениями🤣
907
хотелось рвать и метать, когда доебывались до димы, потому что я во многом с ним была согласна, но вовремя вспоминала, что это не моя война😢
907
ОХ УЖ ЭТА НЕВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДЕВОЧКАМИ ЁПТА💀💀💥😭😭😭
почему то я была уверена, что у них будут самые стабильные отношения без эмоциональных качелей хаха
907
завтра рано вставать, но я выбрала быть счастливой и досмотреть 4 сезон очень странных дел (я впервые его смотрю) и с этого моменты я просто ыыыааааааааааа😭😭🫣💀💀💥🫣🫣
ох уж эта невзаимная любовь между мальчиками
907
а еще я очень сильно разочарована 6 сезоном леди баг, смотрю мульт с 13 лет, пересматривала по сто раз и по мере моего взросления рос и сам мультсериал, если первые сезоны были нацелены конкретно на детей, где практически нет развивающегося сюжета, что делало его ситкомом, то в последующих сезонах(в основном в 5) видно это развитие, создатели заморочились над качеством продукта, картинкой и сюжетом (видимо из-за того, что сериалом заинтересовались более взрослые зрители)
но начав смотреть 6 сезон, я прям расстроилась, когда ощутила, будто опять всё скатилось до 1 сезона. для детей - это хороший сезон, который учит базовым правильным вещам, потому что они слишком явно показаны в мульте, но для людей, кто рос на леди баг и видел вот этот подъем - он слишком слабый, с долей вот этого кринжа от ощущения детскости.
поэтому 5 сезон стал для меня идеальным завершением с красивым финалом😢
907
помню как я буквально рыдала над закрытием импровизации, каким это было для меня потрясением и громким уходом с этим «тнт, пока!» и как сейчас без удивления реагирую на длительное отсутствие импровизаторов в целом на стс, будто изначально я понимала, что долго они на другом канале не пробудут, так как перезапуск чего-то – это всегда лотерея, которая не факт, что окупится. конечно, нет вроде как официальных заявлений, что импра и на стс закрылась, но молчание говорит всё само за себя.
но вот за ШИШку обидно, верните ШИШ😠
907
+1
2021 год. мои попытки найти себя в творчестве. хорошо, что я всё-таки остановилась на создании эдитов..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
