275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
о дебатах. всё прошло отлично, но! как же тряслись мои коленки…
еще ходила сегодня по классам, рассказывала ребятам о своей предвыборной программе. директор оценила мои идеи, учителя так же хорошо отозвались о моей самопризентации. завтра четверг – день тишины. я сделала все, что в моих силах ждем пятницу, голосование, а далее результатов. Я считаю, что являюсь достойным кандидатом на этот пост, но дальнейшее решение – не моя воля. 🩷
+2
давайте расскажу вам немного про предвыборную суматоху. на самом деле я реально кайфую от процесса, мне нравится делать все эти плакаты, развешивать их по школе, ходить на сборы, слышать заветную фразу «мой голос за тебя» – это вообще безумно приятно. не оставляю без внимания малышей, у которых тоже будет право голоса, смотреть на их сияющие глаза, когда говоришь «выходите на флешмоб в коридор» >>>. уже сегодня (20.09) дебаты. будем представлять себя учителям, озвучивать свою предвыборную программу ребятам, отвечать на вопросы. присутствует легкий мандраж, но очень жду своего выступления! еще сегодня выставлю пост-отчет как все прошло, пожелайте успехов 💖
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
