fa
Feedback
volkovanastasea 🤍

volkovanastasea 🤍

رفتن به کانال در Telegram

listen to your heart

نمایش بیشتر
275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Просто когда я вижу победное целенаправленное действие, меня раздражает, будьте собой, это круче 💓

Вы можете меня считать странной, ненормальной, сумашедшей, мне плевать

1. Я ревную свои любимые репосты 2. Это оооочень много уведомлений, меня бесит Сори, всех люблю 🫶🏻🙏🏻

Люди , которые заходят на мой профиль , чтобы репостнуть все те же видео, что и я. Не делайте так больше 🙏🏻 я вас заблокирую

+7
Мои любимые тик токи

Я сдавала и буду сдавать литературу, естественно, читаю Правда времени на те произведения, которых нет в кодификаторе у меня
Я сдавала и буду сдавать литературу, естественно, читаю Правда времени на те произведения, которых нет в кодификаторе у меня времени не остается, практически. Сейчас вот читаю Спаркса

Смотря с кем. Я практически каждый день или гуляю, или на танцы
Смотря с кем. Я практически каждый день или гуляю, или на танцы

Успех и Гном
Успех и Гном

Особо грандиозных нет, в Артек планирую, но буду смотреть по спектаклям
Особо грандиозных нет, в Артек планирую, но буду смотреть по спектаклям

Процентов на 40 – да
Процентов на 40 – да

Милки за глаза
Милки за глаза

Много
Много

Неплохо
Неплохо

Давайте 🫶🏻

Задай мне анонимный вопрос 👉 t.me/thevoprosybot?start=x7b5x

Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас! 👉 t.me/thevoprosybot?start=x7b5x Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬

Repost from VL.PLUTIK
Трек «Непогода» в сети «В любую непогоду…» Слушать тут 👇🏻👇🏻 https://band.link/nepogoda_

Я молюсь на Олесю Иванченко

Куда угодно

Мы с Настей решили , что в следующем году отрываемся как можем и 100% едем на море, в Сочи парк